я тепепрь на милионмилиардов уверена,что тот,кто написал "интересно,что именно можно сказать из всего перечисленного про Олю" реально ТУПАЯ ПИЗДА. потому что следующий комментарий я писала про тебя,а не про Олю. бараний ты рог
потому что ты завистливая сууука,которой ничего аболютно ничего не принадлежит
ну мы еще поговорим
мне бы узнать кто ты,и поговорим
много дел нужно сделать,ах
как Вы относитесь ко сранью голубей прямо на площадях. на улциах, во дворах. в детских песочницах. на окнах. в подъездах, на лобовом стекле вашей машины и прочих интересных местах?
15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и людиназывают её шлюхой. но никто даже и не догадывается, что она была
изнасилована
в 13.
люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что
у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
увидев
на
улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не
подозревая
о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения
лица,
служа своей родине и спасая жизни миллионов людей.
прекратите
стериотипировать и думайте, прежде чем говорить о других.
Не судите людей не знав их.
Я не подруга Оли, но она хорошая отзывчевая девушка.а вы коровы которые её обсирают вы неимеите нечего в том числе и самоувожения.Она в 100 раз лучше вас.так что перестаньте говорить о ней всякую гадость иначе..
будете писать кипятком:D
ахахахха.
ну бля,что за бред!
почему если её не любят и пишут правду в анонимные,то значит ей завидуют?что за стереотипы?
люди высказывают своё мнение о ней!просто так!
ведь этот сайт для этого и сделан,а вы тут уже напридумывали.
Было бы чему завидовать! ! !
Господи люди,вам дело какие у неё зубы и т.д
у вас реально зависть,если вы коровы и не умеете нормально одеваться и выглядеть,а можете сидеть за монитором и обсирать,а в жизни нифига не стоить,то я сочуствую вам.я эту девочку видела пару раз.. и мне она понравилась..очень ярка и милая личность.
момеди знают,че
молодца!
ну мы еще поговорим
мне бы узнать кто ты,и поговорим
много дел нужно сделать,ах
бесшабашная и бесподобная
великолепно-взрывная
гениальная
дальновидная
единственная
жгучая,живописная,жизнерадостная)
загадочная
изысканная
красивая
любииииимая
милая и модная
неординарная
остроумная
против фальши бунтующая
решительная. разговорчивая
стильная
талантливая
уверенная
фееричная
хорошая
целеустремленная
четкая,ага)
шалунишка
щедрая
экстравагантная
юморная
яркая
знаю,как ты меняждешь
скорее бы пришло это время
люблю тебя
э
аслов нет я не могу
как будто забыли...
грустно от этого. не понимаешь?..
изнасилована
в 13.
люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что
у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
увидев
на
улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не
подозревая
о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения
лица,
служа своей родине и спасая жизни миллионов людей.
прекратите
стериотипировать и думайте, прежде чем говорить о других.
Не судите людей не знав их.
Я не подруга Оли, но она хорошая отзывчевая девушка.а вы коровы которые её обсирают вы неимеите нечего в том числе и самоувожения.Она в 100 раз лучше вас.так что перестаньте говорить о ней всякую гадость иначе..
будете писать кипятком:D
ну бля,что за бред!
почему если её не любят и пишут правду в анонимные,то значит ей завидуют?что за стереотипы?
люди высказывают своё мнение о ней!просто так!
ведь этот сайт для этого и сделан,а вы тут уже напридумывали.
Было бы чему завидовать! ! !
у вас реально зависть,если вы коровы и не умеете нормально одеваться и выглядеть,а можете сидеть за монитором и обсирать,а в жизни нифига не стоить,то я сочуствую вам.я эту девочку видела пару раз.. и мне она понравилась..очень ярка и милая личность.
Надеюсь, грамматику тех языков ты знаешь хорошо, в отличии от родного, и пунктуацию тоже)) Удачного изучения.