- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Скажи пожалуйста, у тебя волос не сечется от выпрямления?)))0natalia: нет))#Написал аноним
-
а что с тобой было?????2 недели не видно, не слышно0natalia: сначала температура, потом ужасно болело горло, говорить не могла, голоса не было((#Написал аноним
-
Тут некоторым не иметься.будь умнее не обращай внимания0natalia: ))#Написал аноним
-
наташ, не обращай внимания!ты хорошая0natalia: спасибо#Написал аноним
-
по субботам учишься0natalia: нет)#Написал аноним
-
Как реагируешь на критику незнакомых людей?????0natalia: не обращаю внимания))#Написал аноним
-
есть ли такой человек которого ты хотела бы вернуть?и которого хотела забыть0natalia: нет такого человека.#Написал аноним
-
Ну тогда спокойной ночи тебе, приятных снов0#Написал аноним
-
Чем сейчас занимаешься-00natalia: фильм смотрю))#Написал аноним
-
у тебя так рано занятия, а во сколько ты просыпаешься0natalia: в 6#Написал аноним
-
прими заявку в Инста0natalia: ты кто??#Написал аноним
-
Почему сережа не звонит не пишет?0natalia: давайте закроем эту тему!!на подобные вопросы-больше не отвечаю!!#Написал аноним
-
столько защитников!!!!!Бравооооооооооооооо0natalia: я смотрю до тебя не доходит!!#Написал аноним
-
наташ пульзуешься перед выпрямлением каким нибудь средством0natalia: да, конечно))термозащитой#Написал аноним
-
Ты хорошая!;)0natalia: спасибо:*#Написал аноним
-
я смотрю люди от безысходности с АСК сюда перешли.хахахх0natalia: ))#Написал аноним
-
как день прошел^!!!0natalia: очень устала:(у репетитора просидела 2,5 часа((голова болит, спать хочу#Написал аноним
-
было бы кого защищать!!!!!!!!!!!!!0natalia: рот закрой!!#Написал аноним
-
УЖЕ ЗАБЫЛА?0natalia: а должна помнить??#Написал аноним
-
!оставьте свое мнение при себе, но не надо высказывать-это никому не интересно!А ты молодец, счастья тебе))))))0natalia: большое спасибо:*#Написал аноним
-
здравствуй0natalia: привет:)#Написал аноним
-
будь добрей и люди к тебе потянутся))))))0natalia: хорошо.)#Написал аноним
-
Не показывает своего истинного лица!!!Скрывается под Маской "доброй, милой девочки".Она еще покажет КТО она и на ЧТО она способна!!!!!!!0natalia: вау!!...не делай преждевременных выводов.#Написал аноним
-
Сережа не звонит?не пишет??????????0natalia: слава Богу ...не звонит, не пишет!!#Написал аноним
-
БУдь Счастлива:)-0natalia: спасибо:)#Написал аноним
-
хотела бы начать новую жизнь:)?0natalia: меня и старая вполне устраивает:)#Написал аноним
-
словарного запаса дай бог каждому!в любой ситуации найдет, что сказать человеку!!!!!!!!!!!!!0natalia: это разве плохо??#Написал аноним
-
хорошая добрая девочка0natalia: спасибо#Написал аноним
-
Ты всегда на грубость отвечаешь грудостью0natalia: нет#Написал аноним
-
привет,)хорошего дня тебе0natalia: привет))спасибо, и тебе#Написал аноним
Новых комментариев: 0
