Новых комментариев: 0
  1. 0
    Скажи пожалуйста, у тебя волос не сечется от выпрямления?)))
    natalia: нет))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а что с тобой было?????2 недели не видно, не слышно
    natalia: сначала температура, потом ужасно болело горло, говорить не могла, голоса не было((
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тут некоторым не иметься.будь умнее не обращай внимания
    natalia: ))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    наташ, не обращай внимания!ты хорошая
    natalia: спасибо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    по субботам учишься
    natalia: нет)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как реагируешь на критику незнакомых людей?????
    natalia: не обращаю внимания))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    есть ли такой человек которого ты хотела бы вернуть?и которого хотела забыть
    natalia: нет такого человека.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну тогда спокойной ночи тебе, приятных снов
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Чем сейчас занимаешься-0
    natalia: фильм смотрю))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у тебя так рано занятия, а во сколько ты просыпаешься
    natalia: в 6
    #
    Написал аноним
  11. 0
    прими заявку в Инста
    natalia: ты кто??
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Почему сережа не звонит не пишет?
    natalia: давайте закроем эту тему!!на подобные вопросы-больше не отвечаю!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    столько защитников!!!!!Бравооооооооооооооо
    natalia: я смотрю до тебя не доходит!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    наташ пульзуешься перед выпрямлением каким нибудь средством
    natalia: да, конечно))термозащитой
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты хорошая!;)
    natalia: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я смотрю люди от безысходности с АСК сюда перешли.хахахх
    natalia: ))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как день прошел^!!!
    natalia: очень устала:(у репетитора просидела 2,5 часа((голова болит, спать хочу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    было бы кого защищать!!!!!!!!!!!!!
    natalia: рот закрой!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    УЖЕ ЗАБЫЛА?
    natalia: а должна помнить??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    !оставьте свое мнение при себе, но не надо высказывать-это никому не интересно!А ты молодец, счастья тебе))))))
    natalia: большое спасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    здравствуй
    natalia: привет:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    будь добрей и люди к тебе потянутся))))))
    natalia: хорошо.)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не показывает своего истинного лица!!!Скрывается под Маской "доброй, милой девочки".Она еще покажет КТО она и на ЧТО она способна!!!!!!!
    natalia: вау!!...не делай преждевременных выводов.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сережа не звонит?не пишет??????????
    natalia: слава Богу ...не звонит, не пишет!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    БУдь Счастлива:)-
    natalia: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хотела бы начать новую жизнь:)?
    natalia: меня и старая вполне устраивает:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    словарного запаса дай бог каждому!в любой ситуации найдет, что сказать человеку!!!!!!!!!!!!!
    natalia: это разве плохо??
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хорошая добрая девочка
    natalia: спасибо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты всегда на грубость отвечаешь грудостью
    natalia: нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    привет,)хорошего дня тебе
    natalia: привет))спасибо, и тебе
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. natalia naymenkova
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11