Мне очень нравятся твои фотографии)Я в восторге от них)
Не нужно обращать внимание на тех людей,которые пишут херню)
Ты классный человек,офигенный фотограф и очаровательная модель)
Оставайся такой же талантливой)
Nastya: огогошеньки)
Это прям чересчур)
спасибочки=***
аааах, глазюшки милые просто *____*
хотя тебя совсем не знаю
но на глаза смотрю уже минуту *з*
А так няяяяяя^^
в большинстве на малознакомых ,а остальное я объяснить не могу )
спасибо;)
:*
Не нужно обращать внимание на тех людей,которые пишут херню)
Ты классный человек,офигенный фотограф и очаровательная модель)
Оставайся такой же талантливой)
Это прям чересчур)
спасибочки=***
в первом случаи в зависимости от модели и местности
во втором от фотографа и местности
- Вы, должно быть, каратист?
- Нет, я фотограф
и кстати отличный фотограф
спасибо но я только учусь)
2.удачу
3.еще 10 желаний:DDD
Придурок...
Как это печально(((
конкретизируй пожалуйста
Аноним анонимней некуда:)
=****
добрая,поддерживаешь)
можем поржать с фигни какой-то)
спасибо:)
мотаю на ус)
эхх...давненько не видела тебя :<
Фотошоп попал мне в руки еще когда мне было лет 10
своим "Женя))" вы ничего не уточнили:D
люблю тебя*