Новых комментариев: 0
  1. 0
    А где именно ты живешь(какой район?)
    natalia: ниже отвечала:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    выложи фото с папой;)
    natalia: в вк есть:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Губастик^^
    natalia: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В жилетке можно уже ходить???_)
    natalia: рано еще(холодно..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    с Сережей встретиться нет желания?????
    natalia: нет!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    иди спиииииии:;)
    natalia: :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты веришь в Бога
    natalia: да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты смотрела фильм "Гордость и предубеждение"? Если нет, то стоит посмотреть)
    natalia: неа, не смотрела)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что ты выбирешь: Спонтанность или Стабильность? ? ?
    natalia: стабильность
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как ты представляешь свою жизнь через 5 лет?;)
    natalia: на аск отвечала, ищи))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А по моему очень вежливая, добрая, жизнерадостная
    natalia: спасибо))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у тебя есть домашние животные?.
    natalia: нет(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как провела день???
    natalia: отлично:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    привет:) что делаешь?:*
    natalia: привет)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какую последнюю книгу прочитала?!?
    natalia: "Преступление и наказание" читаю))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты очень на папу похожа. И характером и внешне, прям одно лицо.
    natalia: огромное спасибо:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    открытая, добрая, отзывчивая девочка//)
    natalia: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сколько времени ты проводишь в контакте?))
    natalia: сейчас очень мало:(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    дай номер телефона
    natalia: в вк
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а что за фирма термозащиты и где ее можно купить?
    natalia: indola 4+4)в профессиональных магазинах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А зачем ты в одноклассниках профиль закрыла?))_
    natalia: захотела..и закрыла:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ПРИвет че делаеш?????
    natalia: привет)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    блин, ты примишь заявку в Инста
    natalia: ты кто??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Скромная девочка
    natalia: ..не всегда;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    любишь детей???)
    natalia: да))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Очень упрямая, пока своего не добьется не угоманиться
    natalia: :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Открытая, добрая, искреняя, красивая
    natalia: спасибо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    умненькая девочка
    natalia: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я таких как ты добродушных не видела, ты всегда со всеми такая добрая и открытая?????-))
    natalia: честно скажу-нет, но если ко мне человек хорошо, то и я не обижу))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А ты на СПРАШИВАЙ не сидишь уже???
    natalia: пароль забыла((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. natalia naymenkova
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10