Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да
    Скажите,пожалуйста,что там на горизонте
    Второй месяц уже заканчивается
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Неужели нет никакой информации? Хоть какой-нибудь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хорош, все уже поняли что у вас проблемы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В смысле можно и в двадцать лет геем стать?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как будто если б он стал репетитором сейчас, то чего то бы поменялось
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Если бы Максим был моим репетитором в таком нежном возрасте, то я бы стал геем, истфак - это легко отделался.
    (Как замечательно, что мнения здесь анонимные)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Один знакомый паренек в этом году на истфак поступил. Рассказал, что когда был в 6 классе занимался репетиторством с Максимом, тот в 9 классе тогда учился, вот так с учителем угадать)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А кто провоцирует? Никто, может я ошибаюсь, но ничего провокационного здесь не написано.
    Хорошие новости тут пишут по мере их поступления
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нечего тогда провоцировать на мысли о таком
    Писали бы что-нибудь позитивное,меня бы не бомбануло
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нельзя переубедить человека, уверенного в своей правоте, даже если красный цвет, на который он указывает, окажется зеленым.
    Но хочется сделать это потому, что нельзя о нем так думать. Не сделает он так, не спрячется. Ты знаешь это лучше всех. Когда человек говорит, что является самым близким, а потом отвергает, то это как самозащита. Этот обман помогает тебе держаться, вернуть тебя в реальность - это снова окунуть в переживания. Но с другой стороны никто бы не захотел, чтобы самый близкий человек от тебя отвернулся. Когда не останется его, не останется ничего
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Это ерунда выходит, типо он так спрятался и не выходит на связь. А родители что? Просто так на работе через раз появляются? Мама ни с чего вдруг вообще из города уехала? Не скажу точно, но о родителях Максима отзывались хорошо, они заботливые и мягкосердечные люди. У всех свои тараканы в голове, у них такие видимо, никого не информируют, будто прячут
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Меня переубеждать не надо ни в чем
    Говорить о том,чего не знаешь,тоже
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Это не прятки, не трусость и не бегство
    Такие мысли - убеждения для себя
    Легче ненавидеть человека, чем страдать из-за него
    Что из этого выбирать дело каждого
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мне жаль,но я с каждым днем убеждаюсь,что он просто трус
    Я уверена,что со мной кто-нибудь бы связался,случись с ним такая ужасная беда
    Кто-нибудь близкий или знакомый
    Мол,приезжай туда-то,он попал в аварию,тем более раз ехал ко мне в Москву
    А то,что он делает,хуже всего на свете
    Извините,что думала,что это вы мешаете мне до него добраться
    Он это делает лично сам
    Ему так проще
    Я перерыла все истории восстановлений после "аварий"
    Люди в коме находятся после дтп мааааксимум месяц
    Прошло вы знаете сколько
    Ему просто стало страшно брать такую отвественность
    Я его не прощу за это
    Никогда
    Но это не значит,что он перестал быть хорошим человеком для тех,кто с ним знаком
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Он прячется от меня
    Забейте
    Просто струсил
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сколько же людей должно перемалывать это беспокойство, сколько знакомых должно быть просто осведомлено, что "Матвеев в аварию попал", и как глубоко переживания о тебе должны залезть в голову нескольким, но самым близким людям, которые пожимают плечами как и посторонние люди, хоть и должны знать буквально кардиограмму сердца и ее изменение по часам
    одни вопросы, понимаешь? и никто не отвечает, ни-кто
    ты здесь жертва, но несмотря на это, только ты и можешь поставить все на свои места
    #
    Написал аноним
  17. 0
    знаешь, Максим, проще думать что это твой закидон и ты играешь в прятки, а не то, что с тобой что-то случилось
    это лучше по-крайней мере тем, что уже не нужно столько держать себя в напряжении или расстраиваться от людей, пожимающих плечами на вопрос, известно ли что о твоем состоянии
    хочется сбросить с себя груз, освободив голову
    но с другой стороны становится стыдно даже за мысли об этом
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мне его мама давно на глаза не попадалась, не в городе они наверняка
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Возвращайся
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Так если Максим в другом городе лежит, то логично, что его маму и папу в НН не увидите, разве не?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ладно. С папой типо понятно, а мама? Кто-нибудь ее видел?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я ничего не пишу, потому что новостей нет вообще никаких. У Максима папа на работе не появляется, а если и приходит, то забирает документы и уходит, т.е в рабочее время не попадает. Как появится хоть чего-то, то сразу напишу. Прошу прощения за себя и знакомых, которые черепашьими шагами что-либо узнают и пытаются узнать
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Все уже начинают гореть, ад начинается здесь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как вы мне все не нравитесь,ой как не нравитесь
    Обещают помочь-не помогают
    Пустяковое дело спросила ведь
    Уже поняла,что телефон в этом мире мне никто не достанет
    Вы все сгорите в аду,понимаете ведь?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Докладчик слился
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как Максим???????!!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему про состояние Максима ничего не пишут?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да уже сколько можно
    Информация, разборки, никто не говорит ничего
    Уже на это сил не останется. Прошло 3 недели, понимаете?
    Даже больше
    За это время можно измучаться и выжаться как лимон
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сочувствие особо не поможет. Нужна информация
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я ничем не могу помочь и я тебе сочувствую (хотя это слабое, не то слово, не могу подобрать). Очень обидно за то, в какой ты ситуации, что при этом чувствуешь сейчас и чувствовала первое время, это сложно представить, когда не сталкивался никогда с этим. Я верю, что все вернется тебе противоположным и будет в порядке, остальным это воздастся. Ты молодец что не сдаешься и не теряешь надежды, хотя так и должно быть, когда близкий человек попадает в беду. Есть карма, правило бумеранга, как не назови, но то, что ты чувствовала в аэропорту и остальное время, вернется такими же сильными, но противоположными эмоциями
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3