ну ты,наблюдатель со стажем, дальше диву давайся,зачитываясь интернетными блогами и всем прочим. посмотрм, как далеко в жизни после этого пойдешь. обзаведись уже своей жизнью
Мил человек совет тебе на будущее:НИКОГДА!НИКОГДА НЕ ОСКОРБЛЯЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!
да это предупреждение, и тебе должно быть похуй что я читаю,это мой знакомый,заш-ёл(ла) и почитал(а).А вот милую ситуацию я наблюдаю давно да ещё и в живую,не тебе мне говорить,что со мной будет.Ты меня видеть-не видел,знать-не знаешь.Так что в мой адрес оскорбления придержи!
И да если ты считаешь что ваш уровень это подняться,мне тебя жалко.
своим поведением ты только и твердишь о комплексе неполноценности. понты если они и есть у меня, то очень уж даже обоснованные, дорогая. я вряд ли ущербна, чгео не скажешь о тебе. ну а о внешности.. что ж, ты далека от идеала, а кроме носа есть и другие вещи,которые стоит заметить. и здесь не только о внешности можно говорить, чгео уже опять же не скажешь о тебе
Olia: приведи примеры этого комплекса, ага..а то, что я про тебя сказала правда, тебе ее не оспорить.
если ты оля такая умная, тебе так не нравятся оскрбления и все дела, сиди и помалкивай, зачем "опускаться до нашего уровня", так сказать. а точнее ну да, ПОДНИМАТЬСЯ
Olia: да, я намного умнее вас и я молчала до определенного момента..но я тоже не собираюсь выслушивать все это и отвечать буду тем же
ну ты,наблюдатель со стажем, дальше диву давайся,зачитываясь интернетными блогами и всем прочим. посмотрм, как далеко в жизни после этого пойдешь. обзаведись уже своей жизнью
Olia: хороший совет, но переносим на тебя, аноним..обзаведись своей жизнью, хватит уже в мою лезть, заходя на мои сайты и оставляя тут сообщения. может попробуешь ради разнообразия пожить не трогая меня,а? то, что ты меня тут пытаешь обосрать и как-то задеть, ничего тебе не даст
Знаете что...не хуй опускаться до оскорблений в личный адрес человека(по предыдущего анонима говорю)Жалко выглядите.Вот и всё что мне хочется сказать.
Olia: это трудно обьяснить предыдушему анониму, я не смогла..приходится отвечать тем же..тем более, оскорблять людей, которых даже не знает..паршиво выглядит
во-первых: хватит олю распрекрасную защищать защищать, ты выглядишь ее шестеркой в этом сообщении. ну себя же как-то нужно уважать, ну.
во-вторых: я уехала не в каличный Ясногорск, как ты выражаешься, а в прекрасный город с замечательными людьми, уж получше,чем ты, твоя оля и синие ямы на каждой детской площадке.
в-третьих: свою педовочную рожу в рыжем апельсиновом цвете от тональника спрячь, аня полякова(ну я уверена, это ты, у оли других подружек новых нет,что поделать,приходится с педовками дружить). нос у меня распрекрасный и веснушек точно уж поменьше, хотя бы тольку на носу,а не по всей роже,простите уж.
в-четвертых: я никого не кидала, с другими ребятами общаюсь и дальше. а олин комплекс неполноценности(ну это тоже есть,знаете ли) держите при себе, меня обвинять не стоит.
в-пятых: не трогали бы мы олю, если бы она уважала себя и ставила повыше, чем завистливые обсирания в адрес меня, моих друзей и города
Olia: ого как поем
извините,я тебя не трогала и продолжаю так делать, ни про тебя, ни про твоих друзей я слово не сказала, только про город, когда уже совсем, ты своими понтами необосноваными достала..комплекса неполноценности у меня увы нет, ошибочка выходит..ты могла бы мне это все лично написать, а не в аноним засирать, подружка хуева..удалила, я думала, что хоть сейчас отдохну от тебя, наконец-то ты исчезла из моей жизни, но нет, ты все равно продолжаешь упорно задрачивать мои сайты.. все же собственная твоя ушербность и желание превысить себя над другими и тебе жить не дают, и мне мешают..займи себя чем-нибудь там, в ясногорске. а нос свой длинючий держи подальше от меня, буратино
есть у нее подруги. с полной уверенностью могу сказать. потому что это даже не подруга,а а БРО. а БРО - это круче,чем подруга. это больше значит воспоминаний и всего. и будет еще много чего. ну и что, что далековато. БРО он всегда и везде БРО. понятно? непросто ж так оно,ну
нет подруг ,нет человечности , конченая стерва, которая не кому не нужна!!!!!! фуууу такой быть , ты лох , а ведь раньше думал(ла), что красивая ,милая и стильная , а на самом деле ничего из себя не представляешь фуууууу!!!!!!!!!!
Olia: ты точно знаешь, что у меня нет подруг и человечности? есть прямые доказательства этому? я не стерва, просто отвечаю людям взаимностью.. какие они со мной, такая и я с ними!
Olia: следишь? интересно..но надо учитывать, что кто-то пытается соответствовать чему-то и становится пд, а кто-то просто человек и срать он хотел на все стили..я с прошлой зимы это и делаю, хочу быть просто человеком..хотя откуда тебе знать, с левыми не делюсь!
ну или предыдущая фотка. не поняла как скопировала ссылку. та фотография, где ты в белой майке а не в сарафане
Olia: боже милая, ты бы хоть поинтересовалась сколько лет назад это было..
ты тогда еще даже во сне не могла представить ,что будут существовать педовки и прочее, даже я не могла этого сделать.. хорошо, если ты уже в школу тогда пошла..
ты приведи пример моего педовнизма сейчас, именно в моем внешнем виде сейчас!
Мил человек совет тебе на будущее:НИКОГДА!НИКОГДА НЕ ОСКОРБЛЯЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!
да это предупреждение, и тебе должно быть похуй что я читаю,это мой знакомый,заш-ёл(ла) и почитал(а).А вот милую ситуацию я наблюдаю давно да ещё и в живую,не тебе мне говорить,что со мной будет.Ты меня видеть-не видел,знать-не знаешь.Так что в мой адрес оскорбления придержи!
И да если ты считаешь что ваш уровень это подняться,мне тебя жалко.
во-вторых: я уехала не в каличный Ясногорск, как ты выражаешься, а в прекрасный город с замечательными людьми, уж получше,чем ты, твоя оля и синие ямы на каждой детской площадке.
в-третьих: свою педовочную рожу в рыжем апельсиновом цвете от тональника спрячь, аня полякова(ну я уверена, это ты, у оли других подружек новых нет,что поделать,приходится с педовками дружить). нос у меня распрекрасный и веснушек точно уж поменьше, хотя бы тольку на носу,а не по всей роже,простите уж.
в-четвертых: я никого не кидала, с другими ребятами общаюсь и дальше. а олин комплекс неполноценности(ну это тоже есть,знаете ли) держите при себе, меня обвинять не стоит.
в-пятых: не трогали бы мы олю, если бы она уважала себя и ставила повыше, чем завистливые обсирания в адрес меня, моих друзей и города
извините,я тебя не трогала и продолжаю так делать, ни про тебя, ни про твоих друзей я слово не сказала, только про город, когда уже совсем, ты своими понтами необосноваными достала..комплекса неполноценности у меня увы нет, ошибочка выходит..ты могла бы мне это все лично написать, а не в аноним засирать, подружка хуева..удалила, я думала, что хоть сейчас отдохну от тебя, наконец-то ты исчезла из моей жизни, но нет, ты все равно продолжаешь упорно задрачивать мои сайты.. все же собственная твоя ушербность и желание превысить себя над другими и тебе жить не дают, и мне мешают..займи себя чем-нибудь там, в ясногорске. а нос свой длинючий держи подальше от меня, буратино
ты тогда еще даже во сне не могла представить ,что будут существовать педовки и прочее, даже я не могла этого сделать.. хорошо, если ты уже в школу тогда пошла..
ты приведи пример моего педовнизма сейчас, именно в моем внешнем виде сейчас!
на педовку похожа