Новых комментариев: 0
  1. 0
    Со скольки до скольки в школе
    natalia: с 8 до 14
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Если я не ошибаюсь ты в Центре живешь???????
    natalia: ты не ошибаешься))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты молодец. не зазнавшаяся, добрая и отзывчивая. таких сейчас мало.
    natalia: огромное спасибо))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в последние время всегда прямой волос, это кератиновое выпрямление?
    natalia: нет:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    зайди на АСК.
    natalia: давай вечером:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ПРОСТИ МЕНЯ
    natalia: ты кто??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    красивая;)
    natalia: спасибо.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В каких социальных сетях зарегистрирована
    natalia: вк, одноклассники, инстаграм, топфэйс, аск
    #
    Написал аноним
  9. 0
    общительная, милая девочка))))))):
    natalia: :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Добра тебе
    natalia: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нельзя быть такой эгоисткой. Меняй свое отношение к окружающим.
    natalia: :(спасибо, я тебя услышала....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не знаю тебя, но почему то мне кажется, что ты не та за которую себя выдаешь!!!!!!
    natalia: тебе кажется!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    девочка очень красивая и милая,)
    natalia: огромное спасибо:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    куда пропала???????)
    natalia: да я собственно тут
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Давай поговорим
    natalia: давай)о чем??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты носишь линзы?)))))
    natalia: нет:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    в наше время редкость встретить человека, который не побоится сказать все, что думает в лицо((молодец.
    natalia: спасибо.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красивые губки.)
    natalia: спасибо::*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    иногда ведешь себя грубо.- меняйся!улыбайся почаще, будь добрее к людям))))))))))
    natalia: постараюсь))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вполне милая, добрая и хорошая девочка с:
    natalia: большое спасибо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    МЫ Не знакомы и не общались, но вижу часто. Про характер, к сожалению, ничего сказать не могу, но уверен, он вровень внешности и они друг друга дополняют) оставайся такой же и продолжай радовать всех)
    natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как самочувствие???????
    natalia: ниже ответила
    #
    Написал аноним
  23. 0
    напиши свой instagram
    natalia: naymenkovanatalia профиль закрыт
    #
    Написал аноним
  24. 0
    привет)как чувствуешь себя?:)
    natalia: привет)уже лучше, спасибо))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Скажи в каком классе? И какой профиль?
    natalia: 10. гуманитарный
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему на АСК не отвечаешь????и ВК не сидишь???
    natalia: на аск времени не хватает((в контакте сижу только в группе
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Расскажи о себе поподробнее:)
    natalia: например??
    #
    Написал аноним
  28. 0
    привет)у тебя кератин?нравится?
    natalia: привет)это не кератин
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чем сейчас занимаешься?:)_
    natalia: проект делаю((
    #
    Написал аноним
  30. 0
    привет!!!!!!!!!!!!!!
    natalia: привет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. natalia naymenkova
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12