Новых комментариев: 0
  1. 0
    Одна хабалка на рынке сегодня пыталась заткнуть мне рот, когда я спросила о цене товара, мотивируя это тем, что она разговаривает с продавцом. А вы можете спросить о цене товара, если продавец как раз разговаривает именно об этом товаре и держит его в руках, кстати, с впереди стоящим покупателем?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    https://youtu.be/4615MSkRMk8 реально смешное видео снятое в нашем городе,обе темпераметные казачки, спорят на равных, но одна все же отступает.Советую смотреть всем))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Девчонки отзовитесь, мы вам маяковали фонариками в окно и вы нам в ответ, на центральном входе в рынок. Вы потом вышли на улицу и одна из вас уехала на такси. Анонимно пожалуйста. Админу добра ))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люди, что за взрывы в районе Южного, с 15 часов уже второй. Аж крыша на доме подпрыгивает. На поле сжигания дыма вроде не видать.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Может кто подскажет: сколько обучение в нашем техникуме на кассира-операциониста сейчас стоит в год? На дневном отделении.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У нас много общего с этой женщиной, наши дочери единокровные сёстры. Именно это и стало причиной всех наших разногласий. Сразу говорю, что из семьи я его не уводила, и делаю всё, чтобы муж общался с дочкой. Помогает он по договорённости. Проблемы начались очень скоро, во первых она решила, что зарплата мужа на самом деле раза в два больше,но отказывается подавать на алименты. Просто долбит ему и мне мозг, что мы её ребёнка обделяем. Второе это её запросы, ребёнку в двенадцать лет покупают одежду только в дорогих магазинах, а она идёт на спортплощадку и рвёт там эти вещи через неделю, зашивать ничего нельзя, только новое. За зиму снашивает третью пару обуви из Аты-Баты. Девочка тоже стала вести себя гадко, она у нас два дня в неделю, даже если папы нет. Покупаю в эти дни её любимую еду, а она открывает холодильник и выдаёт: а мы себе такое не можем позволить. Это при том, что там тоже с деньгами всё нормально, мама ходит по дорогим салонам. Недавно падчерица зарядила, что её бабушка возмущена тем, что мы родили вторую дочь.Вернётся муж, буду решать чтобы он платил по закону и брал дочь только, когда сам дома
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А меня все достало...Каждый день прихожу и вижу эти две убогие,беззубые рожи.Их родителями назвать не могу.В школе все время чувствовал от себя эту вонь.И ребята тоже.Но боялись сказать.Выгребаю их дерьмо,а они нажрутся и в олые,вечно обоссаные валяются.М елкий был,выгребал,убирал за ними.А сейчас в падлу.Одно желание свалить.Только как их бросить,сдохнут.Или сгорят на хер.Как жить так можно? Сейчас мне 19.Иногда хочу чтоб сдохли.А чаше желание сдохнуть самому.Пишу а он опять на неё полез.Пить и тра...и опять пить,вот их смысл.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А ты то - "смельчак", почему анонимно пишешь, показал бы пример смелости, написал бы свой пост открыто в ПвК. А то, видно тоже смелый только из-за угла украдкой...в темноте...шёпотом...и бегом, аж пятки сверкают.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А я вот не уважаю людей которые делают свои говновыводы исходя из ограниченности своего мозга. Трус ты, раз пишешь анонимно, а не тем же комментаторам лично, обоссаный обиженка.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А я вот не уважаю постояльцев ПвК, а за что вас уважать? В любом посту себя показываете, какие вы умные и самодостаточные еще и глумитесь над теми, кто по вашему мнению, слабее или глупее вас. Цицероны, блин, собрались! У вас в приоритете - цинизм и жестокость, и знаете, почему вы создаете здесь себе такие образы? Потому что, вы на самом деле еще и неудачники, и трусы. Вот и отрабатываете в вирте то, что в реале - слабо. Я считаю, что давно пора переименовать группу ПвК в "Ярмарку тщеславия неудачников города К".
