Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тебе тоже:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ахах)
    Спокойной вам ночи)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Понимаю)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ладно,давай завязывать)
    Я здесь больше писать не буду,а то это уже не некто,а анонимное переписывание,сайт не для этого создавался)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Слишком много)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    И о некто узнала в его день рожденье,представляешь,сколько я упустила
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да ладно, понемногу выкарабкается, чего волноваться то, на нем это никак не скажется)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Конечно,если бы мне было все равно,я бы здесь не писала
    Я начала волноваться только вчера,а могла бы уже и месяц)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ахахах. Ну она же очевидна))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Таак
    Я не буду играть в предложения,наводящие на правду)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В разном количестве, в зависимости от того, как хорошо знаешь человека и как он дорог)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ясен пень)
    Но это не имеет никакого значения,всем людям свойственно волноваться)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Думаю, ты тоже волнуешься)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ой,извини)
    Ты волнуешься за него,как подруга и все такое,поэтому и меня заодно утешаешь,ладно тебе)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ему не может быть ничего не надо, и он не может ничего сказать, судя по челюсти, но судя по словам Антоши, было бы надо, не смотря на всё отрицание нашего грешного:D И раз уж так, то не друга:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я больше не буду
    И ему это не надо,по его словам
    Так что приятно было с вами познакомиться,звездный патруль Антоша и его друг)
    Приглядывайте за ним хорошенько!)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Патрулируем кто ему пишет, а потом говорим ему)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Почему вы вообще сидите здесь?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну уж нет)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да ну,брехня
    Ты забудешь об этом к завтрашнему дню уже
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вот и обрекли нас на вечное мучение))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да не в этом дело
    Это очень запутанная история,о которой вы никогда не узнаете:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Если ты все-таки хочешь его добить, то да,писать действительно не стоит:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Антоша был с ним в тот момент, сказал, что он был удивлен
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Именно по этой причине мне не стоило писать лично
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Стоп-стоп
    Слово "ничего" означало:
    1) ничего себе,вау
    2)вообще ничего не сказал
    3)я понятия не имею,что это такое
    4)да насрать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    то есть не сказал ничего
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ему уже показали, он сказал ничего)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Когда он увидит эти засранные две страницы некто лично,может,скажет вам
    Но это вряд ли,так что думай,что я-педик)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Этот человек сейчас немного занят, я его заменяю, так что у тебя три варианта, но скорее всего ты не педик))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. По рейтингу
  4. стр.19
стр.19