Тебе не напишут номер больницы, потому что не знают какая, об этом не говорили. К тому же ты к нему не попадёшь, потому что никого не пускают. Никто из знакомых и друзей не знает, пока ничего не говорят
Я скоро кружок создам по имени "Максим" и буду каждого члена кружка заставлять призывать его
Как я его люблю он знает и без показухи
Мне просто хочется,чтобы кто-нибудь написал адрес или название больницы
Я собрала монатки и поехала туда
Хочу сказать что это все какая-то хренотень. Не должно было с ним так случиться, вообще все его "аварии" не должны были быть. Не с чего это, он ничего плохого не сделал чтобы с ним такое происходило. Мат, держись там, мы с тобой, хоть и мысленно
Максим попал в аварию, про его состояние ничего не известно, местоположение тоже, никому не говорят. Его мама из-за этого плохо себя чувствует. Спасибо что беспокоитесь, не тяните кому и что сказать, это всё что мне известно, узнаю что ещё - напишу
Поэтому перестаю действовать на нервы
Как говорится,enjoy yourself
Или расскажу нашу душещипательную историю и тогда не толтко пустят,но и выпишут
но этого мало
Или у кого-нибудь есть контакт с его родителями?
в одиночку как-то никак
Как я его люблю он знает и без показухи
Мне просто хочется,чтобы кто-нибудь написал адрес или название больницы
Я собрала монатки и поехала туда
Вы должны понимать,как это важно для меня и как я схожу с ума
Что это за бред такой?
Вы издеваететсь?
Вы серьезно?
Скажите хоть что-нибудь
Надеюсь,что с каждым днем ситуация будет все яснее
Вопрос жизни и смерти