logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [316]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
а когда видились последний раз?
Аделина:
на антителах
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
А где вы с денисом познакомились?
Аделина:
в одной компании очутились, культе и познакомил
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
веришь в судьбу?
Аделина:
да
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
как думаешь денис тебе был дан чтобы ты научилась чему нибудь или расплатилась за что то? если не вместе значит он не твоя судьба получается
Аделина:
пока его не знала расплачиваться было не за что.
время покажет
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
аделиночка
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
к вопросу ниже...вы не выкупаете что ваще-то эти ответы сарказм в больших случаях?
#
Написал аноним
14 июля 2011
0
как можно трахаться с одним а любить другого? или дениса уже не любим?
Аделина:
любим, помним, скорбим.
#
Написал аноним
14 июля 2011
0
денис, женя, влад, валера -гляньте скока насчитал, франко аяяй!!!
Аделина:
ты не на матфаке учишься случайно?такой талант пропадает!
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
задолбали со своими вопросами тупыми уже бедную девушку))
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
ГЛАВНОЕ, ЗАМЕТИЛИ ПРО ЖЕНЮ-КРАСНЫМ!ПХАХА
Аделина:
чатик?
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
за дениса давно не вспоминали аххахаххахаха
Аделина:
АХА-ХА-ХА-ХА-ХА
остро!!!
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
франкооооооо :***
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
Аделин, ты такая молодец)))) правильно. пусть не лезут куда голова не пролазит!!
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
ого ничего себе а что это вы с женей делали 2 ночи?
Аделина:
ТРАХАЛИСЬ КОНЕЧНО, НУ ЧТО ЗА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
господи какие вы тупые,вы б ещё кого с сдетского сада вспомнили, апро Женюю залить это вообще дар невыкупания
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
ну влад ...
Аделина:
нет, что ты)
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
с которым ты провела 2 ночи
Аделина:
Я ПОРАЖАЮСЬ С ТВОЕЙ ТУПОСТИ
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
опять женя что ли?
Аделина:
какой женя?
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
ты что вернулась к НЕМУ???????????????????
Аделина:
кто такой нем?
#
Написал аноним
10 июля 2011
0
я скучаю. а вот ты
#
Написал аноним
10 июля 2011
0
не провали экзамен
#
Написал аноним
10 июля 2011
0
волосы классные у тебя!!ты отпускаеш?
Аделина:
спасибо кончно) обычные
стараюсь)
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
зачем так далеко. евпа
Аделина:
.
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
Красивая ты
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
ясно))) ну молодцы)))))ждем! так а в сентябре киев?
Аделина:
спасибо)
ну да, учеба же начинается
но мне в киев удобнее будет ездить
просто блять в евпу нереально добиратся)))
через симфу
а там раз и ты в обьятьях страсти)
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
что в Донецке?
похмелье, отеки, загар, мэмы, все дела?
Аделина:
в донецке всё по-старому
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
скучаю очень.всё ждёт тебя
Аделина:
подолаємо
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
сколько рост у тебя??
Аделина:
1.67
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
сплин или би 2?)
Аделина:
сплин
#
Написал аноним
08 июля 2011
+1
і ми ще не пара, та ти незабаром йому розкажи про нас :*
Аделина:
:***
#
Написал аноним
08 июля 2011
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
11
»
nektome.blog
Аделина Франко
стр.7
стр.7
время покажет
остро!!!
стараюсь)
ну да, учеба же начинается
но мне в киев удобнее будет ездить
просто блять в евпу нереально добиратся)))
через симфу
а там раз и ты в обьятьях страсти)
похмелье, отеки, загар, мэмы, все дела?