logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [420]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
13
14
»
Новых комментариев:
0
0
На этих выходных трахнул подружку.. мы были пьяные, о это лучшее что у меня было теперь я хочу быть с ней вместе...
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
В ПУ 46 работает группа парикмахеров, стрижем бесплатно, время приема с 10:30-14:30
Рабочие дни ВТ. СР. ПТ.
Приходите!)
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Ребята больше откровений! Скучно же в группе!
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
что делать если позитив так и прет ?
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Ребята, как вы думаете, стоит ли заводить отношения перед армией?
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
ну че рибятки гатовы палучать пизды завтра?
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
ребята,чё вы затихли!?не будьте унылым говном :D
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Кто играет в доту тот задрот
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
кто в шараге главный?
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
Кто сейчас главный мастер?
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
скора армия
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
кидайте в коменты свои любимые треки.Хочу послушать что нибудь новенькое,а то моя музыка уже надоедает XD
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
Божи мой как жи мне нравица Богатырёв(((прям ни магу
#
Написал аноним
01 ноября 2014
0
Ларин, ты красавчик***) Нравишься мне)
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
у кого какие планы на вечер?
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Почему Вика и Илона перестали вместе ходить?
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
ждем всех в 12:00 в 47техникум на главный вход состоится концерт наш уважаемый брат Эмран будет танцевать народную лезгинку )))
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Ребята скоро аттестация
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Вдовикин напиши кто тебе нравится с шараги
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Вдовикин кто те нравится из шараги? ответь чесна
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Вдовикин я проста сильно тя хочу пачему ты так ка мне жисток?
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
ну че Евгений Вдовикин кода увидимся?
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
мальчики напишите имя и фамилию девочки которая вам нравится и мало ли у вас что нибуть получится с нею
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
вот так вот
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Вдовикин ну ты ваще. ):я так ждала эт встречи
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Я до сих пор люблю тебя, Дима!!! 4 курс
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Давайте побольше опросов!)
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Вдовикин незабудь по поводу завтрашний встречи
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
почему никто не пишет новых постов?
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
ну что чики и поцыки у какого какие планы на 4 дня выходных?
#
Написал аноним
29 октября 2014
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
13
14
»
nektome.blog
podslushanopu
По рейтингу
стр.10
стр.10
Рабочие дни ВТ. СР. ПТ.
Приходите!)