Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну ясен хер - я молдодца
    момеди знают,че
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я тепепрь на милионмилиардов уверена,что тот,кто написал "интересно,что именно можно сказать из всего перечисленного про Олю" реально ТУПАЯ ПИЗДА. потому что следующий комментарий я писала про тебя,а не про Олю. бараний ты рог
    Olia: ахахах...блин, это смешно
    молодца!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А,ясно что из всего подходит только тупая пизда,теперь понятно,спасибо очень хорошо объяснили ,главное одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!
    Olia: как я скучала по всему этому
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы все малолетние бляди!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    потому что ты завистливая сууука,которой ничего аболютно ничего не принадлежит
    ну мы еще поговорим
    мне бы узнать кто ты,и поговорим
    много дел нужно сделать,ах
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ВСЁ! ясно. тупая анонимная пизда?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    интересно,что именно можно сказать из всего перечисленного про Олю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    абсолютно-непредсказуемая
    бесшабашная и бесподобная
    великолепно-взрывная
    гениальная
    дальновидная
    единственная
    жгучая,живописная,жизнерадостная)
    загадочная
    изысканная
    красивая
    любииииимая
    милая и модная
    неординарная
    остроумная
    против фальши бунтующая
    решительная. разговорчивая
    стильная
    талантливая
    уверенная
    фееричная
    хорошая
    целеустремленная
    четкая,ага)
    шалунишка
    щедрая
    экстравагантная
    юморная
    яркая
    #
    Написал аноним
  9. 0
    прости.малышка
    знаю,как ты меняждешь
    скорее бы пришло это время
    люблю тебя
    #
    Написал аноним
  10. 0
    просто
    э
    аслов нет я не могу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нет ну блин
    #
    Написал аноним
  12. 0
    рыжик куку
    Olia: ??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хочется новенькую увидеть
    Olia: когда-нибудь я это сделаю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    смени фото
    Olia: зачем?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как Вы относитесь ко сранью голубей прямо на площадях. на улциах, во дворах. в детских песочницах. на окнах. в подъездах, на лобовом стекле вашей машины и прочих интересных местах?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Страшненькая какая!!!!!!!
    Olia: есть, что еще добавить по существу вопроса?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что за отстой порисходит?
    как будто забыли...
    грустно от этого. не понимаешь?..
    #
    Написал аноним
  18. +3
    15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и людиназывают её шлюхой. но никто даже и не догадывается, что она была
    изнасилована
    в 13.
    люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что
    у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
    увидев
    на
    улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не
    подозревая
    о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения
    лица,
    служа своей родине и спасая жизни миллионов людей.
    прекратите
    стериотипировать и думайте, прежде чем говорить о других.
    Не судите людей не знав их.
    Я не подруга Оли, но она хорошая отзывчевая девушка.а вы коровы которые её обсирают вы неимеите нечего в том числе и самоувожения.Она в 100 раз лучше вас.так что перестаньте говорить о ней всякую гадость иначе..
    будете писать кипятком:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахахахха.
    ну бля,что за бред!
    почему если её не любят и пишут правду в анонимные,то значит ей завидуют?что за стереотипы?
    люди высказывают своё мнение о ней!просто так!
    ведь этот сайт для этого и сделан,а вы тут уже напридумывали.
    Было бы чему завидовать! ! !
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Господи люди,вам дело какие у неё зубы и т.д
    у вас реально зависть,если вы коровы и не умеете нормально одеваться и выглядеть,а можете сидеть за монитором и обсирать,а в жизни нифига не стоить,то я сочуствую вам.я эту девочку видела пару раз.. и мне она понравилась..очень ярка и милая личность.
    Olia: спасибо
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Потому что гладиолус!
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Шваль, ахахахахахахахааххаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какой у тебя размер?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нет,она завивку делает
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ПОДБРЕВАЕШЬСЯ? ммм пилоточку?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну что решаем-то: Ж или Н?)
    #
    Написал аноним
  27. +3
    чего ты мне не отвечаешь, ты такая пиздатая
    #
    Написал аноним
  28. +4
    я хочу тебя,детка;)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Ну так сри на здоровье, удачно просраться))

    Надеюсь, грамматику тех языков ты знаешь хорошо, в отличии от родного, и пунктуацию тоже)) Удачного изучения.
    #
    Написал аноним
  30. +2
    эээ шавки малолетние вам до неё ещё срать и срать)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olia Jekyll
  3. стр.3
стр.3