Новых комментариев: 0
  1. 0
    а когда видились последний раз?
    Аделина: на антителах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А где вы с денисом познакомились?
    Аделина: в одной компании очутились, культе и познакомил
    #
    Написал аноним
  3. 0
    веришь в судьбу?
    Аделина: да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как думаешь денис тебе был дан чтобы ты научилась чему нибудь или расплатилась за что то? если не вместе значит он не твоя судьба получается
    Аделина: пока его не знала расплачиваться было не за что.
    время покажет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    аделиночка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    к вопросу ниже...вы не выкупаете что ваще-то эти ответы сарказм в больших случаях?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как можно трахаться с одним а любить другого? или дениса уже не любим?
    Аделина: любим, помним, скорбим.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    денис, женя, влад, валера -гляньте скока насчитал, франко аяяй!!!
    Аделина: ты не на матфаке учишься случайно?такой талант пропадает!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    задолбали со своими вопросами тупыми уже бедную девушку))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ГЛАВНОЕ, ЗАМЕТИЛИ ПРО ЖЕНЮ-КРАСНЫМ!ПХАХА
    Аделина: чатик?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    за дениса давно не вспоминали аххахаххахаха
    Аделина: АХА-ХА-ХА-ХА-ХА
    остро!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    франкооооооо :***
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Аделин, ты такая молодец)))) правильно. пусть не лезут куда голова не пролазит!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ого ничего себе а что это вы с женей делали 2 ночи?
    Аделина: ТРАХАЛИСЬ КОНЕЧНО, НУ ЧТО ЗА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    господи какие вы тупые,вы б ещё кого с сдетского сада вспомнили, апро Женюю залить это вообще дар невыкупания
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну влад ...
    Аделина: нет, что ты)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с которым ты провела 2 ночи
    Аделина: Я ПОРАЖАЮСЬ С ТВОЕЙ ТУПОСТИ
    #
    Написал аноним
  18. 0
    опять женя что ли?
    Аделина: какой женя?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты что вернулась к НЕМУ???????????????????
    Аделина: кто такой нем?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я скучаю. а вот ты
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не провали экзамен
    #
    Написал аноним
  22. 0
    волосы классные у тебя!!ты отпускаеш?
    Аделина: спасибо кончно) обычные
    стараюсь)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    зачем так далеко. евпа
    Аделина: .
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Красивая ты
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ясно))) ну молодцы)))))ждем! так а в сентябре киев?
    Аделина: спасибо)
    ну да, учеба же начинается
    но мне в киев удобнее будет ездить
    просто блять в евпу нереально добиратся)))
    через симфу
    а там раз и ты в обьятьях страсти)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что в Донецке?
    похмелье, отеки, загар, мэмы, все дела?
    Аделина: в донецке всё по-старому
    #
    Написал аноним
  27. 0
    скучаю очень.всё ждёт тебя
    Аделина: подолаємо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сколько рост у тебя??
    Аделина: 1.67
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сплин или би 2?)
    Аделина: сплин
    #
    Написал аноним
  30. +1
    і ми ще не пара, та ти незабаром йому розкажи про нас :*
    Аделина: :***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аделина Франко
  3. стр.7
стр.7