logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [692]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
13
14
[15]
16
17
...
22
23
24
»
Новых комментариев:
0
0
Да хрен знает. Ходил весь день по школе бледный и молчаливый, потом пропал
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
А куда это он ушел?
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
Вернииись(
#
Написал аноним
13 мая 2015
0
Все,всем смирно
Нашееелся)
maxim:
=)
#
Написал аноним
07 мая 2015
0
С Максимом все в порядке?
Ничего не произошло?
#
Написал аноним
07 мая 2015
0
Прям очень?)
maxim:
Очень-очень)
#
Написал аноним
29 апреля 2015
0
Тебе ведь кто то нравится?)
maxim:
Ага
#
Написал аноним
27 апреля 2015
0
Ты же котёночек:)
maxim:
Неа)
#
Написал аноним
22 апреля 2015
0
Милый котенок,маленький ребенок
Со ступенечки скок
И с печеньем в Гонконг:D
=***
maxim:
Ко мне только печенье относится, первая строчка охарактеризовывает тебя)
#
Написал аноним
22 апреля 2015
0
Мааакс, приди в школу, без тебя репетировать не выходит
maxim:
Во сколько репетиция?
#
Написал аноним
07 апреля 2015
0
Опиши свой идеал
maxim:
Нуу
Он живой, ходит, почти совершеннолетний, но по поведению лет 12. Добрый и смешной, в будущем может взорвет случайно полмира, может обидиться на глупости, хочет лего игрушку за 12к и белую пушистую собаку
Можно много описывать)
#
Написал аноним
04 апреля 2015
0
Ахах))
Такого ребенка лучше в кондитерскую водить,а не боулинг)
Он только на сладости покупается))
maxim:
Никуда не надо меня водить, я большой и сам схожу куда мне надо)
#
Написал аноним
04 апреля 2015
0
У тебя есть идеал?
maxim:
Есть)
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
ахаха))
бери,конечно)
maxim:
Нормаально
А вдруг это маньяк?
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
Раз за него тут решают. Я возьму этого придурка через недельку в боулинг?
maxim:
Никуда я с тобой не пойду
#
Написал аноним
02 апреля 2015
0
Неть,он не пойдет с тобой гулять)
maxim:
Хахахах
Нет так нет)
#
Написал аноним
01 апреля 2015
0
Можно с тобой погулять?)
#
Написал аноним
30 марта 2015
0
Какой же ты все таки красивый
maxim:
Мамин симпотяга)
#
Написал аноним
24 марта 2015
0
моя любовная любовь <3
maxim:
<3
#
Написал аноним
20 марта 2015
0
Даа, с этой девушкой)
maxim:
;)
#
Написал аноним
13 марта 2015
0
Ты ведь встречаешься с девушкой, у которой в Великобритании жил?
maxim:
Очередные слухи
#
Написал аноним
11 марта 2015
0
По кому же?)
maxim:
По ребенку одному)
#
Написал аноним
11 марта 2015
0
Соскучился по кому-нибудь?)
maxim:
Ага)
#
Написал аноним
10 марта 2015
0
Да что ты говоришь, кренделёчек)
maxim:
Я серьеезно)
#
Написал аноним
10 марта 2015
0
А ещё два шарфика в детстве было: красный и синий, он их носил осенью и зимой, потому что щечки мерзли:D
maxim:
Я найду эти шарфики и придушу тебя, если не прекратишь
#
Написал аноним
07 марта 2015
0
Ахахах))
Он мне это еще не рассказывал:D
Голоштанная команда))
#
Написал аноним
05 марта 2015
0
А еще у Максима в детстве была красная свистулька, когда зубы выпадали и он не мог свистеть, он ходил с ней и любил с ее помощью командовать:D
#
Написал аноним
05 марта 2015
0
Никуда я не уйду,король голубей:Р
maxim:
Кто то договорится и останется без своей королевской должности)
#
Написал аноним
05 марта 2015
0
Также в детстве у него были светленькие волосы и кофточка с уточкой:)
maxim:
А ну уходи
#
Написал аноним
04 марта 2015
0
А еще у Максима есть щечки
maxim:
Кто то получит по ушам
#
Написал аноним
04 марта 2015
«
1
2
3
...
13
14
[15]
16
17
...
22
23
24
»
nektome.blog
maxim
По рейтингу
стр.15
стр.15
Нашееелся)
Ничего не произошло?
Со ступенечки скок
И с печеньем в Гонконг:D
=***
Он живой, ходит, почти совершеннолетний, но по поведению лет 12. Добрый и смешной, в будущем может взорвет случайно полмира, может обидиться на глупости, хочет лего игрушку за 12к и белую пушистую собаку
Можно много описывать)
Такого ребенка лучше в кондитерскую водить,а не боулинг)
Он только на сладости покупается))
бери,конечно)
А вдруг это маньяк?
Нет так нет)
Он мне это еще не рассказывал:D
Голоштанная команда))