selnews: В письме, которое пришло на почту купившим МэГи с оф сайта Селены, было написано из-за визы. Но как мне кажется тут дело немного в другом. Но официальная версия - виза. Тут подробнее об этом письме http://vk.com/wall-27648158_15539
Мнения о личности? На самом деле селена я думаю прекрасный человек. Хоть песни у нее не прям супер супер. Но она - голова. ЮНИСЕФ, депутат, Sceneи тд) в общем разносторонняя очень <3 она просто обожает своих фанатов отвечает на все вопросы и сообщения (мне уже отвечала в Фейсбуке) личность потрясающая. Она смеется прикольно, как мужик:" ЭХЭХАХЭ" просто прелесть! BAD ASS BITCH LOVE YA SEL
Я имею виду расскажите с чего она начиналась? Как всё пошло дальше, и как вам удалось добиться такую замечательную семью администраторов)
selnews: Ну что ж. В один прекрасный день мне стало скучно и я начала просто заходить на различные тамблры и смотреть что у кого там есть интересного. В итоге набрела на пару новостных тамблров о Селене. Посмотрела их и поняла, что в многих группах вк нету таких подробностей о ее жизни, да и новости появляются с большой задержкой. Подумала, почему бы и нет.
Сначала написала в какую-то группу о Селене (около 30тыс участников) не нужны ли им админы по новостям. В итоге меня приняли (там были и свои нюансы конечно и у меня были ограничены возможности). В итоге от той же скуки я решила создать паблик и начала выкладывать новости и в паблик и в группу (п.с. изначально это был мой паблик с разными картинками и подборками, но я все удалила и т.к. там уже было около 300 подписчиков, изменила адрес на selnews и начала выкладывать новости о Сел). В итоге с этой группы меня мягко говоря выгнали (не буду вдаваться в подробности :)), а паблик остался. Конечно это было достаточно сложно дать людям знать о новом паблике, да и еще таких паблик тысячи вк. Но в итоге люди кое-как начали подписываться. Спустя пару месяцев наверное я взяла еще одного админа, который потом в итоге продал наш паблик в чертям за пару голосов (это кстати было совсем недавно). Но к счастью паблик сейчас опять в наших руках. На лето я еще набрала новых людей и в итоге нас сейчас трое. Каждый что-то делает для паблика в свободное время, за что я им очень благодарна.
Здравствуйте! Когда буду выбраны новые администраторы в вашей группе?
Спасибо!
selnews: Здравствуйте. Новые администраторы нам пока не нужны. Следите за обновлениями в паблике. Так только понадобятся, сразу же появится пост об этом.
Простите знаю не в тему. Но как можно паблик перещелкать в группу?
selnews: Напиши в поддержку.
У тебя несколько раз переспросят, желаешь ли ты этого, скажут, что обратно ты поменять не сможешь, вышлют код на твой номер телефон и переделают.
первее всех они новости выкладывают https://vk.com/selenagomez_ru
Сначала написала в какую-то группу о Селене (около 30тыс участников) не нужны ли им админы по новостям. В итоге меня приняли (там были и свои нюансы конечно и у меня были ограничены возможности). В итоге от той же скуки я решила создать паблик и начала выкладывать новости и в паблик и в группу (п.с. изначально это был мой паблик с разными картинками и подборками, но я все удалила и т.к. там уже было около 300 подписчиков, изменила адрес на selnews и начала выкладывать новости о Сел). В итоге с этой группы меня мягко говоря выгнали (не буду вдаваться в подробности :)), а паблик остался. Конечно это было достаточно сложно дать людям знать о новом паблике, да и еще таких паблик тысячи вк. Но в итоге люди кое-как начали подписываться. Спустя пару месяцев наверное я взяла еще одного админа, который потом в итоге продал наш паблик в чертям за пару голосов (это кстати было совсем недавно). Но к счастью паблик сейчас опять в наших руках. На лето я еще набрала новых людей и в итоге нас сейчас трое. Каждый что-то делает для паблика в свободное время, за что я им очень благодарна.
Спасибо!
У тебя несколько раз переспросят, желаешь ли ты этого, скажут, что обратно ты поменять не сможешь, вышлют код на твой номер телефон и переделают.