Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда во Львове была то ночью у Олега оставалась?!
    Аделина: так
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "о мами мами блю"
    Аделина: todo pasara?maria!
    #
    Написала Nadia Vilneva
  3. 0
    я молодой и озорной
    Аделина: molodec
    #
    Написал аноним
  4. 0
    [jxe gjrfrfnm
    Аделина: какая прелесть
    #
    Написал аноним
  5. 0
    З Новим Роком, Торубарка!
    Аделина: дякую) і тебе!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вот есть смысл мне сидеть и что-то тут писать, если ты это даже не читаешь?
    Аделина: читаю)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты круто пишешь слово "ЖИР"
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я убью тебя, лодочник.
    Аделина: мне страшно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    глистов себе завела?
    Аделина: клестов
    #
    Написал аноним
  10. 0
    так всё неожиданно. но я думаю, что справитесь.
    Аделина: :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты мой идеал современной девушки!!очень хочу быть похожей на тебя!:)
    Аделина: я не знаю, что отвечать в подобной ситуации. однвременно и приятно, и стыдно, и непонятно почему и за что)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как Вы с Олегом познакомились?!
    Аделина: я запиталася в нього чи не знає, де можна винайняти у Львові квартиру на пару тижнів
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Ти була дівчиною Олега ще до того як він став мейнстрімом?
    Аделина: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    як тобі той факт,що вже зимммаа?)
    Аделина: приємний :) я провчилася рівно 2 місяці. мене чекають вдома цієї зими :) + свята. ця зима має бути трохи особливою, принаймні, не такою як ті попередні
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хочется, чтобы Вы были счастливые. такие молодцы, правда!
    Аделина: ой, дяяяяяяяяяяую ^__^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пис-пис, Аделинка!
    Аделина: обязательно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как похудеть?
    Аделина: відмовитися від солодкого й печеного. пити багато води. не їсти після 18.00 або принаймні за 5 годин до сну. і займатися фізично! щоденно! це дуже важливий аспект, як на мене. можу взагалі не їсти, а результат буде тільки, коли почну систематично займатися
    #
    Написал аноним
  18. 0
    що тобі подобається в дівчатах твого віку?
    Аделина: коли внутрішньо, то щирість, відвертість, якась зацікавленність до цього життя) а ззовні-мені подобаються охайні й кучеряві :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    небось денег у тебя много
    Аделина: я навіть не працюю, тому багато їх ніяк не може бути
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а где б училась если б не уехала??!
    Аделина: в УКУ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    c Днём Независимости Польши :)
    Аделина: dziekuje
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Когда в Донецк?
    Аделина: в конце декабря
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я заметил что ты всё время когда едем с учебы сидишь читаешь книжку Ты что хочешь показаться умной???
    Аделина: вибач
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как относишься к электронкам? у тебя есть?
    Аделина: віднедавна є. взагалі-не сприймаю. по сьогоднішній день обираю звичайну книгу(тотаа любов!) :) електронку маю, бо нас змушують ксерити по 300 сторінок, тому обираю читати на екрані, аніж те, щоб вирубали ще 3 дерева
    #
    Написал аноним
  25. 0
    будь умницей!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ереккононоононоон
    Аделина: а я говорила!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хочу сбить твою карму.
    Аделина: ой боюсь-боюсь-боюсь!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    казус получился
    Аделина: закусь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    zЁbra zЁbra zЁbra
    #
    Написал аноним
  30. 0
    По тебе будут скучать. Прекрасно, когда есть кто-то, кто по вам скучает. Удачи.
    Аделина: эмм...спасибо.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аделина Франко
  3. стр.3
стр.3