Аделина: если как по мне, то
жди
неделю, месяц, два, пять,год
время.
только время и ничего больше.
отвлекают там знакоооомства всякие
это понятно
что ни делай, не знаю
мне ничего не помогает
одно ожидание.
да и ещё, попытайся оградить себя от него
в смысле любого общения
музыку не слушай, что о нем напоминает
это действует очень.
а так
я всеми фибрами с тобой,
держись
жди
неделю, месяц, два, пять,год
время.
только время и ничего больше.
отвлекают там знакоооомства всякие
это понятно
что ни делай, не знаю
мне ничего не помогает
одно ожидание.
да и ещё, попытайся оградить себя от него
в смысле любого общения
музыку не слушай, что о нем напоминает
это действует очень.
а так
я всеми фибрами с тобой,
держись
мне приятно очень
приятно)
наташа, стасик - не нравится
жиры прочь
жена-не стена, а девушка тем более ;)
всё зависит от его отношения к тебе
если всё ок, я думаю выйдет
и для меня в том числе/