На iTunes нашла эту ссылку https://itunes.apple.com/ua/album/pure-david-foster-love-affair/id557526496
Это новые песни у Селены или что? просто не могу понять
как вам удалось сделать так,что у вас 4000 людей в группе?я создала группу о Селене и все такое,так хочется много подписчиков((кстати,ваша группа просто чудо)я люблю вас))^^
Настя, спасибо за позитив, который ты несешь с собой в паблик. Редко где можно увидеть такую атмосферу, без негатива и прочей вызывающей фигни. селньюс- милый теплый дом.
selnews: Если у меня нет настроения, я просто не буду ничего делать :) А если оно хорошее, то почему бы им не делиться с вами?
Вы единственный ресурс о Селене, которым я пользуюсь в вк, потому что вы добавляете новости быстро. Но меня немного бесит это "подруга девушки парня, с которым Джастин сегодня был замечен на одной заправке (это просто пример, лол) лайкнула фото Селены в инстаграме." Также эти оффтопы с Ником Джоносом и т.д. Надеюсь я вас не обидела, ибо вы действительно классная группа.
люблю вас, вы самая лучшая группа <з
даже от официальной отписалась, потому что они дерьмо и никогда ничего во время не выкладывают с:
selnews: Спасибо большое. Не надо ребят обзывать, может у них есть на это свои причины. Тем более мы просто паблик, а там большая группа, у них должно быть все красиво и аккуратно, на это требуется больше времени.
у меня есть идея, я видела это в другом паблике, но все же хочу вам предложить. Давайте каждый день месяца в группе будет пост: "песня, которая ..." И каждый будет кидать песни в комментарии. мне кажется это крутая идея. Как вам?
Это новые песни у Селены или что? просто не могу понять
даже от официальной отписалась, потому что они дерьмо и никогда ничего во время не выкладывают с:
(С)ДАША