Оля правда приятно, когда на всякие тупые мнения отвечать самой не нужно,за тебя отвечают всякие шавки-подружки ,что бы доказать тебе ,что они действительно твои настоящие друзья!
Olia: Я всегда отвечаю на мнение обо мне, если считаю это целесообразным.. насчет шавок..хммм
шавки - вы все, кто пытается как-то задеть. на самом деле, ведь так оно есть, гавкаете тут, а сделать ничего не можете
Ты считаешь, что больше некому завидовать, кроме педовки с лошадиной улыбкой и инкубаторским имиджем?))) Хотела мнений, получай и расписывайся))) Ты вправду стрёмная, прислушайся, хотя таких как ты щас пол-города шляется...)))
Olia: особенно повеселили мои фразы..ладно так и быть используй, у меня уж точно фантазии хватит что-то новенькое придумать!
Что вам всем эта девочка сделала? Она вам всем жить бля мешает? Значит у нее не все так плохо, если всякие сцыкуны пишут ей такое..Да вы просто все завидуете ей, потому что девочка милая очень!
шавки - вы все, кто пытается как-то задеть. на самом деле, ведь так оно есть, гавкаете тут, а сделать ничего не можете
по-любому чисто пд стремная пишет)
причем словами,которые от Оли услывшала. задели,видимо))
ок?
рука вам в помощь правая по жизни дальше!
(не Оле,а коням)
ебите утюг,ребятки!
только это вам по силам будет,да
кстати,пластическая хирургия развивается. так не завидуйте,исправляйте свои кобыльские рожи,кони тупые!
люблю, чувак
сцыкливые сучки, ага