Да вы безумные молодцы, что так быстро получается обновлять паблик но зачем накручивать лайки? На автарках максимум 50 лайков, а на постах до 150. Такого теоритически не может быть. Зачем это делать? Чтобы казать круче других пабликов? Вы и так круче, у вас новости быстрее чем на tumblr появляются...
А почему вы не баните тех, кто оскорбляет окружение Селены? Я сто раз видела, как Джастина просто обсирали и вы ничего не сделали..Или правила распространяются на то, чтобы баните тех, кто ворует вашу инфу?)
selnews: Баним по возможности всех, кто оскорбляет любого человека.
У вам самая классная группа!) у вас всё отлично и ТОЛКЬО одни плюсы! Каждый день новости, музыка, факты, группа про Тур Селены, но толко игр мало!) а так вы лучшие!
selnews: Спасибо, но мы не играем из-за маленькой активности.
Вы самая лучшая группа!Я люблю вас!И скажите пожалуйста будут ли показывать Getawey в Украине?
selnews: А вот мне кажется что не будут. Если в РФ отменили премьеру, то в Украине думаю та же ситуация. Хотя я не уверенна в этом. Можете посмотреть на каких-нибудь оф сайтах кинотеатров премьеры фильм.
selnews: Милый человек, переполненный желчью, раз уж ты так нас ненавидишь, то зачем тратишь свое время, заходишь в паблик и пишешь тут гадости? Если думаешь, что мне это как-то неприятно, то ты ошибаешься. Так что ты делаешь хуже только себе. А так, спасибо за совет.
Что должно быть особенного в анкете, чтобы вас заинтересовать? Можно просто поговорить в лс, а то в анкете сложно вообще что-то такое рассказать о своей работе. Вы же должны понимать, какой это человек, чтобы вам было приятно с ним работать.
Толь игр мало.
- одна коллекция?
Номер 1,уже несколько месяцев :З