Аделина: іду, певно. якщо буду в місті. та чесно кажучи, трохи моторошно, якщо згадати героїв крут. не маю символіки, транспоранти малювати чи шо. не хочу змішуватись з комуняками-це пізда. у мене ж алергія. це ж як з куста збируться будуть ці бабки кричати,нахуй.
Не одинок, но будь для меня одной,
Которая до конца будет всегда со мной.
Будь моей или будь его,
Но все же приходи - я буду ждать тебя.
Будь жизнью и гудками в телефоне,
Будь на моей любимой улице и в моем доме.
ну давайте и я тогда уже
буду покороче
1)аделиночка
2)а хули тут так мало?
3)жили вместе неделю
4)three days grace-pain
5)а я фея без хуя-пейте сок моя семья
6)в твоей комнате прапор на всю стену
7)принцесса зига
8)ок
9)свотч
10)димитров. лаффки тебя!!!!
давай и я тогда уже
такс
1.Поешь все время.хорошо поешь.акцент-ма пэшн,ассоциируем с этим клипом потому что такая же сладо-страстная даааа
2. Красивая,нереально красивая,веселая очень. Глаза-хамелионы, ну ты поняла;)
3.Рафаэлло,баунти,тростинка,нирвана(баунти для бедных):DDD
4.україна-понад усе
5.родителей любишь очень
6.Было одно время,когда ликвидировала всех подруг
7. 8 пар кед и 2 клепаных ремешочечка
8.Валерий,Ваня и Влад
9.Помню ли я,конечно же.осень не забирай любовь.УЖ МИ ТАК НЕ БУДЕ, УЖ МИ ТАК НЕ БУДЕ ЯЯЯК ЯК БИИИЛО ПЕРШЕ
10.любила ничего не просив в замен.Как люблю тебя я..
итак 10 фактов о тебе
1) адеееель, лина, линачка, аделиша, фея, деха, за одно кривое слово в сторону украины облаживаешь хуями, педаль, торубик, франко, катя китова, малая, ботан, националистка, синдром шлюхи, вермишель,толстуха, танцую пою не пью не даю, зая, киса, синдром дара, ночная столовая
2) балерина, фортепианистка, обожаешь историю и ненавидишь биологию, по которой у тебя автоматом 12 из-за республиканских побед. да, малыш, жизнь не справедлива!!у тебя улыбка голливудская ДАААА!!!а волосы воще зашибезные. а ещё у тебя есть туфли с 14 сантиметровым каблуком в которых ты выходишь и в этот день как правило что-то отмечааааааешь:D
3)патриотка до мозга костей! хотела стать ветеринарооооом:D
4)марсель, ассаи, помню ли я энтони(осень забрала любовь!!), 30 секунд до марса :DD, ое, скай, антитела, тартак, гудимов, бумбокс. УНДЕРВУД
5)dear green bmx :DDDDDD (истерн иу иу)ЭМАРЬ В ПРОШЛОМ
6)еле дыша, я ждал тот час, чтобы сказать, как ты нужна мне..ЛИФТ.
7)учишь польский
8)у вас с мамой ахеренные отношения,вы как одно целое. молодцы!
9)димитров-лето, евпа ееееееееее. этот нг далеко не лучший в твоей жизни, ещё тебе 16 лет и у тебя крутые брови
10)пишешь стихи я знааааааааааю)))))) любишь франка и знаешь его стихов кучу на память,джонни деппа,стуса, чай пьешь и кофе в огромных колличествах!и ужаааасно ужаааааааааасно привлекаешь противоположный пол за что часто платишь.в основном подругами аххахаха ну и конечно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
в то ты не знаешь!
Которая до конца будет всегда со мной.
Будь моей или будь его,
Но все же приходи - я буду ждать тебя.
Будь жизнью и гудками в телефоне,
Будь на моей любимой улице и в моем доме.
буду покороче
1)аделиночка
2)а хули тут так мало?
3)жили вместе неделю
4)three days grace-pain
5)а я фея без хуя-пейте сок моя семья
6)в твоей комнате прапор на всю стену
7)принцесса зига
8)ок
9)свотч
10)димитров. лаффки тебя!!!!
такс
1.Поешь все время.хорошо поешь.акцент-ма пэшн,ассоциируем с этим клипом потому что такая же сладо-страстная даааа
2. Красивая,нереально красивая,веселая очень. Глаза-хамелионы, ну ты поняла;)
3.Рафаэлло,баунти,тростинка,нирвана(баунти для бедных):DDD
4.україна-понад усе
5.родителей любишь очень
6.Было одно время,когда ликвидировала всех подруг
7. 8 пар кед и 2 клепаных ремешочечка
8.Валерий,Ваня и Влад
9.Помню ли я,конечно же.осень не забирай любовь.УЖ МИ ТАК НЕ БУДЕ, УЖ МИ ТАК НЕ БУДЕ ЯЯЯК ЯК БИИИЛО ПЕРШЕ
10.любила ничего не просив в замен.Как люблю тебя я..
1) адеееель, лина, линачка, аделиша, фея, деха, за одно кривое слово в сторону украины облаживаешь хуями, педаль, торубик, франко, катя китова, малая, ботан, националистка, синдром шлюхи, вермишель,толстуха, танцую пою не пью не даю, зая, киса, синдром дара, ночная столовая
2) балерина, фортепианистка, обожаешь историю и ненавидишь биологию, по которой у тебя автоматом 12 из-за республиканских побед. да, малыш, жизнь не справедлива!!у тебя улыбка голливудская ДАААА!!!а волосы воще зашибезные. а ещё у тебя есть туфли с 14 сантиметровым каблуком в которых ты выходишь и в этот день как правило что-то отмечааааааешь:D
3)патриотка до мозга костей! хотела стать ветеринарооооом:D
4)марсель, ассаи, помню ли я энтони(осень забрала любовь!!), 30 секунд до марса :DD, ое, скай, антитела, тартак, гудимов, бумбокс. УНДЕРВУД
5)dear green bmx :DDDDDD (истерн иу иу)ЭМАРЬ В ПРОШЛОМ
6)еле дыша, я ждал тот час, чтобы сказать, как ты нужна мне..ЛИФТ.
7)учишь польский
8)у вас с мамой ахеренные отношения,вы как одно целое. молодцы!
9)димитров-лето, евпа ееееееееее. этот нг далеко не лучший в твоей жизни, ещё тебе 16 лет и у тебя крутые брови
10)пишешь стихи я знааааааааааю)))))) любишь франка и знаешь его стихов кучу на память,джонни деппа,стуса, чай пьешь и кофе в огромных колличествах!и ужаааасно ужаааааааааасно привлекаешь противоположный пол за что часто платишь.в основном подругами аххахаха ну и конечно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
приятно:*