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что делать если ты просыпаешь утром с мыслью что ты какашка, днем ходишь как зомби, засыпаешь с мыслью что ты какашка?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Люблю людей с чувством юмора, ибо сама такая.И думаю, у каждого шутника найдется несколько пошлых шуточек. У меня такие тоже имеются. Как правило такие шутки рождаются случайно, например за просмотром тв. Но сейчас хочу поделиться шуткой, найденной на просторах сети.Я никогда не видела в этой фразе скрытого смысла, но прочитав шутку, поняла, что все очевидно: "Окей гугл, по какому шоссе идет Саша, которая сосет?"
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребята, товарищи! Кто-нибудь обратил внимание что в "ПИКе" написали об одном лигрёнке, а на видео (см. в ленте) говорят о трёх? А помните еще тот пост в ПвК гораздо раньше, что слух пошел, якобы в зоопарке животных не кормят? Так вот, мне кажется что лигрёнков не досчитались! Скорее всего сдохли два. Очень странно. Кто что думает?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я просто в замешательстве! Как такое может быть( я сама лично знаю девушку, которая провстречалась почти 7 лет с азербайджанцем, но после он её бросил и женилс на девушке своей нации, т.к пара пригрозил: "аяяяй, оставлю без денежек". Но никогда не думала, что меня это коснётся..мне 26, моему молодому человеку 30, встречаемся 2 года, он армянин..с родителями его я давно знакома, мама милая приветливая, всегда относилась ко мне с любовью. А вчера я узнала от своей подруги армянки, что его мама активно ищет ему невесту армянку и уже одну нашла, 18 лет, с какого-то села!!! Я реву второй день, мой успокаивает меня, говорит никто ему не нужен. Девушки, кто встречается с парнями другой нации, какой у вас был опыт в таких вопросах??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Запах плесени разносился из око чейто квартиры.Там явно варилось какое то зелье из семян чёрного дуба.Не происки ли Марии М это?Какой новый мутоген она там готовит?Разведка донесла,что это ген всеобщей любви и страсти,понюхав его горожане впадут в любовное безумие.Апогей любви придётся на чуждый нам День Святого Валентина.Все начнут безумствовать
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хочется спрасить. Проходят встречи пвк и как понял никого не зовут???
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сидишь молчишь. Хватит смешивать белок и желток... Пиши дура я ради этого здесь дышу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Доподлинно установленно,что вирус зомбоапокалепсиса в городе не прижился...Победили его безоговорочно и бесповоротно,сплотившись в тесные ряды жители ПВК.Когда беда отступила,породнившиеся в боях вновь разбились на небольшие групки.Все впали в уныние.Кажется сама природа своей серой,скучной сыростью способствует всеобщей депрессии.Ленту заполнили черно белые фотографии города доинтернетных времён..
    У некоторых исцеленных стал проявляется ген агрессии...Подняли голову колдуны и сектанты...
    Некоторые пропали совсем...Над городом витает запах плесени...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Никого не забрали, угомонись.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да не на скородумовке, а на Комбинате и не деток, а бабку. И не забрали, а подселили. Будешь пиздеть и к тебе подселят. Сплетники херовы, слышали звон
    #
    Написал аноним
  21. 0
    На скородумовке соц.службы забрали деток,из-за того,что родители в доме ремонт делают..
    Насколько это правда или нет,а может быть другая причина послужила этому. Половина Каменска и района ремонт делают в своих жилищах,что ж теперь у них детей позабирают!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Опять колдун. Любите друг друга, вместо того чтобы калечить друг другу души. Помогайте тем кто помогает вам. Поменьше донимайте отзывчивых своими просьбами, и предлагайте им свою помощь в ответ. Делая своё любимое дело делвйти его не ради успеха, а ради этого дела, и всё у вас будет хорошо!)))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    О себе, сам я потомок колдунов, я толком не знаю историю своего рода, ещё в юности мне казалась что среди моих предков были колдуны, и это оказалось правдой. К сожалению современные колдуны не такие как раньше, в эпоху засорения информационного поля сложнее обнаружить свой дар. Свой дар я не помню как обнаружил. Самый банальный пример, я долгое время видел себя на похоронах своего одноклкасника будучи ещё ребёнком, в итоге он слёг тс болезнью и оказался на домашнем обучение через год, но в итоге я перешёл в другую школу, а он жив и здоров. Один парень который из меня вил нитки получил по морде, так что боялся из дома вечером выходить, девушка что заманила меня к себе, а потом продинамила могла утонуть в машине, счастью её что-то спасло. Недавно один упырь кинул меня на деньги, по чему-то мне кажется что его бизнес сейчас катится вниз. Занять деньги у доброго человека может каждый, но не каждый возвращал. Влюбить в себя мечтателя, это же круто, чтобы потом его кинуть это же круто. Но не каждая поймёт что встречается ещё круче с таким).
