Новых комментариев: 0
  1. +1
    знаешь, а для меня это важно...
    может скажешь?
    Nastya: не-а)
    не скажу
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ну так скажи..
    Nastya: не скажу
    #
    Написал аноним
  3. +1
    почему ты не делаешь никаких обновлений в группе своей?нафиг было создавать?
    Nastya: потому что я человек настроения.Мне захотелось - я создала.Надоело - перестала обновлять. Захочется снова - буду что-то делать!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Что ты делаешь когда дома нет не кого?
    Nastya: Говорю по скайпу,убираюсь или гуляю
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты скрыла кого-нибудь в друзьях?
    Nastya: Конечно!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    фу бирюкова???
    Nastya: ты фу
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ну если бы не было васи то кто бы была?
    Nastya: Наташа
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Кто лучшаяиподруга после васи??
    Nastya: ЭТО КАК?!
    деточка,у тебя много лучших подруг которые разцениваються по очерёдности?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты хороша сама собой,когда не прогибаешься под других!)
    Nastya: такое бывает ? (когда я не "прогибаюсь")
    #
    Написал аноним
  10. +1
    самую смешнючую и с классом связанную!
    Nastya: ой,они все смешные) особенно Крыма*_*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Расскажи забавную историю связанную с тобой!
    Nastya: Не знаю какую...
    одна забавней другой!;)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    как дела?=**
    Nastya: отлично)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты нравишься владу??
    Nastya: я же не Влад:D
    откуда мне знать?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Тебе влад нравиться?
    Nastya: неа
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Целовалась?
    Nastya: Вопрос относиться к предыдущему?

    -да
    #
    Написал аноним
  16. +1
    С кем ты общалась за последних 3 дня?
    Nastya: Стася,Наташа,Лена,Лиза,Катя,Арина,Лена,Игорь,Саша,Оля,Лиза,Влад,Карина,Валера и кто-то еще;)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    та,которая интрига интриг!!!
    Nastya: неа
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Насть,почему Я такая предсказуемая и легкоразоблачаемая?
    Nastya: предсказуема ты можешь быть для друзей которые тебя давно знают,а легко разоблачаемая потому что неумело что-то скрываешь или неаккуратно
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ...моя интрига??
    Nastya: ...именно?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    тебе понравилась...
    Nastya: какая...
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Настя, почему ты никогда не палишься? :D
    Nastya: ох,не знаю:D

    например? приведи ситуацию,возможно объясню)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    а почему не на все 100?
    Nastya: потому что всегда найдутся нюансы которые меня расстроят!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    поддерживаю,чувака который через одно мнение!!
    Nastya: Благодарю
    #
    Написал аноним
  24. +1
    тебе точно-приточно понравилась прогулка??
    Nastya: да на 90%)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Тебе кто нибудь нравится из класа?
    Nastya: хм...да
    #
    Написал аноним
  26. +1
    что тебя ещё интересует?
    какая музыка тебя привлекает??
    кто твой любимый исполнитель?а может группа?
    какой твой любимый цвет?
    Nastya: танцы,рисование и многое другое по немножко
    крайне редко слушаю...
    нету
    мне нравятся все цвета.любимый цвет под настроение...
    #
    Написал аноним
  27. +1
    перефразируй ей то,
    перефразируй ей это...=)
    чьё-то мнение о тебе, тебя заинтриговало?
    Nastya: вредная и что?:)

    да,есть такое)
    я вообще любопытная.
    Чем глупее(в хорошем понятии) мнение - тем интересней
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ты согласишься с тем что очень изменилась?
    Nastya: смотря с какого периода времени.и какие качества сравнивать.А в целом -ДА!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    у тебя есть одна возможность,
    узнать кто оставил о тебе комментарий!
    какой ты выберешь?
    Nastya: если вы желаете получить ответ на своё анонимное сообщение - перефразируйте его.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    я такая предсказуемая??
    зато ты не заметила,что я во-второй раз оставила сдесь
    комментарий!с(=
    Nastya: интрига?:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5