- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А я наоборот считаю что ей не мешало бы поработать над своим поведением.0natalia: а что с моим поведением??#Написал аноним
-
ты такая добрая)со всеми найдешь общий язык)умничка))оставайся всегда такой-)0natalia: спасибо::*#Написал аноним
-
ДОБРОЕ УтРО:)как НАСТРОЕНИЕ????0natalia: привет)#Написал аноним
-
17 февраля день атаки анонимов0natalia: сам придумал??#Написал Женя
-
С кем ты можешь поговорить обо всем)?!!0natalia: с папой:)#Написал аноним
-
Ты открытый человек?0natalia: смотря с кем#Написал аноним
-
как чувствуешь себя?выздоровила?)0natalia: уже лучше)спасибо::*#Написал аноним
-
привет!как дела?0natalia: привет)все хорошо#Написал аноним
Новых комментариев: 0
