Новых комментариев: 0
  1. 0
    в течение какого срока вы выберете админа?
    selnews: Когда кто-нибудь заинтересует, сразу же напишем ему. Пока, к сожалению, нас никто не заинтересовал своей анкетой.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вам нужен админ со стажем, так скажет?
    владением английского языка и с американскими эксклюзивными сайтами?
    selnews: Оставьте анкету здесь http://vk.com/topic-27648158_28644901. Мы сами свяжемся с вами, если нас заинтересует.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    От куда вы информацию берете
    selnews: Из интернета.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты и твоя группа лайлки
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я БЕРУ ИЗ ВАШЕЙ ГРУППЫ ИНФУ,хахахахаххахахаххаххахахахахаха.Мистер-зло
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Скажите,27 сентября в Дубаи Селена должна была отвечать на вопросы ведущего,которые писали поклонники в твиттере. Это интервью состоялось или нет?
    selnews: Скорее всего да.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пожалуйста, посмотрите предложенный новости
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Love Love Love Love Love Love Love YOU!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    #БлаготворительнаяпомощьДолматовойНаташе
    vk.com/club57913771
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пожалуйста Сделайте репост из этой группы http://vk.com/lovaticsforever,там где про девочку которой нужна помощь,пожалуйста знаю,что это группа не о Деми,но пожалуйста помогите!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мы очень очень любим вас!!!Спасибо,что вы есть!!!Happy Brithday!!!Вы лучшие!!!
    selnews: Какие вы все хорошие, спасибо вам большое :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Поздравляю вас с праздником! Вам сегодня целых 7 месяцев!) Хочу сказать вам то что, ваша группа самый лучший информационный паблик в ВК!) Вы лучшие!) спасибо что вы есть!)
    selnews: Огромное спасибо :) Нам очень приятно.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Простите за вопрос) а можно мне эту фотку на аву поставить?!) я у вас её в фан арты нашла) http://cs408722.vk.me/v408722708/411c/cnzeRkfCU-4.jpg
    selnews: Конечно, делайте, что хотите. Мы ведь для вас загружаем их.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    We lOVE YOU SO MUCH!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я знаю что пятого марта, если ты хорошо считаешь то ты знаешь о чём я говорю!) 2014 года 5 марта им исполнится ровно год! А завтра им будет всего лишь семь месяцев)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вопщето у их группы День Рождения 5 марта
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Группа СУПЕРРР!Я хотела что бы в группу дабовляли больше новостей!!!!:)Спасибо за группу
    selnews: Мы и так добавляем всё, что есть. Спасибо.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нас 2800!!!!! Поздравляю вас!
    selnews: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    5 октября вам исполнится 7 месяцев?)
    selnews: Все верно.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Группа отпад!) и тоже говорю то что картинки в маленьком виде, хотя они есть в большом формате) группа у вас самая лучшая в вк!) даже лучше чем у официальной(честно Признаюсь)
    selnews: Спасибо за ваши слова.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Группа отличная) Новости быстро появляются. но один минус. картинки стали часто маленьком фотрмате появляться хотя они есть в большом.
    selnews: Прошу прощения за это.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ЛЮБЛЮ ВАС, ЛУЧШАЯ ГРУППА О СЕЛЕНЕ, ПРАВДА)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    один из ваших новых админов селена гомез скопировала статью в этой группе https://vk.com/house_selenators
    вам не стыдно?
    вы изменились в последнее время
    (((
    selnews: Это не наш админ, нам кинули в предложенные. Спасибо за информацию, такого больше не повторится.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Love You!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    где можно взять фотографии Селены в хорошем качестве?
    selnews: http://www.gomezgallery.org/
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А когда будут открыты комментарии? Уже второй день они точно закрыты
    selnews: Простите, уже открыли.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А здесь можно передавать видео?
    selnews: Если только ссылку.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Проведите в группе вокальный конкурс!))
    selnews: Видео с каверами поклонников? Неплохая идея, но я думаю, будет совсем мало участников.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я была права вы ради крутости закрываете стену и не пишите новости
    selnews: Нет, не ради этого (2).чтосза цифра 2?
    selnews: Повторяю это во второй раз.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Писали в каком-то источнике, что типа из-за того, что где-то в америке она говорила о геях (у них же там это нормально) и темпа ее не пускают как человека который в России может пропагандировать это молодеже;.. Из за этого уже до этого были отменены концерты Леди Гаги и Бритни Спирс в России. надеюсь что это не правда, и надеюсь селена еще сможет приехать к нам в МОСКОУ:)
    selnews: Все верно, так скорее всего и есть. Вот только небольшая поправочка у Гаги то был концерт насколько я знаю. А что будет в будущем никто не знает, но надеяться надо на лучшее :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. selnews
  3. стр.3
стр.3