Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как мне его разлюбить..?
    Аделина: если как по мне, то
    жди
    неделю, месяц, два, пять,год
    время.
    только время и ничего больше.
    отвлекают там знакоооомства всякие
    это понятно
    что ни делай, не знаю
    мне ничего не помогает
    одно ожидание.
    да и ещё, попытайся оградить себя от него
    в смысле любого общения
    музыку не слушай, что о нем напоминает
    это действует очень.
    а так
    я всеми фибрами с тобой,
    держись
    #
    Написал аноним
  2. 0
    определенно да?
    Аделина: очень опрделенно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как там у вас с женей?
    Аделина: иди нахуй
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дай мне совет один..
    Аделина: даже в шутку, не бросайся словами
    #
    Написал аноним
  5. 0
    строчка с песни?ну так чтоб в голове крутилась
    Аделина: ДО НОВЫХ СНОВ С ТОБООООЙ БЕЗОПАСНЫЙ СЕЕЕЕКС САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧАААААААААААААААААЙ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нравится кто-нибудь?
    Аделина: определенно да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    идешь на кривбасс?
    Аделина: ну конечно!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что валера приехал?
    Аделина: ДА
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У ТЕБЯ КРУТЕ КОЛЬЦА ТРИПОЛЛО :3
    Аделина: НУ СПАСИБО)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а шо это у нас за илюша в подписках?
    Аделина: ТОТ ШО НАДО ИЛЮША
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а с валерием-то 4 года разницы..
    Аделина: ШО? СЕРЬЕЗНО??
    #
    Написал аноним
  12. 0
    скучаешь за нужным?
    Аделина: да, невозможно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты очень милая. очень!)
    Аделина: спасибо)
    мне приятно очень
    #
    Написал аноним
  14. +1
    видел тебя седня,отлично выглядишь..
    Аделина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты знаешь,что такое ЛЮБОВЬ?
    Аделина: догадываюсь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я на твою страницу захожу бывает ,не знаю, чем-то нравишься очень.красивая такая))
    Аделина: спасибо
    приятно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какие имена тебе нравятся/Не нравятся. и женские, и мужские
    Аделина: роман, радмила, софия - нравится
    наташа, стасик - не нравится
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бегаем
    жиры прочь
    Аделина: дааааааа)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    женя нравится?
    Аделина: какой женя?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я люблю тебя
    Аделина: это здорово
    #
    Написал аноним
  21. 0
    время покажет
    Аделина: я слушаю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пока валера в луганске столько гадостей уже наговорили.быстррей бы он приеехал
    Аделина: ДААААААААААААА
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а хули ты всех из друзей выпилила?
    Аделина: шо и тебя бедолагу?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а как ты думаешь если у него есть девушка, а у меня вроде как парень, у нас что-то может выйти?
    Аделина: ))
    жена-не стена, а девушка тем более ;)
    всё зависит от его отношения к тебе
    если всё ок, я думаю выйдет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    теперь с паспортом блеять
    #
    Написал аноним
  26. 0
    замало змити з пам*яті тебе
    #
    Написал аноним
  27. 0
    франко, такая молодая и красивая
    Аделина: спасибо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    СОСКУЧИЛСЯ:( приезжай в димитров
    Аделина: может ближе к августу)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    моя самая умная и красивая
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Аделин,куда поступаешь?
    Аделина: єто секрет
    и для меня в том числе/
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аделина Франко
  3. стр.6
стр.6