- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Со скольки до скольки в школе0natalia: с 8 до 14#Написал аноним
-
Если я не ошибаюсь ты в Центре живешь???????0natalia: ты не ошибаешься))#Написал аноним
-
ты молодец. не зазнавшаяся, добрая и отзывчивая. таких сейчас мало.0natalia: огромное спасибо))#Написал аноним
-
в последние время всегда прямой волос, это кератиновое выпрямление?0natalia: нет:)#Написал аноним
-
зайди на АСК.0natalia: давай вечером:)#Написал аноним
-
ПРОСТИ МЕНЯ0natalia: ты кто??#Написал аноним
-
красивая;)0natalia: спасибо.#Написал аноним
-
В каких социальных сетях зарегистрирована0natalia: вк, одноклассники, инстаграм, топфэйс, аск#Написал аноним
-
общительная, милая девочка))))))):0natalia: :)#Написал аноним
-
Добра тебе0natalia: спасибо:*#Написал аноним
-
Нельзя быть такой эгоисткой. Меняй свое отношение к окружающим.0natalia: :(спасибо, я тебя услышала....#Написал аноним
-
Не знаю тебя, но почему то мне кажется, что ты не та за которую себя выдаешь!!!!!!0natalia: тебе кажется!!#Написал аноним
-
девочка очень красивая и милая,)0natalia: огромное спасибо:*#Написал аноним
-
куда пропала???????)0natalia: да я собственно тут#Написал аноним
-
Давай поговорим0natalia: давай)о чем??#Написал аноним
-
ты носишь линзы?)))))0natalia: нет:)#Написал аноним
-
в наше время редкость встретить человека, который не побоится сказать все, что думает в лицо((молодец.0natalia: спасибо.#Написал аноним
-
красивые губки.)0natalia: спасибо::*#Написал аноним
-
иногда ведешь себя грубо.- меняйся!улыбайся почаще, будь добрее к людям))))))))))0natalia: постараюсь))#Написал аноним
-
Вполне милая, добрая и хорошая девочка с:0natalia: большое спасибо#Написал аноним
-
МЫ Не знакомы и не общались, но вижу часто. Про характер, к сожалению, ничего сказать не могу, но уверен, он вровень внешности и они друг друга дополняют) оставайся такой же и продолжай радовать всех)0natalia: спасибо)#Написал аноним
-
как самочувствие???????0natalia: ниже ответила#Написал аноним
-
напиши свой instagram0natalia: naymenkovanatalia профиль закрыт#Написал аноним
-
привет)как чувствуешь себя?:)0natalia: привет)уже лучше, спасибо))#Написал аноним
-
Скажи в каком классе? И какой профиль?0natalia: 10. гуманитарный#Написал аноним
-
почему на АСК не отвечаешь????и ВК не сидишь???0natalia: на аск времени не хватает((в контакте сижу только в группе#Написал аноним
-
Расскажи о себе поподробнее:)0natalia: например??#Написал аноним
-
привет)у тебя кератин?нравится?0natalia: привет)это не кератин#Написал аноним
-
Чем сейчас занимаешься?:)_0natalia: проект делаю((#Написал аноним
-
привет!!!!!!!!!!!!!!0natalia: привет#Написал аноним
Новых комментариев: 0
