Новых комментариев: 0
  1. 0
    продовжи ряд слів: тьолки, какос, ганджа....
    Аделина: тернопіль
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хотел давно спросить как ты думаешь устрицы умеют танцевать верёвочку ???
    Аделина: я думаю тільки яблучко!!!як матроси з "Гамлета" Подеревянського. а ти як думаєш?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    типа да такая вся звезда?
    Аделина: звізда я би сказала
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чувак, якого біса в тебе є ця анонімна хрень, wth
    Аделина: щоб ти мені писав якого біса якого біса
    #
    Написал аноним
  5. 0
    зачем так жить???
    Аделина: как так?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не хочу щоб ти від нас їхала...я тут здурію без тебе....і всі подуріють тут без тебе...не хочу! не хочу! відпускати....моя лучшая, найкращая сраная жєнщіна
    Аделина: настя!!!!!!!
    блін ми ж рокові жінки
    а в рокових жінок звязок на підсвідомості!
    кохам !!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    значит прощай родной донецк (
    Аделина: ну, это было неминуемо
    я выбирала между Львовом и Вроцлавом
    #
    Написал аноним
  8. 0
    так что, где учиться будешь ?
    Аделина: Вроцлавський Університет, Європеїстика
    #
    Написал аноним
  9. 0
    все еще худеешь?
    Аделина: всю жизнь худею
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хочу тебя, мими
    Аделина: ой
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а ты мозговитая
    Аделина: шишковитая
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ УТРО!ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ОРГАЗМ!;))
    Аделина: ;))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Под цвет дождя,чтоб расщеплял ее на тысячи частиц
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Охота или рыбалка?
    Аделина: ни то и ни другое
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А кто ты Коле Дарко?
    Аделина: это сложный вопрос, на самом деле
    #
    Написал аноним
  16. 0
    давно в "Жуках" ?
    Аделина: была с сентября по июнь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Моя ты девочка,изменилась.Так давно не виделись.приезжай в евпу, Меня зовут роман.
    Аделина: рома, ну ты понял, я не приехала походу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не понукай шамбале
    #
    Написал аноним
  19. 0
    волосы ,ноги ...хороша,жучара))))
    Аделина: ах ты кукурузина моя)
    начищай кеды на завтра жучиииина))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С кем из них дружбу водиш?латий,косыгина,ремена,сакова?что она за люди?
    Аделина: во-первых, не ремена, а ремина
    хорошо дружу со всеми, кроме кристины, потому что видимся редко очень
    хорошие люди, ага
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты творческая личность?
    Аделина: скорее да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    наверное,у тебя куча достоинств?
    Аделина: почему ты так думаешь?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Найди себе суперпартнера в конце концов
    Аделина: нашла! нашла же)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а с другим женькой вы до сих пор вместе?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а шо это ты женьку скрыла?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    есть человек который тебя волнует???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    зайййй ты настолько крутааа
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты такая кашерная баба франко!!!неужели решила вернутся на стилььь вэлкам, ёпты
    #
    Написал аноним
  29. 0
    спроси меня как сын, а не псы
    #
    Написал аноним
  30. 0
    последнее сообщение в черновиках на телефоне, ааа???
    Аделина: ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ ДУРАК ТЫ ДУРАЦКИЙ!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аделина Франко
  3. стр.5
стр.5