Родители признают в тебе фотографа? То есть личностью с индивидуальной точкой зрения.
Nastya: Не намерена спрашивать пока не достигну планки которую поставила.А вообще они довольны моими результатами и одобряют каждую покупку фото инвентаря,за мои кровные естественно
Значит тебе обидно от того, что тебя не пригласили?
И из-за этого ты называешь Nastya Trubina с*кой?
Какая ТЫ жалкая! Даже убогая!
Я просто уверен,что ты девченка!
Как это низко, писать анонимно, и писать всякую грязь!!
В тебе есть хоть капля гордости, девченка?
Это так глупо,то что ты пишешь!
Тебе лет-то наверно 13, если не меньше!!
Хватит писать всякую дрянь сдесь!
Интернет не для ТАКИХ дебилов!
ну как мальчики через балкон у всех стулья украли,как у нас в комнате цветы в банке с под спиртного стояли,как Катя поспорила с мальчиками что мы с Фурмановой красавицу сделаем.
или как я в Немера кинула шарик с водой не глядя..
:D
и фотка та классная)
моего здесь 59, а не 100.
ошибка(
Это не радует всё равно...
мож догодаешься кто это?)))))
не знаю
Людмила Цареева)*
Спасибо;*
скоро увидимся...в восемь ноль ноль??
дададададададада
у насти есть сиськи
ещё какие!
у кого-то плохо со зрением,а у кого-то чересчур хорошо с фантазией
красиво!
спасибо
И из-за этого ты называешь Nastya Trubina с*кой?
Какая ТЫ жалкая! Даже убогая!
Я просто уверен,что ты девченка!
Как это низко, писать анонимно, и писать всякую грязь!!
В тебе есть хоть капля гордости, девченка?
Это так глупо,то что ты пишешь!
Тебе лет-то наверно 13, если не меньше!!
Хватит писать всякую дрянь сдесь!
Интернет не для ТАКИХ дебилов!
0_____О
типо спасибо:D
одна копейка "пятак", другая с цифрой 10..
и их сумма 15!
5 и 10
монетки=копейки не так ли?
Чтобы ты хотел изменить в мире, в котором живёшь?
Экологию,образование и отношение людей
люблю, чо :D
нехер тебе худеть!
ну как мальчики через балкон у всех стулья украли,как у нас в комнате цветы в банке с под спиртного стояли,как Катя поспорила с мальчиками что мы с Фурмановой красавицу сделаем.
или как я в Немера кинула шарик с водой не глядя..
:D
по-скольку ты личность - общительная и дружелюбная...)))
Есть человек, с которым ты хотела бы общаться по-лучше??
сама не шарю;)
мне кажеться,что в тебе даже недостатков нет!
ты идеальна *_*_*_*
спасибочьки))