Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давайте закроем здесь эту тему, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это 100 проц не он, максюша жив и здоров, чего вы наговариваете:с
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я слышал, что он с ними в майские не поладил, так что им мало чего известно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а как же родители? разве им ничего не говорят?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну охуеть теперь, давайте еще здесь срач разведите
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Экспертиза всё покажет, точно никто не знает, максим это или нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Надеюсь, с тобой все хорошо, и все разговоры просто сплетни
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С днем защитника отечества, моряк!) успехов тебе в столь опасной и трудной профессии. Оставайся таким же сильным, мужественным и отважным. Покоряй морские просторы, но не забывай про землю, здесь ты тоже очень нужен)
    maxim: Спасибо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Окей гугл, как перестать сохнуть по Максиму Матвееву?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Максим, это не моё дело, но все таки. Ты уже пару раз оказывался одной ногой на том свете, должен сам понимать, что третьего раза не будет. Просто будь более внимателен к себе, ты очень отзывчивый и добрый человек, но ведь чрезмерная щедрость может также погубить. Пожалуйста, позаботься о себе, потому что третьего раза действительно не будет. Будь счастлив в этом году, надеюсь, у тебя все будет хорошо, ты заслуживаешь только лучшего. И повторюсь, береги себя
    maxim: Спасибо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Максим, твоих родителей не было в этом самолете??
    maxim: Так посмотри список погибших на сайте мчс
    #
    Написал аноним
  12. 0
    куда ты все пропадаешь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Максююш, сколько уже родителей не видел?
    maxim: 4 месяца
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Значит это у вас на один раз было? Без обязательств
    maxim: Отстань
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С каким переводом? Чем кроме учёбы занимаешься?
    maxim: В москву. Кроме учебы в зал хожу, бассеин, за продуктами в магазин или бытовыми вещами занимаюсь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты очень красивый)
    maxim: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В Мск на выходные отправляют?
    maxim: Нет. Несколько человек отправляли, я не из их числа
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пропал без вести)
    maxim: нашелся
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что хочу,то и делаю
    Где Максим?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Можно время не отсчитывать)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я написала
    Он не отвечает
    Прошел 1 час 36 минут
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вот и напиши, раз хочешь узнать. Если нужно знать, где человек, то на время нужно забыть про принципы и найти его. Потом уже думать о совместных проблемах. Не надо отсиживаться, это не решение проблемы
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Так что,как ты понимаешь,не вижу смысла писать ему
    Скрывать я ничего не буду,скажу,что да как
    И так обидела чем-то,потом написала и снова обидела?
    Картина примерно такая
    Я просто хочу узнать,где он вообще и что с ним
    Все остальное ему уже решать
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да и мне стыдно вообще.
    За все,что происходило во время его отсутствия
    Так что я в углу постою
    Либо временно,либо всегда там окололачиваться буду
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А вдруг это я виновата?
    Только я еще не поняла,в чем именно
    Вот
    Вдруг напишу,а он не сразу ответит
    Давай ты спросишь.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Было бы чего стесняться. Пиши, не бойся
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я стесняюсь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Неа, напиши ему
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну а сейчас??!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А сейчас???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11