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Колдуны и колдуньи, ведьмаки и ведьмы, экзарцисты, маги шаманы Каменска, обьединяйтесь, ищите себе подобных, собирайтесь в кружки, обменивайтесь опытом между собой. Не стесняйтесь своего дара! Помогайте нашим заблудшим братьям и сёстрам раскрыться. Слава создателю, вселенной и информационному поля!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Странное чувство, когда влюбилась в брата своего парня, который любит девушку, которая его не ценит
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дебил, потративший свою жизнь на анализ страниц вк, мнящий себя гуру-психологом, продолжай.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У меня paзмep одежды XS, и я нe пoнимaю, почему я дoлжнa зa oдeжду плaтить cтoлькo жe, cкoлькo плaтит кaкaя-нибудь жируха c paзмepaми XXXL?? Нa нee ткaни в двa paзa бoльшe уxoдит. Пусть платят больше чем худые
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Внимание, много скучных букв!
    Хочу рассказать, как проходит жизнь холостых парней в соц. сети. Не хотелось бы обобщать, но думаю, где-то у 80% мужского холостого населения все именно так. Выводы сделаны из разговоров с друзьями и собственным опытом. Итак, большинство времени (где-то ~ 60%) уходит на фильтрацию бесполезной информации в любимых пабликах. Процентов 20 на обзор фоток девушек и оставшаяся 20ка на диалоги. Понятно, что цифры эти индивидуальны, да и суть не в них. Хотелось бы рассмотреть подробнее эти двадцатки процентов.
    Обзор дам.
    Как это происходит в группах знакомств по типу "Ищу тебя в КШ". Вот например, пост:"познакомлюсь с девушкой...". Ага, сразу интересно, кто же лайкнул. Заходим, бегло листаем список лайкнувших (обратив внимание, есть ли среди них знакомые) и начинаем сканировать страницы, наиболее понравившиеся. Листая фотки, можно часто и неожиданно увидеть, что ты здесь уже бывал, оставив отметки "мне нравится", как засечки, в большой надежде на предварительные лайки.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Те ребята, которые уже немного умудрены опытом знают, что в ответ очень редко (по простому-"ни одна тварь") можно получить взаимный лайк. Ибо гордые дамы ждут более решительных действий. Некоторые парни останавливаются на том, чтобы лайкнуть (не люблю этот американизм, но деваться некуда) этот самый пост в расчете "Кому понравлюсь-сама напишет". Здесь результат, я думаю, ясен и грустен. Итак, я перелайкал пол интернета, а в ответ-тишина. Нужно переходить к этапу номер два.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Этап 2. Написать.
    Итак, я нашел страницу интересной особы. Кстати, как сделать свою страницу интересной, расскажу позже. Нужно написать ей. Вопрос:"что писать?". Понятно, что даже самой серой мышке в личку приходит куча всяких "красивая деаушка давай знакомица вашей мами зять не нужын?". И здесь сложно выделиться. Не знаю, я лично пробовал и шаблонные какие-то подкаты из интернета, и в пятитомниках признавался в симпатии. Но самое эффективное, на мой взгляд-это "Привет)". И время экономит и нервы. Если тебе повезло и ты не совсем урод, тебе точно кто-то ответит. Вот оно, долгожданное сообщение получено. И как обычно "привет". На этом этапе я могу немногое, но уже судить о человеке. Поверьте, дамы, есть разница в ответах "привет", "Привет" или "Привет!)". Ничего же сложного - поставить смайлик. На следующем этапе обычно в голове что-то подвисает. Я где-то читал, что пропускная способность поступающей информации в мозг 16 бит/сек. Здесь мозг начинает кипеть и информацию начинает воспринимать где-то раза в 4 медленнее.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.8
стр.8