Слышишь, Швайликова) Розенталь недоделаннный) Кж точно не тебе знанием руссской граммматики козырять, так как уже видно хотя бы то, что тебя не научили в школе предложения с большой буквы начинать) Опечатка хуева)
Olia: оо, это уже интересней!
мне человеку, который учит несколько языков не козырять моим родным?? хммм
это бред и детский сад каждый день выкидывать сссылку на страницу...это не посмеяться ,это якобы стать выше, позволив опуститься коммментирующим ты ты чувствуешь себя якобы выше.
Olia: можешь придумать свое, а не копировать высказывание про детсад от предыдушего оратора??
поверь, это не для самоутверждения..
ОЛЯ КЛАСССНАЯ И ВСЁ ТУТ!!!
а если вы не видите другого способа самоутвердиться, то и дальше катайте тут всякую херь))) вас это лучше не сделает, а Олю по-моему это просто смешит...)
Olia: за классную спасибо)
про все остальное тоже верно подмечено..это очень забавно))
Каждый день строчить в статус адрес сайта, чтобы послушать срань от одних, в надежде увидеть как заступаются другие... пиздец, Швайликова. Дай Бог тебе ума, здоровья и благополучия, конечно, но и вправду - из яслей тебя еще не выпускала жизнь. А писать свои мнения таким же наивным дурочкам с этого сайта как ты - сплошное удовольствие, видя как вы пытаетесь изъебнутся, показать весь свой возраст и остроту ума. Желаю повзрослеть)
Да и хорош уже Лину плагиатить так) Уже даже статусы у неё пиздишь.
Olia: какая же фотка?
ого как..это где я ее так плагиатила??
если статусы у нас иногда одинаковые, то это потому что мы подруги и я ставлю эти статусы с ее разрешения, как и она мои. плагиат был бы, если бы я нагло тырила их..а так им даже и не пахнет
Оль, все испытывают ненависть к самой симпотичной девушке:) не слушай, мало ли на что у них словарного запаса хватит. Всё супер, ты крута :) а у них видно нервы из-за зависти) в общем : пиздата и точка)
А волосы искуссственнные цеплять эт не стремно по твоему? Х)
Olia: оууу...в этом месте я должна типо разочароваться в жизни, заплакать и побежать к остановке, чтобы меня зеркальцем от автобуса пристукнуло?? но нет, не тронуло
давай еще одну попытку
По-моему, Оля не надеется что здесь ей будут писать что-то хорошее. Она сабирает ваш негатив и смеется, ее это забавляет, насколько я понял. Я тоже читал и плакал от смеха. Какая чушь все это!
Оль, ты очень красивая и броская. Тебя можно или любить, или завидовать тебе. Половина здесь тупо зависники.
Вот интересно Оля, ты когда пишешь в контакте "жду ваших отзывов" и ставишь снизу ссылку на этот сайт, надеешься, что тебе будут писать только о том, какая ты пиздатая? :) К правде привыкай детка, к правде, а не к лести! Где-то и пиздатая, но где-то и стремота несусветная ;)
Olia: этот сайт нужен мне для развлечения..если бы мне не нравилось все, что тут понаписывали, я бы не кидала ссылку, да и вообще удалила бы все..
а пока что мне интересно послушать и твою правду)
поведай мне, где же прячется эта стремота у меня, а??
безумно хочется узнать
мне человеку, который учит несколько языков не козырять моим родным?? хммм
а не "задирай нос - споткнешься" через ДЕФИС писать надо
поверь, это не для самоутверждения..
а если вы не видите другого способа самоутвердиться, то и дальше катайте тут всякую херь))) вас это лучше не сделает, а Олю по-моему это просто смешит...)
про все остальное тоже верно подмечено..это очень забавно))
и в чем же тупость ее?
вот это действительно странный аргумент
(Лина)
Да и хорош уже Лину плагиатить так) Уже даже статусы у неё пиздишь.
ого как..это где я ее так плагиатила??
если статусы у нас иногда одинаковые, то это потому что мы подруги и я ставлю эти статусы с ее разрешения, как и она мои. плагиат был бы, если бы я нагло тырила их..а так им даже и не пахнет
я поумнее некоторых буду
Швайликова, ты в каком веке живёшь?) Купи се словарь Ушакова там...)
но только ты мне сначала объясни, что это мне даст??
давай еще одну попытку
Оль, ты очень красивая и броская. Тебя можно или любить, или завидовать тебе. Половина здесь тупо зависники.
а пока что мне интересно послушать и твою правду)
поведай мне, где же прячется эта стремота у меня, а??
безумно хочется узнать
а дружба не ответом на смрад ваш доказывается,тупицы
а такая дружба всем дружбам дружба,ясно?