Новых комментариев: 0
  1. -3
    какие остроумные шутки на стене, обосратся от смеха бляха
    Nastya: так обосрись
    а где шуточки то,можно поинтересоваться?
    #
    Написал аноним
  2. -3
    яка ти розумна, була б ще нормальною людиною, ціни б не було, а так ти сука, вибачай вже
    Nastya: Идеальных людей не бывает
    #
    Написал аноним
  3. -3
    утютю кто же я?
    Nastya: говно
    #
    Написал аноним
  4. -3
    куда ты руки суешь дура тупая??
    Nastya: Ты всё равно не знаешь

    по твоему словосочетанию "дура тупая" я могу вычислить автора,дрянечка
    #
    Написал аноним
  5. -3
    а на твоё ёбанное мнение всем насрать.всем.
    Nastya: а тебе из подвала видно всем и не всем,ага
    #
    Написал аноним
  6. -3
    вай какие мы злые
    пишу свое мнение, сука
    Nastya: пиши
    #
    Написал аноним
  7. -3
    Можно на др подарить самотык?
    Nastya: Долбоёбище ты
    #
    Написал аноним
  8. -3
    ты ей больше времени уделяешь чем мне(
    Nastya: тебе это кому?
    #
    Написал аноним
  9. -3
    ну ты же с ней не общалась,и хорошо было и тут опять она.
    Согласись она все портит у нас с тобой(
    Nastya: я с ней как общалась так и общаюсь.

    чем?
    #
    Написал аноним
  10. -3
    Ты что хочешь опять с бирюковой общаться?
    Nastya: что значит "опять"?
    #
    Написал аноним
  11. -3
    хочешь поебаться с владом?
    Nastya: у тебя ничего не болит?
    #
    Написал аноним
  12. -3
    Как ты целовалась??Я не имею ввиду в щечку!
    Nastya: я уже ответила.
    #
    Написал аноним
  13. -3
    lehf c yjcjv rfr e yjcfhjuf
    Nastya: rfrfz tcnm
    #
    Написал аноним
  14. -4
    не судьба сходить к стоматологу с такими зубами?ебнутая
    Nastya: Не лезь в чужие дела
    #
    Написал аноним
  15. -4
    ты херня из под ногтя!
    Nastya: ух,как дерзко
    #
    Написал аноним
  16. -4
    еще раз мне что то напишешь, я тебя убью
    Nastya: Я тебе не пишу,параноик(чка)
    #
    Написал аноним
  17. -4
    Уебись иди ты!
    Ссыкло поганое!
    Nastya: это кому
    #
    Написал аноним
  18. -4
    Помой уже бошку наконец то! И приведи волосы в порядок,начни за ними ухаживать а то херня на бошке шухер,купи нормальный шампунь, а не херня репейная!Прости!
    Nastya: Ты не по адресу,детя
    #
    Написал аноним
  19. -4
    ебалась???????????
    Nastya: идинахуй
    #
    Написал аноним
  20. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Nastya: Вру потому что вопрос задаёт человек который знает ответ и пишет ,в то же время,такую бредятину!
    Какая нахер Бирюкова какая Переута? как можно было их сравнить и поставить перед выбором из этих двоих?
    Бирюкова никогда не была моей лучшей подругой.усекла?
    Мы были очень хорошими друзьями ,а у Наташи никогда не было такого понятия как "лучшая подруга"? И какого хера ты её трогаешь?
    Переута просто в не конкуренции , друг детства и точка.
    За свои волосы я позабочусь сама .тебе небось полегчает если у меня они все выпадут,а ты мне тут про шампуньки втираешь.
    А тебе не стыдно такое писать? Ты думаешь что чем больше ты мне напишешь тем хуже мне будет? Сдерживай свои негативные эмоции , они тебе помешают в дальнейшем.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12