- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А где именно ты живешь(какой район?)0natalia: ниже отвечала:)#Написал аноним
-
выложи фото с папой;)0natalia: в вк есть:)#Написал аноним
-
Губастик^^0natalia: спасибо:*#Написал аноним
-
В жилетке можно уже ходить???_)0natalia: рано еще(холодно..#Написал аноним
-
с Сережей встретиться нет желания?????0natalia: нет!!#Написал аноним
-
иди спиииииии:;)0natalia: :)#Написал аноним
-
Ты веришь в Бога0natalia: да#Написал аноним
-
а ты смотрела фильм "Гордость и предубеждение"? Если нет, то стоит посмотреть)0natalia: неа, не смотрела)#Написал аноним
-
Что ты выбирешь: Спонтанность или Стабильность? ? ?0natalia: стабильность#Написал аноним
-
как ты представляешь свою жизнь через 5 лет?;)0natalia: на аск отвечала, ищи))#Написал аноним
-
А по моему очень вежливая, добрая, жизнерадостная0natalia: спасибо))#Написал аноним
-
у тебя есть домашние животные?.0natalia: нет(#Написал аноним
-
Как провела день???0natalia: отлично:)#Написал аноним
-
привет:) что делаешь?:*0natalia: привет)#Написал аноним
-
Какую последнюю книгу прочитала?!?0natalia: "Преступление и наказание" читаю))#Написал аноним
-
Ты очень на папу похожа. И характером и внешне, прям одно лицо.0natalia: огромное спасибо:*#Написал аноним
-
открытая, добрая, отзывчивая девочка//)0natalia: спасибо:)#Написал аноним
-
Сколько времени ты проводишь в контакте?))0natalia: сейчас очень мало:(#Написал аноним
-
дай номер телефона0natalia: в вк#Написал аноним
-
а что за фирма термозащиты и где ее можно купить?0natalia: indola 4+4)в профессиональных магазинах#Написал аноним
-
А зачем ты в одноклассниках профиль закрыла?))_0natalia: захотела..и закрыла:)#Написал аноним
-
ПРИвет че делаеш?????0natalia: привет)#Написал аноним
-
блин, ты примишь заявку в Инста0natalia: ты кто??#Написал аноним
-
Скромная девочка0natalia: ..не всегда;)#Написал аноним
-
любишь детей???)0natalia: да))#Написал аноним
-
Очень упрямая, пока своего не добьется не угоманиться0natalia: :)#Написал аноним
-
Открытая, добрая, искреняя, красивая0natalia: спасибо#Написал аноним
-
умненькая девочка0natalia: спасибо:)#Написал аноним
-
Я таких как ты добродушных не видела, ты всегда со всеми такая добрая и открытая?????-))0natalia: честно скажу-нет, но если ко мне человек хорошо, то и я не обижу))#Написал аноним
-
А ты на СПРАШИВАЙ не сидишь уже???0natalia: пароль забыла((#Написал аноним
Новых комментариев: 0
