С днем защитника отечества, моряк!) успехов тебе в столь опасной и трудной профессии. Оставайся таким же сильным, мужественным и отважным. Покоряй морские просторы, но не забывай про землю, здесь ты тоже очень нужен)
Максим, это не моё дело, но все таки. Ты уже пару раз оказывался одной ногой на том свете, должен сам понимать, что третьего раза не будет. Просто будь более внимателен к себе, ты очень отзывчивый и добрый человек, но ведь чрезмерная щедрость может также погубить. Пожалуйста, позаботься о себе, потому что третьего раза действительно не будет. Будь счастлив в этом году, надеюсь, у тебя все будет хорошо, ты заслуживаешь только лучшего. И повторюсь, береги себя
Вот и напиши, раз хочешь узнать. Если нужно знать, где человек, то на время нужно забыть про принципы и найти его. Потом уже думать о совместных проблемах. Не надо отсиживаться, это не решение проблемы
Так что,как ты понимаешь,не вижу смысла писать ему
Скрывать я ничего не буду,скажу,что да как
И так обидела чем-то,потом написала и снова обидела?
Картина примерно такая
Я просто хочу узнать,где он вообще и что с ним
Все остальное ему уже решать
Где Максим?)
Он не отвечает
Прошел 1 час 36 минут
Скрывать я ничего не буду,скажу,что да как
И так обидела чем-то,потом написала и снова обидела?
Картина примерно такая
Я просто хочу узнать,где он вообще и что с ним
Все остальное ему уже решать
За все,что происходило во время его отсутствия
Так что я в углу постою
Либо временно,либо всегда там окололачиваться буду
Только я еще не поняла,в чем именно
Вот
Вдруг напишу,а он не сразу ответит
Давай ты спросишь.