Ммд пользователи - одни из самых чокнутых, что я когда либо видела. И отнюдь не в шутливом смысле. Они просто готовы глотку друг другу перегрызть, в независимости от своей правоты. Больше ни одна "творческая каста" не имеет подобного. Ни дизайнеры, ни иллюстраторы, ни композиторы не относятся к конкурентам так, как это делают у вас. Сообщество психованных малолеток.
Когда парк становится помойкой, винить в первую очередь всегда будут власти, ибо они не смогли это проконтролировать. С некто та же штука, чат превратился в помойку - виноваты именно админы, ибо не могут его моделировать. Не можете -по пытайтесь. Не получается - не беритесь.
_________________________________________
Парк становится помойкой в двух случаях, один из которых Вы не упомянули. Сами ГУЛЯЮЩИЕ по этому парку могут засрать его так, что власти, контролирующие чистоту и опрятность могут не успевать физически, ибо не будут же они сидеть в кустах и выжидать каждую бумажку. И да, "не можете-не пытайтесь, не получается-не беритесь". Анон, Вы, как я вижу, злобно-недотраханный пессимист (прошу простить меня за столь гуманное выражение). Люди учатся, люди хотят сделать что-то новое, а не быть амёбами. Так что это им большой плюс. С нелюбовью к злючкам, Вася.
Авторы и аниматоры "Неудержимые" и "Агони". ВЫ ШИКАРНЫ!
Ох, смотреть на стрим и на клип "Неудержимые" было более чем приятно.
Аниматор "Неудержимых", попробуйте еще что-то сделать, например пв видео по песням, не с танцами, а именно - по смыслу подходящие. Мне кажется у вас получится очень круто. *О*
Аниматор "Агони", НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! Это очень круто, я надеюсь что доживу до того момента, когда вы закончите работу над этим проектом. Это невероятно! *О*
Между тем, Аск тоже мало чем от Некто отличается. Шадрин вышел из группы. Ебануться. Что плохого он вам сделал? Ладно, работы слегка однотипные, но "вокалоиды, выглядящие как шлюхи"? Вы где там шлюх углядели, уважаемый? Пиздец. Каждый думает в меру своей распущенности.
А Шадрин - человек получше вас.
Работа Никиты сделана по песне Мейко, если не ошибасюсь, и смысл в ней есть, исходя из истории.
И фотошопа на ней почти нет, не считая осветления и виньетки, я наблюдала за процессом ее создания
https://nektome.blog.../#cmt_7710486
ух ты.
Слабоумие и отвага?
Платье на Мейко смоделировано Никитой специально для одной пикчи в блендере. Уже только за этот труд можно его на первое место выдвинуть.
Ребятаааа! Вы совсе с УМА сошли - столько конкурсов сразу устраивать?? Летом почти НЕ было конкурсов. А теперь их мореее! А кто учиться будет, ааа? Кто в доту будет гонять .. ммм?? Кто с пацанами район держать будет и мобилки отжимать в конце концов!!!
Ненавижу, когда в критике люди пишут "А я бы сделал вот так", "Я бы добавил такую-то такую-то хрень". Бесит.
_________
Согласна с этим мнением из аска. То как бы "ты" сделал не является критикой, а лишь собственным мнением и виденьем. Но у на не все великие критики и ценители, поэтому и пишут так как умеют. это вполне понятно
Того, что я извращенец, уважаемая Анастасия, я не отрицаю. Александр делает недетские намеки на "морковку", любой подумеет об этом самом. Скажите еще, что на картинке с выступлением Тето лапает свою грудь, а Неру бедра, нет ничего вызывающего.
http://cs308727.vk.me/v308727638/a3f5/ce2Ot9OCdCU.jpg
http://cs314224.vk.me/v314224638/20cf/ZatA9QoIrxg.jpg
http://cs9243.vk.me/v9243638/2089/U0q9bVbnaJ4.jpg
http://cs608125.vk.me/v608125638/843d/f2_hGYnuDKQ.jpg
http://cs313926.vk.me/v313926638/4ad6/31FM_4ggjV8.jpg
http://cs403221.vk.me/v403221638/8174/NuSHm05I4jU.jpg
Ни разу не шлюхи!
__________________________
да где? Где вы там шлюх-то видите? Я вижу картинки так, будто это обычная, мать её, фотосессия. Там, где девчонки всем скопом, можно подумать, что они артистки, где Мику кормит Гаку клубникой - фотография для журнала/для памяти, а вдруг она по сюжету именно этой пикчи с ним встречается и они решили устроить фотосет. А Гуми, между прочим, показывает размеры морковки, ибо все знают, что она её любит.
Это вы - извращенец, а не вокалоиды - шлюхи. Имейте совесть.
http://cs308727.vk.me/v308727638/a3f5/ce2Ot9OCdCU.jpg
http://cs314224.vk.me/v314224638/20cf/ZatA9QoIrxg.jpg
http://cs9243.vk.me/v9243638/2089/U0q9bVbnaJ4.jpg
http://cs608125.vk.me/v608125638/843d/f2_hGYnuDKQ.jpg
http://cs313926.vk.me/v313926638/4ad6/31FM_4ggjV8.jpg
http://cs403221.vk.me/v403221638/8174/NuSHm05I4jU.jpg
Ни разу не шлюхи!
Вот именно поэтому люди и не хотели возрождения некто. Вечные срачи вокруг личностей, которые в один день становятся повсеместным и неуправляемыми, заставляя этих личностей бросать все творчество. Пару человек до сих пор не вернулись в ммд со времён первого некто из-за постоянных врачей и оскорблений. Одно, два, десять можно вынести. Но потом это уже начинает давить. Я была очень рада закрытию некто и очень огорчена его открытию вновь. Кем бы ты ни был, админ, ты не особо сильно подумал о других.
