Новых комментариев: 0
  1. 0
    как там польска?
    Аделина: спаньяве)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ВОСЬМИМ КОЛЬОРОМ ТИПУ?????
    Аделина: ТАААК!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Переезжай сюда..!
    Аделина: сюда?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Волосы кучеряшечки :)
    Аделина: :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты вправду очень красива!
    Аделина: тяжко вірити в ці слова. але дякую
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ага,і мені так здалося.Тльки не драма,а якась любов
    Аделина: чудово!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а вот мне кажется, что во львове у тбя интересы далеко большие, чем просто учеба. мне кажется, там ещё и какая-то личная драма. !!
    Аделина: ой серьезно?
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты вообще прекрасная полностью. Донецк не понесет эту потерю.
    Аделина: какой-то от всей души сарказм
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя хорошие волосы. везет же.
    Аделина: ой. спасиииибо. мне приятно очень!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты Аделина-Богослов?
    Аделина: ахахаха
    я поступала в УКУ на философско-богословский факультет, чтобы поступить, а потом перевестись на историю.) т.к. зно не было, чтобы сразу на историю поступать. если ты об этом конечно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    когда ты уезжаешь в краков?
    Аделина: в пятницу!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    https://twitter.com/elita42adel
    а я знаю твой твиттер, но не знаю тебя, трубадурочка)
    Аделина: МАМОЧКИИИИИИИИИ
    кто ты, чудовище?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кинь ссылочку на твиттерок, аааа?
    Аделина: хотела сказать, что это очень личное, а оказалось не очень
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ТВОЯ КИСЛОТА В МОЇЙ ПРОСТОТІ ВИПАЛИЛА ВСЮ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аделина: вони ж прекрасні, правда?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    блииин, круто тебе.
    Аделина: что мне круто-то?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а как ты язык учила для поступления в универ?
    Аделина: проучилась год на Польском Техническом Факультете у нас в ДПИ), фильмы смотрела, читала газеты/книги на польском
    и вообще, я его и сейчас учу )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    рыбка-пучеглазка, найди сети мои!
    Аделина: я тебя боюсс!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    так, насправді дуже гарна
    Аделина: я не вірю тобі)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    твоя улыбка, она просто прелесть)
    Аделина: ой) спасибо!:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ти дуже гарна
    Аделина: дякую..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    adelin powli gylat`
    Аделина: пошли
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мне нужна твоя одежда и мотоцикл, Аделина
    Аделина: да, конечно. созвонимся!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    yt etp;fq ? z ,ele jxtym crexfnm pf nj,jq ?jhtitr
    Аделина: ;exfhf ns vjz k.,bvfz !!!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а почему до 15 года будешь там учиться??
    Аделина: потому что бакалаврат там 3 года:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Так чим відрізняється ліжко від диби?
    Аделина: романтікі штота у вас маловато
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я буду плакать
    Аделина: не надо плакать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А ты поступала в уку , да?
    Аделина: поступала-поступала, й поступила)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    иидешь на шахтер- спартак?
    Аделина: ииду
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а коли поїдеш?
    Аделина: куди саме
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а Гамлет, доречі, рідного дядька запездив разом з мамою і батьком....
    Аделина: дрючком пиздячив!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аделина Франко
  3. стр.4
стр.4