maxim: Нууу
Есть одна особенность: представители мужского пола в нашей семье высокие, а женского низкие, хз почему так
Мамины знакомые думают, что я ее любовник, а не сын
Бабушка всю мою жизнь считает, что меня зовут максимилиан
У нас дома живет кошка, которую я вижу несколько раз в год и не знаю как зовут
Вспомнил только это
Угу
Сколько не разъединяй,все равно притянутся
А если кому-то нужно их развести,он больше сил и энергии потратит,что не даст ему сделать задуманное
Тем не менее,ученые давно пытаются создать монополи,которые впервые заявили о своем нахождении на Севере
Они отличаются от магнитов тем,что у первых два полюса(северный и южный)в отличие от вторых,которые гипотетически должны иметь всего один
Я понимаю,на сколько это все скучно
Но все-таки одно дело говорить про принцип магнитов,а другое воплощать его в жизнь
Ты сам не писал две недели,третья вот идет
Научи меня так плиз,а то я не могу столько времени делать вид,что мне все равно
maxim: Стоп
Я не пишу по своей вине? Перечитай последнюю переписку, напомни себе в чем дело
Я поняла,что в любом пределе функции нашей жизни,абсцисса,стремящаяся к бесконечности не заставит тебя приехать к любимой девушке)
Иными словами,тебе проще забить на человека.
maxim: Забивают только гвозди
И с любимой девушкой у меня действует принцип магнита
Думаю, ты поймешь
maxim: Встал, покушал, пошёл в торговый цент сестре подарок выбирать, потом к одному парню, у него из школы много собралось человек, ну смотреть на лижущихся подростков в розовой, так сказать, обстановке скучно, поэтому я пошёл домой, поболтал с родителями по интернету, покушал, поболтал с милой и лег спать
Интересноо, ну просто ебать)
maxim: Пиши в лс если интересно, чего на обозрение-то) ну да ладно
Распределяли нас кое-как, кто кого хочет берет, как в магазине. Меня девушка одна взяла, вообще очень смешно получилось всё это, но писать долго) Она наполовину русская, свободно на русском языке разговаривает, мама русская, а папа англичанин. Семья отличная. Пока осматриваемся, в понедельник в школу
Максим, а ведь когда уезжать оттуда будете, тоже петь надо?
maxim: ну да. Там просто надо что-то сказать семье, у которой жил. Ну конкретно это будет в зале, а обращаться к ученику/це, у которой/го живешь. А песня по желанию
Интересненько
Как тут веселым быть
Кыш отсюда,бесстыдница)
Есть одна особенность: представители мужского пола в нашей семье высокие, а женского низкие, хз почему так
Мамины знакомые думают, что я ее любовник, а не сын
Бабушка всю мою жизнь считает, что меня зовут максимилиан
У нас дома живет кошка, которую я вижу несколько раз в год и не знаю как зовут
Вспомнил только это
Ничего из старых заморочек ты не пересмотрел?
Пусть юные читатели узнают новые факты о магните
Сколько не разъединяй,все равно притянутся
А если кому-то нужно их развести,он больше сил и энергии потратит,что не даст ему сделать задуманное
Тем не менее,ученые давно пытаются создать монополи,которые впервые заявили о своем нахождении на Севере
Они отличаются от магнитов тем,что у первых два полюса(северный и южный)в отличие от вторых,которые гипотетически должны иметь всего один
Я понимаю,на сколько это все скучно
Но все-таки одно дело говорить про принцип магнитов,а другое воплощать его в жизнь
Ты сам не писал две недели,третья вот идет
Научи меня так плиз,а то я не могу столько времени делать вид,что мне все равно
Я не пишу по своей вине? Перечитай последнюю переписку, напомни себе в чем дело
Иными словами,тебе проще забить на человека.
И с любимой девушкой у меня действует принцип магнита
Думаю, ты поймешь
Я написал что-то не так, поэтому ты либо обиделась, либо ещё чего
Кто знает,с кем ты там развлекаешься
Я соскучилась очень,вот такие пироги
Но это не имеет значения в сложившейся ситуации,поэтому я,как трусиха, отписываюсь здесь.
Отписывайся, никто не запрещает
Мила-это имя
Проедем,ты же мужик,а мужики не думают о глупостях,тем более за границей,пф)
Интересноо, ну просто ебать)
Все шансы парень проебал:D
Распределяли нас кое-как, кто кого хочет берет, как в магазине. Меня девушка одна взяла, вообще очень смешно получилось всё это, но писать долго) Она наполовину русская, свободно на русском языке разговаривает, мама русская, а папа англичанин. Семья отличная. Пока осматриваемся, в понедельник в школу