ужс

Блин кошмаар. Только вчера зарегистрировалась тут. Думала норм люди. А оказалось сплошные извращенцы. Редко нормальный человек попадется ,с которым поговорить можно. Ну а в принципе время убить тут можно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    Отсутствие орфорграфии, пунктуации и смысла первого поста - явно сообщают, что полку детсадовцев прибыло.
    Не желаете тут сидеть - вперед, ВК и говноклассники ждут вас.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что не хорошо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты в это меньшинство не входишь, даже с извращенцем можно поговорить
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. spnша
  3. Блог
  4. ужс
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу