Новых комментариев: 0
  1. -1
    натя юля катя кто?
    Nastya: кто катя юля натя?
    #
    Написал аноним
  2. -1
    как думаешь пить это плохо или хорошо?
    Nastya: Всё хорошо,что в приделах разумного
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Я тебя ненавижу,уебина тупая,ткни себе карандашом в глаз сука!
    дай подносом себе по бошке,ненавижу тебя долбаека
    Nastya: Твоё право меня ненавидить
    #
    Написал аноним
  4. -1
    котэ или собакэ?:D
    Nastya: одинаково
    #
    Написал аноним
  5. -1
    а смысл писать в лс?? Напрашиваться?нет спасибо Насть
    Nastya: Обращайся
    #
    Написал аноним
  6. -1
    мне обидно что ты меня не пригласила сука
    Nastya: Если бы тебе было бы обидно , ты бы написала в лс
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Какой был твой самый стеснительный поступок? И почему ты стеснялся?
    Nastya: не помню 0.о.
    #
    Написал аноним
  8. -1
    можно просто сказать...
    и тогда от тебя отстанут эти вопросы...
    Nastya: можно
    #
    Написал аноним
  9. -1
    тебе нравится Игорь?
    Nastya: Если на вопрос про класс я ответила "да" это не значит что мне тут надо всю мужскую половину класса перечислить!
    #
    Написал аноним
  10. -1
    да,должна была!!
    Nastya: конечно
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Ты мне,кстати,ничего не рассказала про то,
    как провела День Дружбы!!!
    Nastya: Я отлично провела день дружбы.
    "кстати",а должна была?
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ух...козявка!
    Nastya: ><
    #
    Написал аноним
  13. -1
    какое твоё отношение к секс-меньшинствам?
    Nastya: никакое
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Хочешь секса?
    Nastya: пахахахах
    рано хотеть как бэ 0__о
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Настя, ты надо мной издеваешься ><
    А вообще я тебя люблю, хуюр :*
    :D
    Nastya: мне простительно)


    мур-хуюр=***
    #
    Написал аноним
  16. -2
    чего это мы ограничили доступ мне к твоей странице?
    Nastya: Не ври
    #
    Написал аноним
  17. -2
    серьёзней некуда!
    Nastya: ДА ТЫ ШО
    #
    Написал аноним
  18. -2
    ну это и видно,
    что ты не думаешь!

    тебе ж думать нечем!
    Nastya: Серьёзно?
    #
    Написал аноним
  19. -2
    да ты заманала просит писать тут всякую ерунду о том,
    что ты оххуенная!
    Nastya: 1.я прошу писать вопросы - поэтому мне и пишут последнее время вопросы
    2."заманала" - удались.бб:)
    #
    Написал аноним
  20. -2
    еблину зачисть
    Nastya: вытри сопельки
    #
    Написал аноним
  21. -2
    Ты хорошая девченка,но вот только жаль что постоянно выставляешься со своими фотоссесиями.
    Да.....и ноги кривоваты..но это не главное)
    Nastya: "...но вот только жаль что постоянно выставляешься со своими фотоссесиями."
    не совсем поняла

    *фотосессиями
    #
    Написал аноним
  22. -2
    НЕ СМЕЙ ПОДНИМАТЬ НА МЕНЯ ШРИФТ!
    Nastya: ОЙ ОЙ ОЙ
    #
    Написал аноним
  23. -2
    ns cfvfz negfz t,kfyrf rjnjhe. rjulf kb,j z dcnhtxfkf!
    Nastya: Прости пожалуйста,но мне влом переводить.
    #
    Написал аноним
  24. -2
    оденься для начала, а потом фоткайся.
    Nastya: Я разберусь что мне делать,ага?
    #
    Написал аноним
  25. -2
    уродина!!!!!
    Nastya: ага
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Стыдишься свох родителей?В смысле друзьям показывать?
    Nastya: с чего такие тупые выводы?

    я больше некоторых друзей стыдюсь , в смысле родителям показывать
    #
    Написал аноним
  27. -2
    могу посоветовать тебе зубную пасту SPLAT,
    поможет укрепить эмаль и десна,а также отбелить!
    В этом же ФуршетЕ есть,^_^
    Nastya: спасибо.какие все добрые
    #
    Написал аноним
  28. -2
    yfcnz
    Nastya: cthmtpyj&
    #
    Написал аноним
  29. -3
    страшила
    Nastya: ага
    #
    Написал аноним
  30. -3
    не повышай на меня шрифт...дура
    Nastya: думаешь написал(а) про шрифт и я уже подумала что ты Аня?
    не-а
    а если тебя уже так возмущает шрифт,то пообщайся с реальным миром,задрот
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11