logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [692]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
10
11
[12]
13
14
...
22
23
24
»
Новых комментариев:
0
0
А на сегодняшний день есть какая-либо информация?
#
Написал аноним
20 сентября 2015
0
А кто знает, у него спросить надо
#
Написал аноним
19 сентября 2015
0
Как так? Ничего ведь не случилось?
#
Написал аноним
19 сентября 2015
0
А хрен его знает
#
Написал аноним
19 сентября 2015
0
Кто-нить в курсе где г-н Матвеев?
#
Написал аноним
19 сентября 2015
0
У тебя всё нормально?
#
Написал аноним
17 сентября 2015
0
у Яны и правда такая фамилия, или это прозвище?)
maxim:
Да, это фамилия)
#
Написал аноним
10 сентября 2015
0
А со старшекурсницами нет
maxim:
Потому что не хочу)
#
Написал аноним
09 сентября 2015
0
Почему ты ни с кем не знакомишься?
maxim:
А с кем надо?
Я немного общаюсь с некоторыми старшекурсниками
#
Написал аноним
06 сентября 2015
0
Ты что по ночам делаешь, вечно спящий мальчик?)
maxim:
Тоже сплю)
#
Написал аноним
04 сентября 2015
0
Максююш, пойдем гулять
maxim:
Не против оттянуться в последние дни лета, только я немного в питере)
#
Написал аноним
26 августа 2015
0
Да. Все равно придется когда-то
maxim:
Ладно, поговорим
#
Написал аноним
23 августа 2015
0
Поговорим?
maxim:
А надо?
#
Написал аноним
22 августа 2015
0
Малыш,я знаю,что ты меня ждал
Потерпи еще немного,пожалуйста
maxim:
Потерплю)
#
Написал аноним
04 августа 2015
0
ты там живой?
maxim:
Да, все в норме, живой)
#
Написал аноним
03 августа 2015
0
http://cs543105.vk.me/v543105658/c3e2/mK8kC5PvPig.jpg
Вот куда ты в школе с химичкой пропадал:D
maxim:
Хахахах да, именно так и было))
#
Написал аноним
02 августа 2015
0
Ты же солнышко мое=*
maxim:
=*
#
Написал аноним
29 июля 2015
0
Он занят,наверное
maxim:
Не занят
#
Написал аноним
28 июля 2015
0
Как ты там, парень?
maxim:
Да нормально
#
Написал аноним
28 июля 2015
0
Напиши хотя бы,как зайдешь(
#
Написал аноним
24 июля 2015
0
Я сдала дви
#
Написал аноним
24 июля 2015
0
да,я заметила,как ждет
молодца,Максим
#
Написал аноним
24 июля 2015
0
Тебя ждёт, вот и не заходит)
#
Написал аноним
20 июля 2015
0
Ух ты,как давно он не заходил
привет ему передай тогда
#
Написал аноним
20 июля 2015
0
Да какое там загулял, засел над своими учебниками, засранец
#
Написал аноним
20 июля 2015
0
Загулял парень)
#
Написал аноним
20 июля 2015
0
Ну и гдее ты
#
Написал аноним
19 июля 2015
0
а это правда по поводу женитьбы?
maxim:
Ага
#
Написал аноним
07 июля 2015
0
Не вернется,будет только приезжать
#
Написал аноним
03 июля 2015
0
можешь прямо сейчас зайти?
я не могу так
#
Написал аноним
03 июля 2015
«
1
2
3
...
10
11
[12]
13
14
...
22
23
24
»
nektome.blog
maxim
По рейтингу
стр.12
стр.12
Я немного общаюсь с некоторыми старшекурсниками
Потерпи еще немного,пожалуйста
Вот куда ты в школе с химичкой пропадал:D
молодца,Максим
привет ему передай тогда
я не могу так