Новых комментариев: 0
  1. +1
    красивые?хахахахаааахахахахаххахав жопе извиняюсь
    Nastya: в жопе и извиняйся
    #
    Написал аноним
  2. +1
    у тебя такие красивые длинные волосы...*___*
    Nastya: Они ЕЩЕ не длинные;)

    но вообще спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    с кем тебе приятно общаться из класса?
    Nastya: С многими но особенно могу выделить Васю,Катю,Карину,Арину,Олю...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    что ты больше всего ценишь в людях?
    Nastya: всё положительное:
    ум,доброту, честность,жизнелюбие,чувство юмора, начитанность,развитие...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    милая ава :3
    Nastya:
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хорошая девченка)
    рада что ты есть! :))
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Трубина поверь тот человек то что поливает тебя грязью уверен(а) страшная уродина ибо это девочка которая завидует тебе и твоему таланту.
    Nastya: :DDD
    спасиб)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    И не обращай внимания на глупцов, которые так рьяно хаят тебя :)
    у хороших людей всегда много завистников
    Nastya: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты мне понравилась :)
    Nastya: :)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хороший пипл))и может помоч в фотографии
    Nastya: спасибо,пипл
    меня не много "пипл"
    если чо:D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Хорошая малая***
    Nastya: малая прийму за комплимент;D
    :*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Кто знает?
    Nastya: Самый верный друг
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты расстроилась,что она тебя не позвала?
    Nastya: Кому надо - те знают расстроилась я или нет.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Да ты уже заколибала, мразь тупая!
    Какого хрена это сдеь писать?
    В лицо слабо сказать? Ссыкло тупое!
    Nastya: Видимо да
    #
    Написал аноним
  15. +1
    хочу тебя увииидеть, очень!
    Nastya: пиши - увидимся
    #
    Написал аноним
  16. +1
    я тебя очень люблю:*
    ты мне очень дорога!
    Nastya: такие люди еще есть?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    как провела др?
    Nastya: отлично!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    А как тогда ты сидиш вконтакте??)
    Nastya: Фай-фай,Вавик
    #
    Написал аноним
  19. +1
    фоточки когда будут с дня рожд.?
    Nastya: Когда дома будет интернет.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    {YHJDJUJ NT<T LH!!!!!!!!
    Nastya: GFCB<J
    CDJ<JLTY
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Отличный человечек!Замечательный друг!
    Побольше бы таких)))

    Великолепно отметить День Рождения!!!
    Nastya: Спасибо))

    Постараюсь!;)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Красивая, умная, интересная, приятная.
    Nastya: благодарю:)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    хорошая, симпатичная... своеобразная...но очень-очень классная!=*
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Такая нетрудная задачка!!
    Только не ищи в Интернете ответ, пожалуйста...))

    НУ, так вот...

    У меня есть две монетки.Их сумма составляет 30.
    Одна из не 5-ти копеечная!
    Какие это монетки?
    Nastya: подвох в том что не указана сумма в грн или коп?

    я лох
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Чем тебя увлекает или увлекала школа? Придумал ли ты способ как убить время на уроке?
    Nastya: Тем что там мои друзья*_*
    да,смеяться:D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    как дела? :DD
    Nastya: галимо)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    на кого из родственников ты больше похожа?
    Nastya: маму
    #
    Написал аноним
  28. +1
    веришь в бога?
    Nastya: ну да
    #
    Написал аноним
  29. +1
    шо это ты с наташой авки убрали????
    Nastya: одно другого не касается
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Господи,может хватит рушить мою жизнь?
    ты скажешь и всем будет намного лучше..
    пожалуйста...
    Nastya: может хватит:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4