Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какую ты песню сегодня пел?
    maxim: Architects – Heartburn
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Когда ты из своего путешествия вернёшься?
    maxim: 27
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты такой странный(в хорошем смысле))
    maxim: То что странный согласен, но хорошего ничего не вижу)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А на сколько ты историю решаешь?
    maxim: Это большой секрет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда приедешь-то?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    максююша, приезжай скорей:с
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Удаачи! Надеюсь все буде хорошо) когда уезжаешь?
    maxim: Спасибо, тоже надеюсь)
    Уезжаю в субботу в 23)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Все равно да: D
    maxim: Хахахах))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У тебя есть борода, я скажу тебя да)
    maxim: Бороды нет)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто тогда красивый?)
    maxim: Девочка одна, она сейчас на солнышке южном греется)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я по-твоему не красивая значит?) засранец ты мелкий)
    maxim: Пфф, конечно нет) Сестре скажи чтобы печенье купила)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ух ты,какие новости
    maxim: Какие же?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бородка-то твоя? О да)
    maxim: Я о ней и говорил)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Красивая она))
    maxim: Красивая)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С кем сегодня был? Девушка высокая)
    maxim: Подруга)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Когда уезжаешь то?)
    maxim: 14 числа в декабре, сказали уже)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я буду очень скучать,хорошо?
    maxim: я тоже
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну в профиль:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты похож на парня из прыгай киска, оочень прям))
    maxim: да, есть немного, говорили)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Отлиично поёшь!
    maxim: спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бляя, ебать ты учебный год как начал
    maxim: и как же?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Все в порядке?
    maxim: вроде как да
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что ты больше всего любишь в своей жизни?
    maxim: наверное, когда общаюсь с дорогими мне людьми, вот что люблю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хорошо,занятой человек
    maxim: не занятой)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у нашего кабеля дамочка появилась, вот и чахнет в интернете:)
    maxim: дурак)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Соскучишься-пиши,в общем)
    maxim: завтра напишу)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ладно,я не настаиваю)
    maxim: не настаиваешь на чем?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А если в моем случае,то стандартные две недели?)
    maxim: нет)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Максик пидорасик
    #
    Написал аноним
  30. 0
    давай,у меня ангина,поэтому возьми горячего супчика по пути,пожалуйста)
    удачной смены без приключений!)
    maxim: Супчик и шоколадку. Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. По рейтингу
  4. стр.17
стр.17