боже ааххахах не смешите ребятки,ну подойду я к ней и скажу всю эту хуету в лицо,и что ахахах и что дальше!Хочешь я могу тебе публично заявить свое имя!и Фамилию тоже без проблем,я не скрываюсь,нихуяшеньки!
Nastya: Тут ты можешь написать любое имя и фамилию.
зачем Вы пишете вообще гадости?
Я не понимаю! Ведь это показывает только Вас, с вашей плохой,
черной, погрязшей в рутине зла, ненависти и зависти,
стороны!!
Не проще быть выше этого? Не обращать внимания ?
Это ужасно гадко!
очень веселая и милая)
побольше бы таких людей *_____*
скажешь??
если уж в нетерпёж то в личку прошу.
эта твоя блузочка
жопа вообщем у тебя а не внешний вид подруга
во вторых у Васи есть лучшая подруга
в третих ты не дамал(а) что я соврала?