Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люблю вас.
    Толь игр мало.
    selnews: И мы тебя любим.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    накручиваете подписчиков так без палева
    #
    Написал аноним
  3. 0
    любимая группа.
    selnews: <3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люблю ваши свежие новости из жизни Селены. Вы самая хорошая группа,которая мне подходит)
    selnews: Спасибо, это хорошо.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люблю вас :)
    selnews: И мы тебя.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Во во,я например ленюсь лайкать аву в паблике. А новости всегда лайкаю. Не накручивают они
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Одна из любимых групп.Продолжайте в том же духе,спасибо вам большое;)
    selnews: Спасибо и вам.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нет еще информации во сколько примерно начнется live chelsea lately?
    selnews: По тв показывают в 11 pm ET, но это в записи. Когда с Селеной будет и будет ли вообще не могу сказать.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Очень люблю вашу группу, очень рада, что нашла вас :) Новости добавляете очень быстро, даже ночью. Это радует. Спасибо вам огромное за ваш труд <33
    selnews: Вам спасибо за всё.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    привет)) вы отлично справляетесь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Л У Ч Ш И Е
    selnews: Наши подписчики, да.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахах, что? накручивают лайки? это логично, что на аве лайков меньше, чем на постах. как бы люди читают новости, а не на фотку смотрят.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да вы безумные молодцы, что так быстро получается обновлять паблик но зачем накручивать лайки? На автарках максимум 50 лайков, а на постах до 150. Такого теоритически не может быть. Зачем это делать? Чтобы казать круче других пабликов? Вы и так круче, у вас новости быстрее чем на tumblr появляются...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    очень хороший паблик. доброжелательные админы, приятная атмосфера. ничуть не жалею, что подписалась <3
    selnews: Это замечательно, спасибо.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у вас клёвый паблик
    selnews: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    значит одна коллекция,спасибо,любимые :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Emanuel Ungaro - бренд платья Зендаи
    selnews: У Селены Emanuel Ungaro Yellow Polka Dot Silk Chiffon Long Dress from the Spring 2014 collection
    #
    Написал аноним
  18. 0
    https://vk.com/photo-21838638_334033240 и https://vk.com/public46965701?z=photo-46965701_335965444%2Fwall-46965701_12206
    - одна коллекция?
    selnews: Не факт. Если узнаешь бренд платья Зендаи, я найду бренд Селены, сравним.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Слушайте, может быть вы будете более официально писать новости? А не просто "Приветик", "Опа", или смайлик какой нибудь.
    selnews: Чем тебя не устраивает эта группа и почему тогда ты решила зайти к нам? http://vk.com/selenagomez
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Почему нету аска?
    selnews: Решили, что в нем нет смысла.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Паблик классный,но игры убрали,поэтому скучно немного стало((( а так зеленку вам даю))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У вас шикарный паблик ;)
    Номер 1,уже несколько месяцев :З
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А почему вы не баните тех, кто оскорбляет окружение Селены? Я сто раз видела, как Джастина просто обсирали и вы ничего не сделали..Или правила распространяются на то, чтобы баните тех, кто ворует вашу инфу?)
    selnews: Баним по возможности всех, кто оскорбляет любого человека.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Чудесная группа,захожу на нее очень часто)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Паблик не оч
    #
    Написал аноним
  26. +1
    У вам самая классная группа!) у вас всё отлично и ТОЛКЬО одни плюсы! Каждый день новости, музыка, факты, группа про Тур Селены, но толко игр мало!) а так вы лучшие!
    selnews: Спасибо, но мы не играем из-за маленькой активности.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ответ на вопрос который ниже: да будут показывать!)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вы самая лучшая группа!Я люблю вас!И скажите пожалуйста будут ли показывать Getawey в Украине?
    selnews: А вот мне кажется что не будут. Если в РФ отменили премьеру, то в Украине думаю та же ситуация. Хотя я не уверенна в этом. Можете посмотреть на каких-нибудь оф сайтах кинотеатров премьеры фильм.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    удаляйтесь на хай
    selnews: Милый человек, переполненный желчью, раз уж ты так нас ненавидишь, то зачем тратишь свое время, заходишь в паблик и пишешь тут гадости? Если думаешь, что мне это как-то неприятно, то ты ошибаешься. Так что ты делаешь хуже только себе. А так, спасибо за совет.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что должно быть особенного в анкете, чтобы вас заинтересовать? Можно просто поговорить в лс, а то в анкете сложно вообще что-то такое рассказать о своей работе. Вы же должны понимать, какой это человек, чтобы вам было приятно с ним работать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. selnews
  3. стр.2
стр.2