Новых комментариев: 0
  1. +2
    Милаааааааааааааааааааааааааааааш:*
    Nastya: :*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    такая милая фоточка)
    Nastya: спасибо:::)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    супер блог)
    и фотка та классная)
    моего здесь 59, а не 100.
    ошибка(
    Nastya: Спасибо Аня:*:*

    Это не радует всё равно...
    #
    Написал аноним
  4. +2
    кто лучшая подруга?переута или бирюкова??
    Nastya: не та и не та
    #
    Написал аноним
  5. +2
    красотка:********
    мож догодаешься кто это?)))))
    Nastya: не-а
    не знаю
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Красивейшая красота ты))
    Людмила Цареева)*
    Nastya: Это всё фш;)
    Спасибо;*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Мне нравятся твои фотки.) Ты как-то связываешь фотографию со своим будущим или это просто увлечение?))
    Nastya: В любом случаи связываю! связываю с усовершенствованием знаний.Но это вне планах о профессии.Это хобби
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Родители признают в тебе фотографа? То есть личностью с индивидуальной точкой зрения.
    Nastya: Не намерена спрашивать пока не достигну планки которую поставила.А вообще они довольны моими результатами и одобряют каждую покупку фото инвентаря,за мои кровные естественно
    #
    Написал аноним
  9. +2
    нравится,как ты фотографируешь)))
    Nastya: Это радует)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    интересная аватарка))
    скоро увидимся...в восемь ноль ноль??
    Nastya: спасибо
    дададададададада
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ахахах:********
    Nastya: охо-хо
    #
    Написал аноним
  12. +2
    нееет, вы не правы,
    у насти есть сиськи
    ещё какие!
    Nastya: АХАХАХА
    у кого-то плохо со зрением,а у кого-то чересчур хорошо с фантазией
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ух..какая откровенная аватарка!
    красиво!
    Nastya: что в ней откровенного?)

    спасибо
    #
    Написал аноним
  14. +2
    очень нравятся твои фотографии
    Nastya: спасибо
    #
    Написал аноним
  15. +2
    классные у тебя авы!)
    Nastya: Благодарю)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Значит тебе обидно от того, что тебя не пригласили?
    И из-за этого ты называешь Nastya Trubina с*кой?
    Какая ТЫ жалкая! Даже убогая!
    Я просто уверен,что ты девченка!
    Как это низко, писать анонимно, и писать всякую грязь!!
    В тебе есть хоть капля гордости, девченка?
    Это так глупо,то что ты пишешь!
    Тебе лет-то наверно 13, если не меньше!!

    Хватит писать всякую дрянь сдесь!
    Интернет не для ТАКИХ дебилов!
    Nastya: оооой
    0_____О

    типо спасибо:D
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ну,пример,
    одна копейка "пятак", другая с цифрой 10..
    и их сумма 15!
    Nastya: пхаахах
    5 и 10
    #
    Написал аноним
  18. +2
    кхе-кхе...две монетки это что?
    монетки=копейки не так ли?
    Nastya: это понятно но потом "их сума составляет 30 КОП"?:D
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Чтобы ты хотела изменить в себе?

    Чтобы ты хотел изменить в мире, в котором живёшь?
    Nastya: много чего!


    Экологию,образование и отношение людей
    #
    Написал аноним
  20. +2
    самая лучшая:*
    люблю, чо :D
    Nastya: спасибо,чо:)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    ты худющщщая!!
    нехер тебе худеть!
    Nastya: это моё мнение
    #
    Написал аноним
  22. +2
    давай,тем более я их не знаю/не помню!
    Nastya: "не помню" значит ты один(одна) из нас?:D

    ну как мальчики через балкон у всех стулья украли,как у нас в комнате цветы в банке с под спиртного стояли,как Катя поспорила с мальчиками что мы с Фурмановой красавицу сделаем.
    или как я в Немера кинула шарик с водой не глядя..
    :D
    #
    Написал аноним
  23. +2
    и кто эти люди?
    Nastya: Хорошие люди ,поверь)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Такой,немножко странный вопрос,
    по-скольку ты личность - общительная и дружелюбная...)))
    Есть человек, с которым ты хотела бы общаться по-лучше??
    Nastya: Конечно,и не один
    #
    Написал аноним
  25. +2
    что такое таромское??
    Nastya: Посёлок,хули..
    сама не шарю;)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    И не пались так открыто, чмо!
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ты великолепный человек!
    мне кажеться,что в тебе даже недостатков нет!
    ты идеальна *_*_*_*
    Nastya: тебе кажется)
    спасибочьки))
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Крутааая! :DD
    Nastya: ...спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Крутааая! :DD
    Nastya: может быть...
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Трубина Солнышко!!!!!!!!
    Nastya: Влаааааааааад^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2