Новых комментариев: 0
  1. 0
    Оля правда приятно, когда на всякие тупые мнения отвечать самой не нужно,за тебя отвечают всякие шавки-подружки ,что бы доказать тебе ,что они действительно твои настоящие друзья!
    Olia: Я всегда отвечаю на мнение обо мне, если считаю это целесообразным.. насчет шавок..хммм
    шавки - вы все, кто пытается как-то задеть. на самом деле, ведь так оно есть, гавкаете тут, а сделать ничего не можете
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахаха порадовали коментарии выше)
    по-любому чисто пд стремная пишет)
    причем словами,которые от Оли услывшала. задели,видимо))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты считаешь, что больше некому завидовать, кроме педовки с лошадиной улыбкой и инкубаторским имиджем?))) Хотела мнений, получай и расписывайся))) Ты вправду стрёмная, прислушайся, хотя таких как ты щас пол-города шляется...)))
    Olia: особенно повеселили мои фразы..ладно так и быть используй, у меня уж точно фантазии хватит что-то новенькое придумать!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    срочно вдуть!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    отличная собеседница
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тут один мат,тупицы
    #
    Написал аноним
  7. 0
    матов!!!!!!!!!!!!
    Olia: допустим, что я тут еще ничего не писала сама, от меня нет никаких комментариев..и поэтому не надо судить о том какие у меня запасы
    ок?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у тя хороший запас
    Olia: запас чего?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сосите сук,сцыкуны
    рука вам в помощь правая по жизни дальше!
    (не Оле,а коням)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да просто сцули
    ебите утюг,ребятки!
    только это вам по силам будет,да

    кстати,пластическая хирургия развивается. так не завидуйте,исправляйте свои кобыльские рожи,кони тупые!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что вам всем эта девочка сделала? Она вам всем жить бля мешает? Значит у нее не все так плохо, если всякие сцыкуны пишут ей такое..Да вы просто все завидуете ей, потому что девочка милая очень!
    Olia: спасибо! хоть один нормальный отзыв
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ТЫ ТАКАЯ .....СТРЕМНАЯ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ёу чувак!!!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    оля охуенна.
    люблю, чувак
    Olia: спасибо, чувак
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ахаха первый коментарий
    сцыкливые сучки, ага
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты стрёмная сука! Оля джекил смешно. Ненавижу тебя, уёбище
    Olia: ого, с чего такая любовь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olia Jekyll
  3. стр.5
стр.5