- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Когда во Львове была то ночью у Олега оставалась?!0Аделина: так#Написал аноним
-
"о мами мами блю"0Аделина: todo pasara?maria!#Написала Nadia Vilneva
-
я молодой и озорной0Аделина: molodec#Написал аноним
-
[jxe gjrfrfnm0Аделина: какая прелесть#Написал аноним
-
З Новим Роком, Торубарка!0Аделина: дякую) і тебе!#Написал аноним
-
вот есть смысл мне сидеть и что-то тут писать, если ты это даже не читаешь?0Аделина: читаю)#Написал аноним
-
ты круто пишешь слово "ЖИР"0#Написал аноним
-
я убью тебя, лодочник.0Аделина: мне страшно#Написал аноним
-
глистов себе завела?0Аделина: клестов#Написал аноним
-
так всё неожиданно. но я думаю, что справитесь.0Аделина: :)#Написал аноним
-
ты мой идеал современной девушки!!очень хочу быть похожей на тебя!:)0Аделина: я не знаю, что отвечать в подобной ситуации. однвременно и приятно, и стыдно, и непонятно почему и за что)#Написал аноним
-
Как Вы с Олегом познакомились?!0Аделина: я запиталася в нього чи не знає, де можна винайняти у Львові квартиру на пару тижнів#Написал аноним
-
Ти була дівчиною Олега ще до того як він став мейнстрімом?+2Аделина: :)#Написал аноним
-
як тобі той факт,що вже зимммаа?)0Аделина: приємний :) я провчилася рівно 2 місяці. мене чекають вдома цієї зими :) + свята. ця зима має бути трохи особливою, принаймні, не такою як ті попередні#Написал аноним
-
Хочется, чтобы Вы были счастливые. такие молодцы, правда!0Аделина: ой, дяяяяяяяяяяую ^__^#Написал аноним
-
пис-пис, Аделинка!0Аделина: обязательно#Написал аноним
-
как похудеть?0Аделина: відмовитися від солодкого й печеного. пити багато води. не їсти після 18.00 або принаймні за 5 годин до сну. і займатися фізично! щоденно! це дуже важливий аспект, як на мене. можу взагалі не їсти, а результат буде тільки, коли почну систематично займатися#Написал аноним
-
що тобі подобається в дівчатах твого віку?0Аделина: коли внутрішньо, то щирість, відвертість, якась зацікавленність до цього життя) а ззовні-мені подобаються охайні й кучеряві :)#Написал аноним
-
небось денег у тебя много0Аделина: я навіть не працюю, тому багато їх ніяк не може бути#Написал аноним
-
а где б училась если б не уехала??!0Аделина: в УКУ#Написал аноним
-
c Днём Независимости Польши :)0Аделина: dziekuje#Написал аноним
-
Когда в Донецк?0Аделина: в конце декабря#Написал аноним
-
Я заметил что ты всё время когда едем с учебы сидишь читаешь книжку Ты что хочешь показаться умной???0Аделина: вибач#Написал аноним
-
как относишься к электронкам? у тебя есть?0Аделина: віднедавна є. взагалі-не сприймаю. по сьогоднішній день обираю звичайну книгу(тотаа любов!) :) електронку маю, бо нас змушують ксерити по 300 сторінок, тому обираю читати на екрані, аніж те, щоб вирубали ще 3 дерева#Написал аноним
-
будь умницей!0#Написал аноним
-
ереккононоононоон0Аделина: а я говорила!#Написал аноним
-
хочу сбить твою карму.0Аделина: ой боюсь-боюсь-боюсь!#Написал аноним
-
казус получился0Аделина: закусь#Написал аноним
-
zЁbra zЁbra zЁbra0#Написал аноним
-
По тебе будут скучать. Прекрасно, когда есть кто-то, кто по вам скучает. Удачи.0Аделина: эмм...спасибо.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
