С днем рождения, Максим! соглашусь полностью с тем, что написано ниже) ты и правда очень классный парень, надеюсь, все эти качества сохранятся в будущем, потому что ты и правда редкий человек:) пусть у тебя все будет хорошо, не будь таким грустным, как сейчас, не знаю, что у тебя там произошло, но пусть всё наладится, такие люди как ты не должны грустить! так что начинай снова улыбаться, играть в футбол на стадионе, поливать цветы по утрам, больше кушать, потому что ты похудел после своего тайного путешествия. я, как тайно влюбленная в тебя девушка, буду дальше наблюдать за тобой и вдохновляться. с девятнадцатилетием, моряк!)
maxim: Спасибо! Ты очень наблюдательна, всё исправим)
Максим, не знаю, что творится в твоей голове и никому никогда это не получится узнать, но могу сказать точно, что каким бы загадочным для других ты не был, ты все равно останешься для меня тем самым добряком с последней парты. Я надеюсь, точнее я знаю, что ты добьешься всего. Ты ставишь перед собой только необходимые цели, благодаря которым ты можешь добиться светлого будущего для себя и людей, которые тебя окружают. С праздником, Максим! ( прошу прощения, что так много, пришлось даже на 2 части разделить)
maxim: Спасибо большое!
Не знаю кто ты, поэтому поблагодарить конкретно не могу, но мне очень приятно)
Дорогой и любимый Максим, поздравляю тебя с твоим днем! Здоровья, счастья и всего прочего тебе еще пожелают, так что поздравлю немного иначе. Я знаю тебя еще со школьной парты, хоть мы и практически не общались, но все таки я могу назвать тебя самым добрым и отзывчивым человеком из всех кого я знаю. Хоть ты большую часть времени и сидел на самой последней парте, смотря в окно или витая в облаках, ты оставался тем самым звеном, которое скрепляло наш класс, хотя ты так точно не считаешь:) Ты был любимчиком у учителей, гордостью родителей, объектом для обожания у девочек и примером для парней. Самое важное - это то, что несмотря на все это ты был радушным парнем, который даст сдачу, если потребуется, поможет советом, если посчитает нужным. Несмотря на все прекрасное и необыкновенное, ты любил притягивать к себе несчастья, но и их переносил, отмахиваясь рукой и с ребяческой улыбкой говоря "ничего, все нормально".
прекрасно
давайте я решу,будем или нет
что за авария?
и почему вы не можете узнать все точно
раз его не было там,свяжитесь с ним
это что невозможно в мире процветающих коммуникаций?
1.максима среди погибших не оказалось
2.в машине его, судя по всему, не было вообще
3.никому ничего больше не говорят
давайте больше не будем прыгать выше головы и кричать об этом направо и налево
не забудь про резинку;)
Не знаю кто ты, поэтому поблагодарить конкретно не могу, но мне очень приятно)
А где он вообще?
Не люблб,когда с ним что-то происходит
давайте я решу,будем или нет
что за авария?
и почему вы не можете узнать все точно
раз его не было там,свяжитесь с ним
это что невозможно в мире процветающих коммуникаций?
2.в машине его, судя по всему, не было вообще
3.никому ничего больше не говорят
давайте больше не будем прыгать выше головы и кричать об этом направо и налево
это уже неважно