Помой уже бошку наконец то! И приведи волосы в порядок,начни за ними ухаживать а то херня на бошке шухер,купи нормальный шампунь, а не херня репейная!Прости!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Nastya: Вру потому что вопрос задаёт человек который знает ответ и пишет ,в то же время,такую бредятину!
Какая нахер Бирюкова какая Переута? как можно было их сравнить и поставить перед выбором из этих двоих?
Бирюкова никогда не была моей лучшей подругой.усекла?
Мы были очень хорошими друзьями ,а у Наташи никогда не было такого понятия как "лучшая подруга"? И какого хера ты её трогаешь?
Переута просто в не конкуренции , друг детства и точка.
За свои волосы я позабочусь сама .тебе небось полегчает если у меня они все выпадут,а ты мне тут про шампуньки втираешь.
А тебе не стыдно такое писать? Ты думаешь что чем больше ты мне напишешь тем хуже мне будет? Сдерживай свои негативные эмоции , они тебе помешают в дальнейшем.
а где шуточки то,можно поинтересоваться?
по твоему словосочетанию "дура тупая" я могу вычислить автора,дрянечка
пишу свое мнение, сука
Согласись она все портит у нас с тобой(
чем?
Ссыкло поганое!
Какая нахер Бирюкова какая Переута? как можно было их сравнить и поставить перед выбором из этих двоих?
Бирюкова никогда не была моей лучшей подругой.усекла?
Мы были очень хорошими друзьями ,а у Наташи никогда не было такого понятия как "лучшая подруга"? И какого хера ты её трогаешь?
Переута просто в не конкуренции , друг детства и точка.
За свои волосы я позабочусь сама .тебе небось полегчает если у меня они все выпадут,а ты мне тут про шампуньки втираешь.
А тебе не стыдно такое писать? Ты думаешь что чем больше ты мне напишешь тем хуже мне будет? Сдерживай свои негативные эмоции , они тебе помешают в дальнейшем.