Новых комментариев: 0
  1. 0
    так ты у нас теперь в евпе частый гость?
    Аделина: ну можно и так сказать)
    в сентябре будем что-то решать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ^
    |
    хуй пизда джигурда
    #
    Написал аноним
  3. 0
    облом блеять
    Аделина: несудьба блеа
    #
    Написал аноним
  4. +1
    могли бы:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    жаль шо хуй
    Аделина: могли бы подружиться?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а пизду брееешь?
    Аделина: у меня хуй, извини
    #
    Написал аноним
  7. 0
    айди валерыной девушки запилите
    Аделина: привет, валер
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У валеры есть девушка, не ведись!
    Аделина: ой, спасибо, что предупредили
    а то б вот так повелась и всё
    да?
    оойй!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты прям такая вся ок а иззза какого-то нестоящего себе психику рушишь!
    Аделина: я такая вся ок
    #
    Написал аноним
  10. 0
    олежек в евпе?
    Аделина: ДААААААА!:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты ведь только на украинском пишешь?
    Аделина: да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дай стихи почитать, очень интересно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    девственнность когда потеряла?
    Аделина: скажу тебе по секрету, что все её теряют, а я-нашла!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а ты как, дениса любишь?
    Аделина: нет блин
    вот прям готова разорвать от ненависти
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вы замечательные толко не ругайтесь
    Аделина: та мы не ругаемся впринципе
    спасибо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как ты относишься к однополым семьям?
    Аделина: никак
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а прежде чем уйти,колечком золотом обручил тебя с собою и от чар не защитил
    Аделина: серебрянным:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    помню ваши обручалки.даж фотки остались)
    Аделина: у меня только случайные)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    послушай пыльца-после тебя
    Аделина: .
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ад=да..........
    Аделина: забудь.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    О любви жалеешь?
    Аделина: нельзя жалеть о любви, нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    негативные черты какие в характере?
    Аделина: радоваться раньше времени, накручивать себя раньше время, жалеть о случившемся, во многом живу прошлым, лень просыпается часто, часто не умею сказать нет, на всякие мелочи обращать внимание
    ну такое, знаешь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Любишь своих мужчин?
    Аделина: женщин люблю, женщин
    #
    Написал аноним
  24. 0
    <3 k.,k./
    #
    Написал аноним
  25. 0
    незадача, попала сама под раздачу.
    Аделина: ок
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты заслуживаешь больше чем имеешь.
    вот правда
    во всем. ы не должна грустить
    и не должна столько переживать
    да и плакать.
    Аделина: я в последнее время думала над этим всем
    и скорее всего просто верная та мысль, что
    на судьбу человека выпадает столько, сколько он может выдержать
    поэтому вот.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я тебя люблю мои 8 убитых месяцев
    я тебя люблю.
    я все ещё тебя люблю
    Аделина: давайте не будем делать вид
    #
    Написал аноним
  28. 0
    зайчики будьте вместе
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вот мне нравится,вы так невъебенно соритесь друг с другом.ебать!ебать меня бесит.ты сдохншь без него в конце концов,а он никого не botm и не искал кроме тебя.а вы как разойдетесь в очередной раз бля пудрите мозг всем вокруг.ебать ты же любишь его.а он без тебя не он.пока он посылает тебя нахуй,бьет со страстью в глазах а ты кидаешся ему на шею у всех всё нормально. А как блять разойдетесь пизда всем вокруг.это закономерность.зайчики,будьте вместе
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Keane - love is the end?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аделина Франко
  3. стр.8
стр.8