logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [350]
Личный блог [7]
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
»
Новых комментариев:
0
-1
натя юля катя кто?
Nastya:
кто катя юля натя?
#
Написал аноним
18 июля 2011
-1
как думаешь пить это плохо или хорошо?
Nastya:
Всё хорошо,что в приделах разумного
#
Написал аноним
17 июля 2011
-1
Я тебя ненавижу,уебина тупая,ткни себе карандашом в глаз сука!
дай подносом себе по бошке,ненавижу тебя долбаека
Nastya:
Твоё право меня ненавидить
#
Написал аноним
03 июля 2011
-1
котэ или собакэ?:D
Nastya:
одинаково
#
Написал аноним
30 июня 2011
-1
а смысл писать в лс?? Напрашиваться?нет спасибо Насть
Nastya:
Обращайся
#
Написал аноним
24 июня 2011
-1
мне обидно что ты меня не пригласила сука
Nastya:
Если бы тебе было бы обидно , ты бы написала в лс
#
Написал аноним
24 июня 2011
-1
Какой был твой самый стеснительный поступок? И почему ты стеснялся?
Nastya:
не помню 0.о.
#
Написал аноним
22 июня 2011
-1
можно просто сказать...
и тогда от тебя отстанут эти вопросы...
Nastya:
можно
#
Написал аноним
20 июня 2011
-1
тебе нравится Игорь?
Nastya:
Если на вопрос про класс я ответила "да" это не значит что мне тут надо всю мужскую половину класса перечислить!
#
Написал аноним
18 июня 2011
-1
да,должна была!!
Nastya:
конечно
#
Написал аноним
15 июня 2011
-1
Ты мне,кстати,ничего не рассказала про то,
как провела День Дружбы!!!
Nastya:
Я отлично провела день дружбы.
"кстати",а должна была?
#
Написал аноним
14 июня 2011
-1
ух...козявка!
Nastya:
><
#
Написал аноним
09 июня 2011
-1
какое твоё отношение к секс-меньшинствам?
Nastya:
никакое
#
Написал аноним
08 июня 2011
-1
Хочешь секса?
Nastya:
пахахахах
рано хотеть как бэ 0__о
#
Написал аноним
02 июня 2011
-1
Настя, ты надо мной издеваешься ><
А вообще я тебя люблю, хуюр :*
:D
Nastya:
мне простительно)
мур-хуюр=***
#
Написал аноним
01 июня 2011
-2
чего это мы ограничили доступ мне к твоей странице?
Nastya:
Не ври
#
Написал аноним
31 августа 2011
-2
серьёзней некуда!
Nastya:
ДА ТЫ ШО
#
Написал аноним
29 августа 2011
-2
ну это и видно,
что ты не думаешь!
тебе ж думать нечем!
Nastya:
Серьёзно?
#
Написал аноним
29 августа 2011
-2
да ты заманала просит писать тут всякую ерунду о том,
что ты оххуенная!
Nastya:
1.я прошу писать вопросы - поэтому мне и пишут последнее время вопросы
2."заманала" - удались.бб:)
#
Написал аноним
28 августа 2011
-2
еблину зачисть
Nastya:
вытри сопельки
#
Написал аноним
18 августа 2011
-2
Ты хорошая девченка,но вот только жаль что постоянно выставляешься со своими фотоссесиями.
Да.....и ноги кривоваты..но это не главное)
Nastya:
"...но вот только жаль что постоянно выставляешься со своими фотоссесиями."
не совсем поняла
*фотосессиями
#
Написал аноним
13 августа 2011
-2
НЕ СМЕЙ ПОДНИМАТЬ НА МЕНЯ ШРИФТ!
Nastya:
ОЙ ОЙ ОЙ
#
Написал аноним
13 августа 2011
-2
ns cfvfz negfz t,kfyrf rjnjhe. rjulf kb,j z dcnhtxfkf!
Nastya:
Прости пожалуйста,но мне влом переводить.
#
Написал аноним
04 августа 2011
-2
оденься для начала, а потом фоткайся.
Nastya:
Я разберусь что мне делать,ага?
#
Написал аноним
04 августа 2011
-2
уродина!!!!!
Nastya:
ага
#
Написал аноним
04 августа 2011
-2
Стыдишься свох родителей?В смысле друзьям показывать?
Nastya:
с чего такие тупые выводы?
я больше некоторых друзей стыдюсь , в смысле родителям показывать
#
Написал аноним
22 июня 2011
-2
могу посоветовать тебе зубную пасту SPLAT,
поможет укрепить эмаль и десна,а также отбелить!
В этом же ФуршетЕ есть,^_^
Nastya:
спасибо.какие все добрые
#
Написал аноним
11 июня 2011
-2
yfcnz
Nastya:
cthmtpyj&
#
Написал аноним
26 мая 2011
-3
страшила
Nastya:
ага
#
Написал аноним
26 августа 2011
-3
не повышай на меня шрифт...дура
Nastya:
думаешь написал(а) про шрифт и я уже подумала что ты Аня?
не-а
а если тебя уже так возмущает шрифт,то пообщайся с реальным миром,задрот
#
Написал аноним
15 августа 2011
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
»
nektome.blog
Nastya Trubina
По рейтингу
стр.11
стр.11
дай подносом себе по бошке,ненавижу тебя долбаека
и тогда от тебя отстанут эти вопросы...
как провела День Дружбы!!!
"кстати",а должна была?
рано хотеть как бэ 0__о
А вообще я тебя люблю, хуюр :*
:D
мур-хуюр=***
что ты не думаешь!
тебе ж думать нечем!
что ты оххуенная!
2."заманала" - удались.бб:)
Да.....и ноги кривоваты..но это не главное)
не совсем поняла
*фотосессиями
я больше некоторых друзей стыдюсь , в смысле родителям показывать
поможет укрепить эмаль и десна,а также отбелить!
В этом же ФуршетЕ есть,^_^
не-а
а если тебя уже так возмущает шрифт,то пообщайся с реальным миром,задрот