Новых комментариев: 0
  1. 0
    пожалуйста, скиньте в паблик документ новой песни Селены с обложкой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    На iTunes нашла эту ссылку https://itunes.apple.com/ua/album/pure-david-foster-love-affair/id557526496
    Это новые песни у Селены или что? просто не могу понять
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Love You!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему вы не напишите пост об #SelenaGomezSexiest
    #
    Написал аноним
  5. 0
    По больше фото
    #
    Написал аноним
  6. 0
    день 22 песня которая возвращает вас в детство)))вам идейка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чудесные :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вы лучшие!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ребят, прошу прощения. Не могли бы вы загрузить все саундтреки из "Неуправляемого"?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как вам удалось сделать так,что у вас 4000 людей в группе?я создала группу о Селене и все такое,так хочется много подписчиков((кстати,ваша группа просто чудо)я люблю вас))^^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вы классные
    #
    Написал аноним
  12. 0
    лучшие апаролбю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Настя, спасибо за позитив, который ты несешь с собой в паблик. Редко где можно увидеть такую атмосферу, без негатива и прочей вызывающей фигни. селньюс- милый теплый дом.
    selnews: Если у меня нет настроения, я просто не буду ничего делать :) А если оно хорошее, то почему бы им не делиться с вами?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У вас все отлично, продолжайте в том же духе)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вы единственный ресурс о Селене, которым я пользуюсь в вк, потому что вы добавляете новости быстро. Но меня немного бесит это "подруга девушки парня, с которым Джастин сегодня был замечен на одной заправке (это просто пример, лол) лайкнула фото Селены в инстаграме." Также эти оффтопы с Ником Джоносом и т.д. Надеюсь я вас не обидела, ибо вы действительно классная группа.
    selnews: Спасибо за мнение.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Можно ссылку на твиттер группы ?
    selnews: https://twitter.com/se1news
    #
    Написал аноним
  17. 0
    люблю вас, вы самая лучшая группа <з
    даже от официальной отписалась, потому что они дерьмо и никогда ничего во время не выкладывают с:
    selnews: Спасибо большое. Не надо ребят обзывать, может у них есть на это свои причины. Тем более мы просто паблик, а там большая группа, у них должно быть все красиво и аккуратно, на это требуется больше времени.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вы самая лучшая группа
    selnews: И вы самые лучшие :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У вас в контактах есть люди я так хочу угадать кто админнн
    selnews: Мы все?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я люблю вас)
    selnews: <3
    #
    Написал(а) Selenator
  21. 0
    Я вас обожаю)))Вы лучшая группа))
    (С)ДАША
    selnews: <3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у меня есть идея, я видела это в другом паблике, но все же хочу вам предложить. Давайте каждый день месяца в группе будет пост: "песня, которая ..." И каждый будет кидать песни в комментарии. мне кажется это крутая идея. Как вам?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Где группа селены гомес The Scene?
    selnews: Это не ее группа, они просто сотрудничали. Насколько я помню, контракт закончился, и она начала записывать музыку и выступать одна.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а у ники минаж тоже Interscope лейлб?
    selnews: Я не знаю. Разве не Янг Мани?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вы прекрасны
    selnews: Вы тоже.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А в каком фильме я Сел снимется с Логаным Лерманым?
    selnews: 13 причин почему. Информация еще не точна.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Скажите пожалуйста селена будет сниматься в фильме 50 оттенков серого?
    selnews: Нет, с чего бы это? Фильм уже снят, если не ошибаюсь.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я же не писала никаких ссылок,почему вы меня заблокировали? Камилла я..
    selnews: Я бы просто так не стала блокировать. Твой комментарий с ссылкой я уже удалила, потому что они запрещены.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а почему Настя ушла из админов?
    selnews: Я тут :) Просто не в списке контактов.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мне кажется вам надо удалить твиттер,больше свободного времени появиться,и мне кажется туда никто не заходит
    selnews: Он нам никак не мешает.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. selnews
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии