logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1376]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
30
31
[32]
33
34
...
44
45
46
»
Новых комментариев:
0
0
Я так тебя ненавижу, что аж скучаю…
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
меня так бесят тёлки-чурки, и не из за того что они черные а просто потому что они шерсти
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
Privet DOYARKE !
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
Derlemenko,a ti pastuh , otlichnaya parochka c doyarkoy !!!
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
"Ширин" коммент выше читай ..."Добро пожаловать в интернет. Свобода слова, все дела..." ну а не нравится, никто не заставляет тут сидеть .
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
а давайте покидаем хорошей музыки в коменты :)
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
почему не выкладываете
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
Что за пздц тут твориться?Письки, доярки, дота…
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
Раз один чел сказал,что ты ДОЯРКА,так и будет.хотя и на бурёнку смахиваешь ХD
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
пасоны го в доту
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
раскажите каким бы вы хотели заниматься видом спорта?или занимаетесь ?
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
Кто это у нас в школе дешевая шлюшка? за 100 рублей в туалете,ммм.
Портовая шлюха
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
Ох,Кирилл,Яндекс(Гугл) в помощь тебе, там столько доярок!!! есть из чего выбрать !
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
Сказали - доярка , значит доярка !
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
Privet DOYARKE !!!
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
Дерлёменко,походу ты и комментарий писала под одеялм,..."полность"...
Вам с Сергеевой не душно там? От доярки несёт навозцем,с быками возилась наверное.
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
Кирилл,тебе нравятся ДОЯРКИ ???
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
По моему она не прелесть, ублюдкое платье и девочка так себе.
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
что за прелесть сегодня ходила в платье в гарошек?)))))
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Журавлёва шлюха ебанная
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Кому писать то заявку на мисс школы? И где группа??
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
как зовут мальчика ,в синей кофте с цифрой 1 ходил?
p.s очень милый)
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
чтож так скучно-то
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
DOYARKA teper eto tvoya klikuha Sergeeva
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
да,Сергеева,умом ты не блещешь,как обычно...а-то,что ты доярка-это в точку...
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Сергеева-ДОЯРКА !!! А-ХА-Ха-ААА_ХАаа
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
"Няша — дно высохшего озера, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России". Просто знайте.
#
Написал аноним
08 апреля 2014
0
сука за слово "хачей" ответишь ?анонимный питух бля
#
Написал аноним
08 апреля 2014
0
Chumakova,krome hachej bol'she ne s kem obwat'sya chto li?
#
Написал аноним
08 апреля 2014
0
под чем вечно находится Дерлёменко с Сергеевой ??? упороые
#
Написал аноним
08 апреля 2014
«
1
2
3
...
30
31
[32]
33
34
...
44
45
46
»
nektome.blog
Podslushano School
стр.32
стр.32
Портовая шлюха
Вам с Сергеевой не душно там? От доярки несёт навозцем,с быками возилась наверное.
p.s очень милый)