Новых комментариев: 0
  1. +3
    как насчёт секса?
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Секс?.........
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Несколько языков?))) Руссский, белоруссский и английский?)
    Olia: Русский, английский, китайский, ну и белорусский не в счет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Швайликова - овца безграмммотная...)
    Olia: а ты обоснуй
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Слышишь, Швайликова) Розенталь недоделаннный) Кж точно не тебе знанием руссской граммматики козырять, так как уже видно хотя бы то, что тебя не научили в школе предложения с большой буквы начинать) Опечатка хуева)
    Olia: оо, это уже интересней!
    мне человеку, который учит несколько языков не козырять моим родным?? хммм
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты хочешь заверить нас в том, что слово "дефис" - через "в" пишется? :DDD
    Olia: как будто у тебя никогда не было опечаток??
    #
    Написал аноним
  7. -1
    или тебе сломают,не тебе меня учить
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ты несёшь бред, самовлёблённная дурочка) и я не копировал, а просто мнения у всех одинаковые. Не задирай нос, споткнёшься !!!
    Olia: споткнусь - сломаю нос и задирать нечего будет..
    а не "задирай нос - споткнешься" через ДЕФИС писать надо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    это бред и детский сад каждый день выкидывать сссылку на страницу...это не посмеяться ,это якобы стать выше, позволив опуститься коммментирующим ты ты чувствуешь себя якобы выше.
    Olia: можешь придумать свое, а не копировать высказывание про детсад от предыдушего оратора??
    поверь, это не для самоутверждения..
    #
    Написал аноним
  10. +3
    ОЛЯ КЛАСССНАЯ И ВСЁ ТУТ!!!
    а если вы не видите другого способа самоутвердиться, то и дальше катайте тут всякую херь))) вас это лучше не сделает, а Олю по-моему это просто смешит...)
    Olia: за классную спасибо)
    про все остальное тоже верно подмечено..это очень забавно))
    #
    Написал аноним
  11. +3
    я б вдул)))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    хорошая девочка))) не смотря на то, что мы практически не общаемся. первое впечатление только положительное!)
    Olia: оу, спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Каждый день строчить в статус адрес сайта, чтобы послушать срань от одних, в надежде увидеть как заступаются другие... пиздец, Швайликова. Дай Бог тебе ума, здоровья и благополучия, конечно, но и вправду - из яслей тебя еще не выпускала жизнь. А писать свои мнения таким же наивным дурочкам с этого сайта как ты - сплошное удовольствие, видя как вы пытаетесь изъебнутся, показать весь свой возраст и остроту ума. Желаю повзрослеть)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    вы просто ангел..как с вами связаться???
    Olia: а почему во множественном??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    плагиат у меня - это от телочек,которые никто нам. а это все, кроме 3-4 человек. и в этот мини-список входит ОЛЯ. первым местом там она.

    и в чем же тупость ее?
    вот это действительно странный аргумент
    (Лина)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Фотка в твоем альбоме о многом говорит)

    Да и хорош уже Лину плагиатить так) Уже даже статусы у неё пиздишь.
    Olia: какая же фотка?
    ого как..это где я ее так плагиатила??
    если статусы у нас иногда одинаковые, то это потому что мы подруги и я ставлю эти статусы с ее разрешения, как и она мои. плагиат был бы, если бы я нагло тырила их..а так им даже и не пахнет
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Мозги тебе это даст) Хотя бы грамм мозгов))
    Olia: а ты меня знаешь, чтобы судить о моих мозгах?
    я поумнее некоторых буду
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты еврейка,если пишешь "кошерная" - а какой антисемит и задрот-стереотипщик написал эту хуйню? И я, вообще-то, не она)

    Швайликова, ты в каком веке живёшь?) Купи се словарь Ушакова там...)
    Olia: обязательно куплю се тут словарик, изучу на досуге)
    но только ты мне сначала объясни, что это мне даст??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты еврейка,если пишешь "кошерная"
    Olia: блин мне кто-нибудь объяснит причем тут это гребаное слово и кто еврейка?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    При том, что идея охуеннная! Летс гоу!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Оль, все испытывают ненависть к самой симпотичной девушке:) не слушай, мало ли на что у них словарного запаса хватит. Всё супер, ты крута :) а у них видно нервы из-за зависти) в общем : пиздата и точка)
    Olia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Зеркальцем пристукнуло? Чувиха это кошерная идея! Дерзай!
    Olia: а слово кошерный тут причем?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    необрощяй внимание оля у тебя шикарная улыбка а кто тебе это пишет он просто завидует
    #
    Написал аноним
  24. -1
    А волосы искуссственнные цеплять эт не стремно по твоему? Х)
    Olia: оууу...в этом месте я должна типо разочароваться в жизни, заплакать и побежать к остановке, чтобы меня зеркальцем от автобуса пристукнуло?? но нет, не тронуло
    давай еще одну попытку
    #
    Написал аноним
  25. +1
    По-моему, Оля не надеется что здесь ей будут писать что-то хорошее. Она сабирает ваш негатив и смеется, ее это забавляет, насколько я понял. Я тоже читал и плакал от смеха. Какая чушь все это!
    Оль, ты очень красивая и броская. Тебя можно или любить, или завидовать тебе. Половина здесь тупо зависники.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вот интересно Оля, ты когда пишешь в контакте "жду ваших отзывов" и ставишь снизу ссылку на этот сайт, надеешься, что тебе будут писать только о том, какая ты пиздатая? :) К правде привыкай детка, к правде, а не к лести! Где-то и пиздатая, но где-то и стремота несусветная ;)
    Olia: этот сайт нужен мне для развлечения..если бы мне не нравилось все, что тут понаписывали, я бы не кидала ссылку, да и вообще удалила бы все..
    а пока что мне интересно послушать и твою правду)
    поведай мне, где же прячется эта стремота у меня, а??
    безумно хочется узнать
    #
    Написал аноним
  27. +2
    пиздато, красиво очень и не обращай внимание на этих пд, которые рот свой пиздлявый за спиной открывают и тупо тебе завидуют. МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Оля-ты классная девчонка , смешно читать весь этот бред
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что и требовалось доказать!!! Делай выводы!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    шавки вы и ваши гребаные комментарии
    а дружба не ответом на смрад ваш доказывается,тупицы
    а такая дружба всем дружбам дружба,ясно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olia Jekyll
  3. стр.4
стр.4