Новых комментариев: 0
  1. 0
    На нервы действует только эта неопределённость. Вообще, все сейчас как на иголках, никто ничего не видит, не слышит, не говорит
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я уже поняла,что ничего и ни у кого нет
    Поэтому перестаю действовать на нервы
    Как говорится,enjoy yourself
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Своим даром убеждения и щенячьим взглядом
    Или расскажу нашу душещипательную историю и тогда не толтко пустят,но и выпишут
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Это как ты к нему попадешь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ни у кого нет ни телефона, ни каких данных родителей
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вы хорошенькие
    но этого мало
    #
    Написал аноним
  7. 0
    но спасибо,что держите в курсе дела
    #
    Написал аноним
  8. 0
    к тому же к нему бы я попала любым способом,за меня это решать ни один доктор не будет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вы говорили с его родителями?
    Или у кого-нибудь есть контакт с его родителями?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какая радужная картина,хоть прям вешайся
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тебе не напишут номер больницы, потому что не знают какая, об этом не говорили. К тому же ты к нему не попадёшь, потому что никого не пускают. Никто из знакомых и друзей не знает, пока ничего не говорят
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вы же добрые люди,мне сейчас очень нужна ваша помощь
    в одиночку как-то никак
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я скоро кружок создам по имени "Максим" и буду каждого члена кружка заставлять призывать его
    Как я его люблю он знает и без показухи
    Мне просто хочется,чтобы кто-нибудь написал адрес или название больницы
    Я собрала монатки и поехала туда
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Полюби его сейчас посильнее, это поможет ему поправиться
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ладно мы, простые знакомые, но если ты девушка, к которой он относится так же, как и ты к нему, то странно что и тебе ничего не говорят
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я его люблю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пожалуйста,очтавьте свои контакты хоть кто-нибудь из его друзей
    Вы должны понимать,как это важно для меня и как я схожу с ума
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У меня нет слов.
    Что это за бред такой?
    Вы издеваететсь?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А кто не говорит? Это какая-то военная тайна или что?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Всё очень и очень серьёзно, он в тяжёлом состоянии, больше ничего не говорят
    #
    Написал аноним
  21. 0
    До сих пор ничего неизвестно?
    Вы серьезно?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В том, что ничего никому не говорят тоже ничего хорошего нет. Сиди и жди у моря погоды
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хочу сказать что это все какая-то хренотень. Не должно было с ним так случиться, вообще все его "аварии" не должны были быть. Не с чего это, он ничего плохого не сделал чтобы с ним такое происходило. Мат, держись там, мы с тобой, хоть и мысленно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему так тихо
    Скажите хоть что-нибудь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пожалуйста,как будет известно хоть что-то,дайте знать
    Надеюсь,что с каждым днем ситуация будет все яснее
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Спасибо, хоть что-то теперь известно, это ужас, пусть все будет хорошо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Максим попал в аварию, про его состояние ничего не известно, местоположение тоже, никому не говорят. Его мама из-за этого плохо себя чувствует. Спасибо что беспокоитесь, не тяните кому и что сказать, это всё что мне известно, узнаю что ещё - напишу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    + напишите его номер тлф пожалуйста
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Напишите номер его телефона,пожалуйста
    Вопрос жизни и смерти
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что происходит вообще(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6