чтоб не подумала, что что-то из этого я пишу (особенно 6 сверху), скажу, что я в анонимках ни разу не писал и писать не буду. а то может возникнуть мысль, что это я писал. просто не хочу, чтобы ты так думала. ты ведь знаешь, что анонимно я никогда ничего не говорю, что я ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ.
как только увидишь этот комментарий, удали его. после выделенного слова ты должна была понять, кто это написал. могу еще про автобус подсказку дать.
Аделина: я тебя разочарую, но даже мысли не возникало
я же попросил удалить
как только увидишь этот комментарий, удали его. после выделенного слова ты должна была понять, кто это написал. могу еще про автобус подсказку дать.