Я в тот же день передал всё знакомому, сказал что дело срочное, тот с пониманием отнёсся, сказал что допытается до третьего, пока папу Максима не видели, поэтому нового нет
Сегодня как раз узнал. Состояние тяжёлое, в сознание так и не пришёл, находится постоянно под наблюдением врачей, ситуация серьезная.
Как встречусь обязательно спрошу.
Ну и?
Что нового узнал тогда?
Как он?
Знаешь,если ты хороший человек,который действительно хочет помочь,то я бы хотела у тебя попросить достать телефон его папы
Мне очень нужно поговорить с его семьей,Пожалуйста,будь другом
Этот знакомый не сидит в вк, я с ним на работе пересекаюсь, у него знакомый общается с папой Максима, пару раз говорил что и как, а дальше я можно сказать распространил
Так вот
Яна,Алеся,Ксюша,Катя,Антон,Маша
Надеюсь,никого не забыла
Вы знаете,кто я
И пусть мы познакомимся при вот таких обстоятельствах
Но извините,вы вот мне все сейчас нужны
В смысле я знаю людей,которых ценит Максим
И я блин вас прошу
Выйти со мной на контакт
Это несложно
Я могу перечислить имена,которые для меня очень важны,но кто знает,что вы там подумаете
Не знаю, можно ли здесь материться, но дабы не навлечь гнев администрации, воздержусь. Но имейте в виду, данное мнение насыщено всеми возможными словами, вставленными через раз, так что почувствуйте мое недовольство. Это что за янрех такая? Почему не говорят АБСОЛЮТНО ничего? Цедзип какой-то. Ладно, допусьтим все так строго и все дела, но вы хотя бы пишите как дела продвигаются, один человек, но ведь знает, хоть через глухой телефон. Все воднуются, но подают вид пара-тройка человек.
Надоела вся эта вежливость уже
Все всё знают и молчат
Вы бы только знали
Без встречусь и без как только,так сразу
Целенаправленно узнай,пожалуйста
Прям вот завтра,прошу
Я не знаю,как еще сказать,что это важно
Как встречусь обязательно спрошу.
Что нового узнал тогда?
Как он?
Знаешь,если ты хороший человек,который действительно хочет помочь,то я бы хотела у тебя попросить достать телефон его папы
Мне очень нужно поговорить с его семьей,Пожалуйста,будь другом
Максим вернется и каждому пиздюлей вставит за то,что меня мучаете
Я не сплю целыми ночами,ожидая пока хоть одна из ваших задниц зашевелится
Но увы
Вы же откуда-то знаете это
Так напишите мне в личку черт возьми
Просто не верю
Пожалуйста
Яна,Алеся,Ксюша,Катя,Антон,Маша
Надеюсь,никого не забыла
Вы знаете,кто я
И пусть мы познакомимся при вот таких обстоятельствах
Но извините,вы вот мне все сейчас нужны
И я блин вас прошу
Выйти со мной на контакт
Это несложно
Я могу перечислить имена,которые для меня очень важны,но кто знает,что вы там подумаете
Вы вообще кто?
Мне всегда было это интересно