Аделина: ахахаха
я поступала в УКУ на философско-богословский факультет, чтобы поступить, а потом перевестись на историю.) т.к. зно не было, чтобы сразу на историю поступать. если ты об этом конечно)
Аделина: проучилась год на Польском Техническом Факультете у нас в ДПИ), фильмы смотрела, читала газеты/книги на польском
и вообще, я его и сейчас учу )
я поступала в УКУ на философско-богословский факультет, чтобы поступить, а потом перевестись на историю.) т.к. зно не было, чтобы сразу на историю поступать. если ты об этом конечно)
а я знаю твой твиттер, но не знаю тебя, трубадурочка)
кто ты, чудовище?)
и вообще, я его и сейчас учу )