Новых комментариев: 0
  1. 0
    на этой фотке прекрасно видно твои арбузы бля да
    Nastya: фантазия бурная .уж. слишком
    #
    Написал аноним
  2. 0
    плоская совсем(
    Nastya: "совсем" не видел(а) наверно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    только полотенце!
    Nastya: не только
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Cука хватит лизать жопу федотовой!
    Nastya: Отвечаешь за свою хуеписанину?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люди, если Вы люди,
    зачем Вы пишете вообще гадости?

    Я не понимаю! Ведь это показывает только Вас, с вашей плохой,
    черной, погрязшей в рутине зла, ненависти и зависти,
    стороны!!

    Не проще быть выше этого? Не обращать внимания ?

    Это ужасно гадко!
    Nastya: А..)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    шикарная девчонка:*:*
    очень веселая и милая)
    побольше бы таких людей *_____*
    Nastya: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Каким шампунем моешь волосы?
    Nastya: репейный шампунь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    приветик)))
    Nastya: привет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя есть друзья настоящие?
    Nastya: конечно,а что,есть сомнения?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а кто тебе нравится из класса?
    скажешь??
    Nastya: нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Это такая интрига, прям интрига интриг =)
    Nastya: да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты-козявка!!!
    Nastya: Аня?:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в лицо неудобно спросить но ответ знать хочется:что с твоими зубами?
    Nastya: уже ответила полу ответом
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в лицо неудобно спросить но ответ знать хочется:что с твоими зубами?
    Nastya: вопросом не удивлена но лично бы ответила,а сюда не хочется.
    если уж в нетерпёж то в личку прошу.
    #
    Написал аноним
  15. -1
    шлюха ты))
    #
    Написал аноним
  16. -1
    боже ааххахах не смешите ребятки,ну подойду я к ней и скажу всю эту хуету в лицо,и что ахахах и что дальше!Хочешь я могу тебе публично заявить свое имя!и Фамилию тоже без проблем,я не скрываюсь,нихуяшеньки!
    Nastya: Тут ты можешь написать любое имя и фамилию.
    #
    Написал аноним
  17. -1
    вы все быдло
    Nastya: .
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ахахах да такой ебливый фотограф!
    эта твоя блузочка
    жопа вообщем у тебя а не внешний вид подруга
    Nastya: я не общаюсь с НЕДОЛЮДЬМИ
    #
    Написал аноним
  19. -1
    тебя не пугаются те кого фотографируешь?
    Nastya: у них и спроси
    #
    Написал аноним
  20. -1
    ебать ты кобыла уже такая!а эти ногти бррбрр фу
    Nastya: ебать,ты тупое еще такое!А эти фразы бррбрр фу
    #
    Написал аноним
  21. -1
    помоему очень смешно,и выражайся как-то поприличней!а ещё и девочка блять.
    Nastya: А тебе не всё равно ли?
    #
    Написал аноним
  22. -1
    тебе пора мк давать по фотошопу прям.аха
    Nastya: пиздец как смешно
    #
    Написал аноним
  23. -1
    а ты как думаешь?
    Nastya: я не думаю
    #
    Написал аноним
  24. -1
    А Бирюкова?
    Nastya: Потому что у неё нет понятий таки
    #
    Написал аноним
  25. -1
    няшка бля
    Nastya: гавняшка
    #
    Написал аноним
  26. -1
    а как же вася?разве васенька не твоя лучшая подруга?:*
    Nastya: Во первых время идёт,люди меняются
    во вторых у Васи есть лучшая подруга
    в третих ты не дамал(а) что я соврала?
    #
    Написал аноним
  27. -1
    смешная дева
    Nastya: как понимать?
    #
    Написал аноним
  28. -1
    да ладно. ьедненькая без сисек тяжело будет мужа найти((
    Nastya: Теперь понятно чем ты собралась мужа искать,шлюха
    #
    Написал аноним
  29. -1
    та в деревне соломка и то лучше твоих волосяк сука ебучая ты ненавижу
    Nastya: а ты видно из деревнюшки,бедняга
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ДУМАЕШЬ У ТЕБЯ ВОЛОСЫ КРАСИВЫЕ ДА?ХАХАХАХАХ
    Nastya: вовсе нет ,что за основания так думать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10