logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [692]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
11
12
[13]
14
15
...
22
23
24
»
Новых комментариев:
0
0
А вернёшься в нн?
maxim:
Выше ответили
#
Написал аноним
03 июля 2015
0
Будешь по всем скучать?:с
maxim:
По семье и друзьям буду, конечно
#
Написал аноним
02 июля 2015
0
не уезжай:с
maxim:
Я же не навсегда, вернусь и надоесть успею)
#
Написал аноним
01 июля 2015
0
что плохого случилось?
maxim:
да какая разница
#
Написал аноним
30 июня 2015
0
переживаешь из-за новой обстановки?
maxim:
если это можно назвать обстановкой, то да
#
Написал аноним
30 июня 2015
0
Что-нибудь волнует?
maxim:
да
#
Написал аноним
29 июня 2015
0
Когда уезжаешь?
maxim:
4
#
Написал аноним
29 июня 2015
0
Матвеев, мать твою. Я знаю, что тебе приходят оповещания. Я полчаса уже жду тебя на вокзале, и если ты сейчас же не заберешь меня, я тебя живьем закопаю на дне болота!
maxim:
Лохушка))
#
Написал аноним
24 июня 2015
0
Это не я писала,если сто)
Весьма интерееесненько)
maxim:
Конечно не ты, козявка)
#
Написал аноним
23 июня 2015
0
я тебя люблю
maxim:
Ух ты, даже так)
#
Написал аноним
22 июня 2015
0
Следующее мнение на 1000ый рейтинг, значит должен быть очень интересным) ждемс)
maxim:
Посмотрим)
#
Написал аноним
20 июня 2015
0
Ну и хорошо же)
maxim:
=)
#
Написал аноним
19 июня 2015
0
Воот, у него точно девушка есть!
#
Написал аноним
17 июня 2015
0
я пришла,а ты наоборот(
maxim:
Я в питере, малышок, приеду в ночь с четверга на пятницу
#
Написал аноним
16 июня 2015
0
У него либо потенциальная девушка, либо он хорошо ее скрывает
maxim:
Ага
#
Написал аноним
14 июня 2015
0
А что по-поводу того, что сейчас?
maxim:
Что сейчас?
#
Написал аноним
14 июня 2015
0
Збс он в плане отношений
maxim:
С чего вдруг? Этого даже я не знаю
#
Написал аноним
14 июня 2015
0
ну тогда хорошо,что фигня
у тебя получится все,не расстраивайся из-за пустяков:)
maxim:
Буду надеяться, что это пустяк. Если нет, то хуевы дела)
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
Интересно, какой ты в плане отношений)
maxim:
Обычный)
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
почему вроде?
maxim:
Да так, фигня всякая
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
Не против вопроса столетней давности? Почему вы с Машей расстались?
maxim:
Нам было 13, думаю, тут даже говорить нечего
#
Написал аноним
13 июня 2015
0
у тебя все ок?
maxim:
Вроде
#
Написал аноним
12 июня 2015
0
Пошли гуляять
maxim:
Всю следующую неделю я справки собирать буду
#
Написал аноним
12 июня 2015
0
отмучался?
maxim:
В пн история
#
Написал аноним
11 июня 2015
0
Всего хорошего, малышок, с днем рождения!)
#
Написал аноним
06 июня 2015
0
С днем рожденияя, солнышко!:*
#
Написал аноним
06 июня 2015
0
как мама?
maxim:
Намного лучше
#
Написал аноним
31 мая 2015
0
Ты пойдешь с классом на последний звонок? В смысле после оф части?
maxim:
Не особо хочется
#
Написал аноним
17 мая 2015
0
Где пропадаешь тоо
maxim:
нашелся
#
Написал аноним
16 мая 2015
0
Тебе тоже)
#
Написал аноним
15 мая 2015
«
1
2
3
...
11
12
[13]
14
15
...
22
23
24
»
nektome.blog
maxim
По рейтингу
стр.13
стр.13
Весьма интерееесненько)
у тебя получится все,не расстраивайся из-за пустяков:)