Новых комментариев: 0
  1. 0
    А я наоборот считаю что ей не мешало бы поработать над своим поведением.
    natalia: а что с моим поведением??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты такая добрая)со всеми найдешь общий язык)умничка))оставайся всегда такой-)
    natalia: спасибо::*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ДОБРОЕ УтРО:)как НАСТРОЕНИЕ????
    natalia: привет)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    17 февраля день атаки анонимов
    natalia: сам придумал??
    #
    Написал Женя
  5. 0
    С кем ты можешь поговорить обо всем)?!!
    natalia: с папой:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты открытый человек?
    natalia: смотря с кем
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как чувствуешь себя?выздоровила?)
    natalia: уже лучше)спасибо::*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    привет!как дела?
    natalia: привет)все хорошо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. natalia naymenkova
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13