Вот бред говоришь, анон ниже.
Во-первых, вторая по популярности категория на дА - традишинал. Слова "диджитал" там в название и даже в слогане нет ни разу :о
Во-вторых, ни разу у меня ни один арт не грузился "пол дня" на да. Залить новый арт - дело пары секунд. Да и подписчиков там ГОРАЗДО больше, они не ограничиваются только русскими любителями вконтактика.
И, наконец, музыку как и видео спокойно можно загружать на дА. А также добавлять в журналы и дополнительные зоны на странице при помощи сторонних проигрывателей.
Не фанатею ни от кого,и не знаю так сказать "Популярных" ммдшников,ибо это глупо,все равны,раньше было лучше,сейчас все создали паблики мол #суперкрутые.
Мне начинает казаться, что Вета бросает потихоньку Хансен и уходит к Нате. Хотя, на её месте я бы тоже так сделала, общаться с такой припизднутой дурой не очень приятно, особенно учитывая эти ебнутые ещё лесбиянские наклонности. Лучше бы учебой занялась, а не хуйней страдала, никому нахуй не нужны ее "рисунки" и пикчи с моделями
МАЛО ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
НЕТ ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
МНОГО ФШ - ПЛОХО
НЕТ ФШ - ПЛОХО
ЭТО ММД КОМЬЮНИТИ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ
_________________________________________
Парк становится помойкой в двух случаях, один из которых Вы не упомянули. Сами ГУЛЯЮЩИЕ по этому парку могут засрать его так, что власти, контролирующие чистоту и опрятность могут не успевать физически, ибо не будут же они сидеть в кустах и выжидать каждую бумажку. И да, "не можете-не пытайтесь, не получается-не беритесь". Анон, Вы, как я вижу, злобно-недотраханный пессимист (прошу простить меня за столь гуманное выражение). Люди учатся, люди хотят сделать что-то новое, а не быть амёбами. Так что это им большой плюс. С нелюбовью к злючкам, Вася.
Ох, смотреть на стрим и на клип "Неудержимые" было более чем приятно.
Аниматор "Неудержимых", попробуйте еще что-то сделать, например пв видео по песням, не с танцами, а именно - по смыслу подходящие. Мне кажется у вас получится очень круто. *О*
Аниматор "Агони", НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! Это очень круто, я надеюсь что доживу до того момента, когда вы закончите работу над этим проектом. Это невероятно! *О*
А Шадрин - человек получше вас.
И фотошопа на ней почти нет, не считая осветления и виньетки, я наблюдала за процессом ее создания
ух ты.
Слабоумие и отвага?
Платье на Мейко смоделировано Никитой специально для одной пикчи в блендере. Уже только за этот труд можно его на первое место выдвинуть.
ПРОСТО ШЕДЕВР ДЛЯ МЕНЯ *ЦЦЦ*)00)0)))000
http://cs625326.vk.me/v625326421/199d/S_8KEKrOiyY.jpg
_________
Согласна с этим мнением из аска. То как бы "ты" сделал не является критикой, а лишь собственным мнением и виденьем. Но у на не все великие критики и ценители, поэтому и пишут так как умеют. это вполне понятно
http://cs314224.vk.me/v314224638/20cf/ZatA9QoIrxg.jpg
http://cs9243.vk.me/v9243638/2089/U0q9bVbnaJ4.jpg
http://cs608125.vk.me/v608125638/843d/f2_hGYnuDKQ.jpg
http://cs313926.vk.me/v313926638/4ad6/31FM_4ggjV8.jpg
http://cs403221.vk.me/v403221638/8174/NuSHm05I4jU.jpg
Ни разу не шлюхи!
__________________________
да где? Где вы там шлюх-то видите? Я вижу картинки так, будто это обычная, мать её, фотосессия. Там, где девчонки всем скопом, можно подумать, что они артистки, где Мику кормит Гаку клубникой - фотография для журнала/для памяти, а вдруг она по сюжету именно этой пикчи с ним встречается и они решили устроить фотосет. А Гуми, между прочим, показывает размеры морковки, ибо все знают, что она её любит.
Это вы - извращенец, а не вокалоиды - шлюхи. Имейте совесть.
http://cs314224.vk.me/v314224638/20cf/ZatA9QoIrxg.jpg
http://cs9243.vk.me/v9243638/2089/U0q9bVbnaJ4.jpg
http://cs608125.vk.me/v608125638/843d/f2_hGYnuDKQ.jpg
http://cs313926.vk.me/v313926638/4ad6/31FM_4ggjV8.jpg
http://cs403221.vk.me/v403221638/8174/NuSHm05I4jU.jpg
Ни разу не шлюхи!
ДА КТО-НИБУДЬ, ЗАКРОЙТЕ НАХРЕН ВООБЩЕ ЭТОТ САЙТ.
НЕКТО милымдобрым чатом НЕ БУДЕТ, как вы этого не понимаете?!
Радость пары троллей для него явно важнее страданий десятков человек
нек круто
Во-первых, вторая по популярности категория на дА - традишинал. Слова "диджитал" там в название и даже в слогане нет ни разу :о
Во-вторых, ни разу у меня ни один арт не грузился "пол дня" на да. Залить новый арт - дело пары секунд. Да и подписчиков там ГОРАЗДО больше, они не ограничиваются только русскими любителями вконтактика.
И, наконец, музыку как и видео спокойно можно загружать на дА. А также добавлять в журналы и дополнительные зоны на странице при помощи сторонних проигрывателей.