Новых комментариев: 0
  1. 0
    мдеееееееее
    #
    Написал аноним
  2. 0
    повезло тебе с мужем!!!=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    наоборот обрадовала.
    я же попросил удалить
    #
    Написал аноним
  5. 0
    чтоб не подумала, что что-то из этого я пишу (особенно 6 сверху), скажу, что я в анонимках ни разу не писал и писать не буду. а то может возникнуть мысль, что это я писал. просто не хочу, чтобы ты так думала. ты ведь знаешь, что анонимно я никогда ничего не говорю, что я ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ.
    как только увидишь этот комментарий, удали его. после выделенного слова ты должна была понять, кто это написал. могу еще про автобус подсказку дать.
    Аделина: я тебя разочарую, но даже мысли не возникало
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вы такие классные
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Красивая моя, милая, любииииимаааяяяяяяяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У тебя ахуенные брови я не перестану это повторять !!!))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я скучаю очень-очень-очень
    #
    Написал аноним
  10. 0
    с осей общаешься?
    Аделина: а как же
    #
    Написал аноним
  11. 0
    отыгралась на мне за свою не сбывшуюся любовь
    Аделина: я теперь типа покаяться должна?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чтобы вернуть и войти
    Аделина: чтобы лететь, а не идти
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Наче гарна, наче дуже гарна. Дівочий шарм та сила духу. Мила, ти моя :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ветренная девочка
    Аделина: мальчик-зайчик
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты жопа...)))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ліна, я сумую дуже. приїзжай до нас:*
    Аделина: :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аделина Франко
  3. стр.11
стр.11