Ему не может быть ничего не надо, и он не может ничего сказать, судя по челюсти, но судя по словам Антоши, было бы надо, не смотря на всё отрицание нашего грешного:D И раз уж так, то не друга:)
Я больше не буду
И ему это не надо,по его словам
Так что приятно было с вами познакомиться,звездный патруль Антоша и его друг)
Приглядывайте за ним хорошенько!)
Спокойной вам ночи)
Я здесь больше писать не буду,а то это уже не некто,а анонимное переписывание,сайт не для этого создавался)
Я начала волноваться только вчера,а могла бы уже и месяц)
Я не буду играть в предложения,наводящие на правду)
Но это не имеет никакого значения,всем людям свойственно волноваться)
Ты волнуешься за него,как подруга и все такое,поэтому и меня заодно утешаешь,ладно тебе)
И ему это не надо,по его словам
Так что приятно было с вами познакомиться,звездный патруль Антоша и его друг)
Приглядывайте за ним хорошенько!)
Ты забудешь об этом к завтрашнему дню уже
Это очень запутанная история,о которой вы никогда не узнаете:D
Слово "ничего" означало:
1) ничего себе,вау
2)вообще ничего не сказал
3)я понятия не имею,что это такое
4)да насрать
Но это вряд ли,так что думай,что я-педик)