Новых комментариев: 0
  1. 0
    заведи себе лучше формспринг или что-то еще в этом роде. а то людям злободневные вопросы покоя не дают, а цель то у этого ресурса другая (:
    Аделина: да? правда?
    )
    спасибо за дельный совет
    просто я уже есть на спрашивай и думала хоть здесь немножко о другом будут говорить
    #
    Написал аноним
  2. +1
    девственница???)))))
    Аделина: кудесница
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я даже не дагадалась кто выше меня написал
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я танцуууууу и поууууууу......

    кастрик
    Аделина: не пьууууу не даууууууу

    столовая ол инклюзив :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну и чё у вас там уже было с нужным?
    Аделина: ой не спрашивай
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ДЕТКА, ты вся горишь
    Аделина: ЕУ!
    ТЫ МОЙ ОГНЕТУШИТЕЛЬ ПЫШ-ПЫШ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в димитров съебуй, какая макеевка
    Аделина: ок
    #
    Написал аноним
  8. 0
    АДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    так сваливай в Макеевку, ещё раз говорю
    Аделина: ок
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а ему голову вскружила и говорила что любишь и не один раз повторяла это и он это чуствовал и надеялся что ты не врешь. а я сейчас не знаю как тебя из его головы выбить
    а он мучается уже полгода почти с тобой ты наверное очень жестокая
    Аделина: это так сердобольно с твоей стороны
    #
    Написал аноним
  11. 0
    АССАИ БЛЯТЬ
    Аделина: <3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сколько раз любила?
    Аделина: любовь одна и на всю жизнь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Isn't he my baby,isn't he my party?
    Аделина: мы все однажды познаем муки
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Скажи, когда ты перестала любить.
    Мы - навсегда! Сердце не сможет забыть!
    Аделина: да, это моя любимая песня
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а где ваша вишневая акура?((
    Аделина: так мамулик разбила)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Любила когда-нибудь?
    Аделина: да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    спасибо тебе за сегоооодняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:***
    мы зал порвали)))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Твоя посміщка схожа на промінь Сонця у похмурий день. Твій шлях - осяєний зорями. Я завжди з тобою, знай.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    несвоевремнность-вечная драма,где есть он и она
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вона найгарніша ,найпрекрасніша ,найталановитіша
    #
    Написал аноним
  21. +1
    дуже ГАРНА!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    с денисом несудьба:( аяяй
    #
    Написал аноним
  23. 0
    первая 5 вконтакте кто?
    Аделина: Валерий Нужный, Valentina Latiy, Roxana Preston, Николас Дарко, Denis Radaev
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да ей глубоко похуй, что вы думаете судьба несудьба
    все такие охуенно умные
    думаете её вообще сломать своими мнениями тупорылыми?
    уже все забыли уже она сама забыла, она уже себя нормально чувствует
    а вы заново раните. зачем, я не понимаю! ну хорошо, да всё было хорошо, да пропало. ВСЁ. вас это не касаеться. она сама разобралась без вашей дельной помощи . никто не заметил? как же заебали уже. МЕНЯ ЗАДРАЛИ,а ей как вы не думали?
    Аделина: уже и сюда добрались с дельными мнениями и советами просто)
    спасибо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    любимая песня "Ассаи"?
    Аделина: черный ветер, лифт, расстояние, февраль, только ты
    #
    Написал аноним
  26. 0
    несудьба у вас с Денисом, хотя вы мне нраились очень даже
    Аделина: ты шо, правда? такая честь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ БЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕААААААААААААААААААААААААААААААААА
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мурка дорогая
    #
    Написал аноним
  29. +2
    серденько :*
    Аделина: :***
    #
    Написал аноним
  30. 0
    на "Бумбокс" идешь?
    Аделина: даааа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аделина Франко
  3. стр.10
стр.10