Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мила в СПб? Надолго? Она приедет в Нижний?
    maxim: ага, до конца июня, в нижний не приедет, но будет в москве, налетайте
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну чего, самец, пришел в себя?)
    maxim: пришёл)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    с днем рождения, парень!
    не забудь про резинку;)
    maxim: Спасибо;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С днем рождения, Максим! соглашусь полностью с тем, что написано ниже) ты и правда очень классный парень, надеюсь, все эти качества сохранятся в будущем, потому что ты и правда редкий человек:) пусть у тебя все будет хорошо, не будь таким грустным, как сейчас, не знаю, что у тебя там произошло, но пусть всё наладится, такие люди как ты не должны грустить! так что начинай снова улыбаться, играть в футбол на стадионе, поливать цветы по утрам, больше кушать, потому что ты похудел после своего тайного путешествия. я, как тайно влюбленная в тебя девушка, буду дальше наблюдать за тобой и вдохновляться. с девятнадцатилетием, моряк!)
    maxim: Спасибо! Ты очень наблюдательна, всё исправим)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Максим, не знаю, что творится в твоей голове и никому никогда это не получится узнать, но могу сказать точно, что каким бы загадочным для других ты не был, ты все равно останешься для меня тем самым добряком с последней парты. Я надеюсь, точнее я знаю, что ты добьешься всего. Ты ставишь перед собой только необходимые цели, благодаря которым ты можешь добиться светлого будущего для себя и людей, которые тебя окружают. С праздником, Максим! ( прошу прощения, что так много, пришлось даже на 2 части разделить)
    maxim: Спасибо большое!
    Не знаю кто ты, поэтому поблагодарить конкретно не могу, но мне очень приятно)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дорогой и любимый Максим, поздравляю тебя с твоим днем! Здоровья, счастья и всего прочего тебе еще пожелают, так что поздравлю немного иначе. Я знаю тебя еще со школьной парты, хоть мы и практически не общались, но все таки я могу назвать тебя самым добрым и отзывчивым человеком из всех кого я знаю. Хоть ты большую часть времени и сидел на самой последней парте, смотря в окно или витая в облаках, ты оставался тем самым звеном, которое скрепляло наш класс, хотя ты так точно не считаешь:) Ты был любимчиком у учителей, гордостью родителей, объектом для обожания у девочек и примером для парней. Самое важное - это то, что несмотря на все это ты был радушным парнем, который даст сдачу, если потребуется, поможет советом, если посчитает нужным. Несмотря на все прекрасное и необыкновенное, ты любил притягивать к себе несчастья, но и их переносил, отмахиваясь рукой и с ребяческой улыбкой говоря "ничего, все нормально".
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Есть кто-то, кому ты доверяешь больше всего?
    maxim: Нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    все нормально вообще? а то ты какой то странный ходишь
    maxim: нормально
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему ты никому не говоришь, где был?
    maxim: зачем? какая разница, вернулся и ладно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Он Яне звонил, никуда не пропадал, оказывается. Приедет в выходные
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему? макс то где?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Заявление из полиции забрали!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да вообще обидно пиздец
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ясно,жаль,что не нашелся до сих пор
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А вот это уже вторую неделю пытаются выяснить
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Уже хорошо
    А где он вообще?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что он не умер)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Что выяснилось?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Где он? Чего с ним?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Макс бля как так то(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Этого никто не любит
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пардон,что наехала
    Не люблб,когда с ним что-то происходит
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Никто ничего не разглашает, есть вопросы - задавай из полиции, нам ничего не говорят, и им самим мало что известно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    прекрасно
    давайте я решу,будем или нет
    что за авария?
    и почему вы не можете узнать все точно
    раз его не было там,свяжитесь с ним
    это что невозможно в мире процветающих коммуникаций?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    1.максима среди погибших не оказалось
    2.в машине его, судя по всему, не было вообще
    3.никому ничего больше не говорят
    давайте больше не будем прыгать выше головы и кричать об этом направо и налево
    #
    Написал аноним
  26. 0
    с кем? и при чем тут максим? и никаких отговорочек не принимаю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кем? да и вообще,что происходит?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    важно,объясните
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что случилось?
    это уже неважно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что случилось?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10